1

Тема: Хочу добавить колонки в салон

Привет всем. Хочу добавить парочку фронтальных колонок себе в машину. Вот задался вопросом, а можно просто подсоединить две блютуз колонки и не тратить деньги на покупку новых автомобильных. Дома лежит одна наша колонка, и еще одну старшему сыну покупали, но она тоже без дела валяется.

2

Re: Хочу добавить колонки в салон

Привет. Моя жена купила себе небольшую блютуз колонку и повесила ее на зеркало заднего вида. Вроде и обзору не мешает и музыку хорошо слышно. Причина не годование дочери на заднем сиденьи ей музыка мешает и просит или тише сделать, или вообще выключить. Так что идея с блютуз колонкой это нормально.

3

Re: Хочу добавить колонки в салон

Блютуз колонка это независимое устройство которое предназначено для свободного перемещения по улице или по жилому помещению. Проще всего купить колонки в машину на этом сайте https://wol-shop.ru/avtozvuk/ . Аккуратно установите их в задние двери и наслаждайтесь музыкой. Аккуратно все получиться, а блютуз колонка будет внешне выделяться и возможно будет доставлять дискомфорт пассажирам.

4

Re: Хочу добавить колонки в салон

Если я правильно понимаю на колонку необходимо будет еще и питание дополнительное тянуть чтоб усиление звука было, а зачем так сильно заморачиваться не пойму. Проще поставить автомобильные, а две не нужные блютуз колонки просто продать может ком-то пригодятся.