Тема: Повышение Нагрузки
Ничяго немогу понять. вазик 099 (карб.) Иногда случается (в основном в темное время суток) такая штука : еду с ближн. светом , музыка,за окном +25 стоит включить поворотник или задняя передача тут же заглох. Потом заводится отл. и далее по пройденному сценарию.Понял одно , при повышении нагрузки что то где то происходит???
Помогите плз
совсем забыл после того как завелась загорается лампа уровня масла , но при осмотре масло в норме






