1

Тема: Ищем станок для гибки металла

Всем привет. Занимаемся ремонтами кровли в Санкт-петербурге и сейчас планируется хороший заказ по ремонту крыши с отливами. Отливы мы никогда не делали, но если есть шанс заработать то не хочется его упустить. Посмотрел что можно отливы сделать с помощью листогиба. Подскажите где его можно приобрести ?

2

Re: Ищем станок для гибки металла

Саму конструкцию в принципе можно и самим изготовить хотя прийдется заворочаться. У нас на работе был участок по ремонту вентиляционных систем и я видел такой станок своими руками сделанный. Поищите в интернете может эскизы найдете и сэкономите.

3

Re: Ищем станок для гибки металла

На самодельном станке изделия будут получаться не такими качественными. На заводском станке для гибки имеются необходимые разметки которые помогут правильно  по меткам производить загибы. Ознакомиться с продукцией станков можно на сайте https://dvt-spb.ru/catalog/listogibochnye-stanki .Мы для работы заказывали у них себе листогиб небольшой и качеством остались довольны.

4

Re: Ищем станок для гибки металла

Покупали в компании, которая подбирала станки под наши задачи. Станки отличные, после ремонта, но это нисколько не влияет на качество работы, а на цену оочень! Посмотрите здесь https://xn----7sbe0ajr0aip.xn--p1ai/cat … lotina-bu/

5

Re: Ищем станок для гибки металла

Хороший выбор кстати