201

Re: Моя 099 =)

А чё с дверью было?


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

202

Re: Моя 099 =)

Dj_Spacer    Дата Сегодня, 6:24

    А чё с дверью было?



DarkWizard пишет:

невезёт моему левому боку  :cray:



вчера на заправке,когда надо было уже уезжать..му..... на фуре,полез между линий колонок,и своей жопой это сделал...притом что там вообще нету ДТ,какова..он на неё заезжал неизвесно



на фоту дверь уже после небольшой правки ногой...



http://darkwizard07.users.photofile.ru/photo/darkwizard07/115434203/xlarge/129397182.jpg

203

Re: Моя 099 =)

А сорь :cray: чёт видать забыл.

204

Re: Моя 099 =)

начал ставить проводку от евро

почтавил чя ,все подрубил...незаводиться...

в чем могут быть косяки

205

Re: Моя 099 =)

Скорее всего замок зажигания.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

206

Re: Моя 099 =)

Dj_Spacer пишет:

Скорее всего замок зажигания.



тож думал,и купил десятый,я и так хотел купить с коротким ключём))но чет всеравно нето =\ провода вродь несовпадают,даже так видно что плюс в разных контактах идет=\ вот и непойму,в старой проводке чтоли мутили,она вродь на 16в 14 стояла

207

Re: Моя 099 =)

у VW была когда-то ограниченная серия гольфов разноцветных, арлекин. Вот и ты теперь такой же, кстати выглядит ничего.



У меня приятель когда собирал свою 05, такойже разноцветный ездил до покраски) Так говорит все на дороге шугаются, пропускают)))


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

208

Re: Моя 099 =)

maniboo пишет:

у VW была когда-то ограниченная серия гольфов разноцветных, арлекин. Вот и ты теперь такой же, кстати выглядит ничего.



У меня приятель когда собирал свою 05, такойже разноцветный ездил до покраски) Так говорит все на дороге шугаются, пропускают)))

мня сцуки хотели на штраф стоянку запихнуть, когда я катался пластико-чёрный с салатового зелёно и тёмно зелёной прикрытием)))









яб на твоём месте, выкинул наф этот замок зажигания, а денить под сиденьем вывел проводку, зажигания и кнопку стартера, ну или кудать ешо )))

209

Re: Моя 099 =)

всё подключил,пашет всё кроме бенза =\ и либо это после вп приборки но вроде тах и спидак медленне работают,


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

210

Re: Моя 099 =)

DarkWizard пишет:

всё подключил,пашет всё кроме бенза =\ и либо это после вп приборки но вроде тах и спидак медленне работают,



в евро приборке шаговые моторы стоят, а не индукционные катушки невминяемые, топливо надо подбирать ДУТ или что то с проводом возможно не туда подключено 

211

Re: Моя 099 =)

от улитки, станет все быстрей....

- от улитки в движке мощность так проснется

- поделись отчетом для клубней

- и респект к тебе не раз еще вернется!

припев:

- и тогда наверняка

- мощью пнёт она тебя

- и резина заиграет как на скрипке...

- с атмо движкой, как всегда,

- начинается возня

- а в итоге все закончится улиткой!!!


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

212

Re: Моя 099 =)

maclein пишет:

от улитки, станет все быстрей....

- от улитки в движке мощность так проснется

- поделись отчетом для клубней

- и респект к тебе не раз еще вернется!

припев:

- и тогда наверняка

- мощью пнёт она тебя

- и резина заиграет как на скрипке...

- с атмо движкой, как всегда,

- начинается возня

- а в итоге все закончится улиткой!!!

ггг)) гимн турбине)

213

Re: Моя 099 =)

)))) кто автор этого шедевра?))

214

Re: Моя 099 =)

Прикольная Машинка,а у меня времени не хватает возиться да и покупать хочется все саме бодрое и новое!!!К лету тоже турбу на калиновском блоке делать буду!!!

215

Re: Моя 099 =)

мм тут возник вопрос... тросики печки для евро отличаются длинною?????

216

Re: Моя 099 =)

не должны, они там на хомутах к печке висят свободно так что отрывай и перекладывай как удобно

217 (2009-11-05 19:52:52 отредактировано DarkWizard)

Re: Моя 099 =)

да прост касяк в том что и на низкую и на высокую норм вставала,а тут на евро идет в оч сильный натяг,те что от краника и заслонки,будто нехватает пару см,в енете ненашёл ниче=\

218 (2009-11-05 20:15:38 отредактировано Konon)

Re: Моя 099 =)

 А ты в магазине спроси,я просто когда девятку карбюраторную переделал и торпеду поменял с низкой на евро то печку как раз не доделал!!!!Как раз и я доделаю! 

219

Re: Моя 099 =)

померил сколько не хватает снял тот пошол в магаз подобрал по длине поставил они впринципе на концах одинаково изогнуты