1

Тема: Что За Фигня?

Народ, вчера решил покататся в дождь по городу...... Беда вышла такая: не работает печка (она же вентилятор)...... В результате чего все стекла запотевают просто бешенно.......(((((   Постоянно протирать лобовик тряпкой.... оченно напрягает...)))  В то же время на педаль газа постоянно откуда то льется вода..........?????? Что за хрень то????? Помогите разобратся.........

2

Re: Что За Фигня?

Открой капот и посмотри где блок предохранителей с дворниками не стоит ли там ВОДА, если да то пробивай стоки.

3

Re: Что За Фигня?

Еще бывает радиатор печки течет..

4

Re: Что За Фигня?

С вентилятором может быть многое - от отсутсвия контакта до сгоревшего моторчика.

А вода может течь из-под чёрного ящика (блок предохранителей) или из-под того самого вентилятора, у меня как раз такое было. Залил герметиком.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

5

Re: Что За Фигня?

течет- там резинки над педалью, льет на моторный щит, поэтому в салон попадает.

Открой капот и посмотри где блок предохранителей с дворниками не стоит ли там ВОДА,

да и там,в самом углу резинка"водосток" почти под ч.я. заходит.

кстати над педалью газа находится разъем печки, либо окислился, либо замкнул, кстати еще могла вода на вентилятор попасть снаружи затекла.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

6

Re: Что За Фигня?

Hamlet пишет:

И главное: "НИ ХЕРА СЕБЕ!!!! ОНО ЕЩЕ И ЛЕТАЛО????? ЭТО ОСА??!!! ОТКУДА ТУТ ЭВКАЛИПТ?????

:dolf_ru_158:

У меня было дело через кожух печки текло много воды в салон. Сколько там герметика до меня было (со стороны моторного отсека), сколько пластилина. А все равно текло. Снял печку, сорвал весь пластилин. Прошелся герметиком по печке в месте соединения с кузовом. Течь перестало :)

7

Re: Что За Фигня?

Народ! Ситуация решилась на ара сервисе...)))) При проверке выяснилось что потек радиатор печки, пришлось его заменить, ну и до кучи что бы не болела голова все патрубки.. Печка теперь работает просто зверь! Радиатор брал алюминиевый фирмы "Luzar" патрубки тоже от этой конторы. Радиатор обошелся в 560р, патрубки (с хомутами) в 250р.

8

Re: Что За Фигня?

Интересно спасет красота мир или уже нет. Может все ? Сожет мы уже опоздали навсегда?

9

Re: Что За Фигня?

Интересно спасет красота мир или уже нет. Может все ? Сожет мы уже опоздали навсегда?

10

Re: Что За Фигня?

Интересно спасет красота мир или уже нет. Может все ? Сожет мы уже опоздали навсегда?