Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

Re: Что Это За Подтёки

vint пишет:

имеет много способов быть незаведённым, и это факт

Наверное лишь у тех, кто в Тундре или совсем не знаком с компьютером и диагностикой... У меня ТАЗ будучи уже немного прокаченым, зимой 2006-го заводился в мороз -42 градуса, стоя на стоянке, когда рядом стоявшие Классики на карбах сосали !

22

Re: Что Это За Подтёки

Согласен с Яареком карбюратор прошлый век!!!!



Но что называется имеет право на жизнь!!!



Хотя скока я намучился с карбами это жуть (то пух какимто необъеснимым образом залител сквозь воздушный фильтр, то мембрана препускового порвалась, то на обсолютно новом карбе самопроизвольно откручивается винт х.х., то зимой иголка примерзнит и топливо в камеру нельет, то мембрана на топливонасосе накроется (тока к карбу эта х... нужна, можно смело записать эту проблему в счет карба))



На инжекторе небыло ни дня чтобы незовелся!!!

23

Re: Что Это За Подтёки

какая разница карб или инж, чувак просто хотел себе взял первую машину, на которую денег было в обрез и хочет ей заняться.

Re: Что Это За Подтёки

Разница всегда есть, впрочем как и варианты....

25

Re: Что Это За Подтёки

единственное почему мой таз не заводился - плохой контакт в замке зажигания (а что, в карбовом нету замка зажигания?) ну и обрыв ремня ГРМ) так что там про надежность?