1

Тема: Где я могу купить воздушные фильтры.

Мне нужно как можно быстрее заменить воздушные фильтры, но таких, как мне нужно у моего механика нет в наличии. Может подскажитекуда мне в Томске лучше обратиться по этому вопросу. От исправности моей машины зависит моя работа.

2

Re: Где я могу купить воздушные фильтры.

Неужели вы не можете обратиться к другим специалистам, или в таком большом городе только одно СТО где вам не могут помочь? Просто надо немного времени потерять и поискать, где необходимые вам фильтры есть в наличии.

3

Re: Где я могу купить воздушные фильтры.

А вы не пробовали обратиться в ближайший от вас магазин автозапчастей, и просто заказать для себя необходимые фильтры. Я так часто делаю, если нет необходимых запчастей для моего автомобиля.

4

Re: Где я могу купить воздушные фильтры.

Мне кажется, что тратить время и ездить по другим СТО в поисках необходимых вам фильтров просто не стоит. А делать заказ через автомагазин конечно можно, но опять, же, если вам нужно этот вопрос решить быстро, то этот вариант вам просто не подходит. Но если вы по вопросу, где в Томске можно купить воздушные фильтры вы обратитесь вот в эту компанию, то ваш вопрос решиться в короткие сроки https://tomsk.promintel.com/catalog/filtry/ Посмотрите сами.