141

Re: Что Брать?

Ну если ты не можешь себе купить Форд за 300 не укатанный,это твои личные трудности...мы сегодня выкупили за 250 000 рублей с пробегом 70 000км,полноценный седан с цепным двигателем 1,8,а за 450 000 Я уже машину 08-09 года куплю как минимум титаниум и на АКПП.



А что касается мужа жена,брата брата,кум кума итд итп,мне глубоко не интересно мнение...кто там муж жены,робот на конвейере?

То что все современные машины отчасти "одноразовый" это и так ясно,без "типа" специалистов,любого бюджета.

Знаешь,урологи тоже врачи,ты себе же член не отрежешь,а они тебе знаешь сколько могут рассказать...аналогию понял?



А под современным авто Я подразумеваю дизайн,аэродинамику,безопасность,внутренную отделку,поддержку производителя,много факторов которые важны потребителю в общей массе,а не в частностях(как в данном случае)

142 (2011-09-09 13:21:36 отредактировано Ron)

Re: Что Брать?

Слово современный , по отношению к Фокусу 2, тобою было употреблено с заявкой, что типа мой выбор это НЕ современный авто.

Я не понял что из признаков современного авто , нету у акцента ?



Что касаемо мужа сестры. Смотри чтобы в твоём фокусе , все болты ГБЦ присутствовали. :) :) :)

143

Re: Что Брать?

это в каких местах форд 2 за 250кусков с таким пробегом!?!? подскажи!!! приору продам за 300 куплю форда за 250 ,а 50 пропью )))

144

Re: Что Брать?

А Логан - современный авто? а то мне тут друг сказал, что альмера года 04-05 - несовременный авто, а логан - современной конструкции.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

145

Re: Что Брать?

Я не понял что из признаков современного авто , нету у акцента ?

в каком году эта машина была спроектирована?И почему эту машину не обслуживают у официалов Хёндай, а тольок лишь у Тагаза?



Что касаемо мужа сестры. Смотри чтобы в твоём фокусе , все болты ГБЦ присутствовали. smile.gif smile.gif smile.gif

Я не буду эту херню даже комментировать. начались байки из склепа.



это в каких местах форд 2 за 250кусков с таким пробегом!?!? подскажи!!! приору продам за 300 куплю форда за 250 ,а 50 пропью )))

Реально готов приехать в МСК,по звонку в течении дня с наличными на руках или собрата поддержать решил смайликами?Если нет,кидай в ЛС свой номер телефона и жди звонка.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

146

Re: Что Брать?

е77кх пишет:

Реально готов приехать в МСК,по звонку в течении дня с наличными на руках или собрата поддержать решил смайликами?Если нет,кидай в ЛС свой номер телефона и жди звонка.

знаю,проходили,опель астру 2002г.за 150т. почти так же втюхивали:"деньги готовь,мы всё сделаем,распишишься токо" ,а птс ксерокопия. сказок не надо не дети уж.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

147

Re: Что Брать?

blindja пишет:

знаю,проходили,опель астру 2002г.за 150т. почти так же втюхивали:"деньги готовь,мы всё сделаем,распишишься токо" ,а птс ксерокопия. сказок не надо не дети уж.

Уважаемый, не надо подобных оскорблений,Я тебе не перекуп банальный,работаю в Премиум Бренде.

А за такие деньги машину надо перекупать напрямую у клиента,а не через салон.Так что потрепаться языком получилось,но пацаны не заценили.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

148

Re: Что Брать?

е77кх пишет:

пацаны не заценили.

премиум бренд говоришь.. ладно проехали. мы в разных измерениях видимо живём.

149 (2011-09-09 15:37:54 отредактировано Гонза)

Re: Что Брать?

на фф2 1.6-115кабыл ремни когда меняют?     100т.км как я слышал эт ваще не фантазии?



на счет этого бред..

Вот что продаётся за 300.

Двигатель требует ремонта - задиры на коленвале и шатунах, провернуты вкладыши ((масляное голодание). Остальные элементты в отличном состоянии

сами хотели отдать свой фф за 305 летом просто для дачи нужен был3 недели  и по срочнику не стали отдавать желающему.

там 77т.км  и пободными описаниями там не пахло,  лакокраска за 5 лет поюзалась ток.

150

Re: Что Брать?

согласен ,раз люди этим занимаются значит имееют что-то,но этож надо этим заниматься! а когда времени нет тонирнуть машину.. я пытался искать б/у ино поблизости-перекупы или цена не адекватная, мне проще оказалось взять новую и не парится пару лет.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

151

Re: Что Брать?

на фф2 1.6-115кабыл ремни когда меняют? 100т.км как я слышал эт ваще не фантазии?

на ТО-90,но вообще Форд предписывает его менять на ТО-160,это официалы перестраховываются и зарабатывают



blindja пишет:

премиум бренд говоришь.. ладно проехали. мы в разных измерениях видимо живём.

Мы живём в разных городах и работаем в разных сферах. Вы ведёте речь как обыватели,Я как работник сферы.

152

Re: Что Брать?

е77кх А какого года разработки Фокус2 (не рестайловый )

Акцент 2 - первая разработка 2001. Потом серьёзные изменения и доводки 2005 год . Последний апдейт 2007 ( добавлен более мощный ВУТ  , увеличен диск сцепления  и тд...  )



Офицалы Хундая его не обслуживают , потому что в России Всё что связанно с Акцентом 2 преданно Тагазу,


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

153

Re: Что Брать?

е77кх А какого года разработки Фокус2 (не рестайловый )

04-05 год!!!

И как бы рестайл это не разработка,а просто исправление ошибок и фейслифтинг(не надо путать понятия)



Потом серьёзные изменения и доводки 2005 год

даже интересно,ты их знаешь?(мне чисто профессионально интересно,для себя)



Офицалы Хундая его не обслуживают , потому что в России Всё что связанно с Акцентом 2 преданно Тагазу,

Форд тоже в питере делают,однако его так же делают и в Германии,и в Испании(ФФ2)

Но одна ко же обслуживают его официалы.

А не потому ли,что кроме как в РФ,Акцент более нигде не производят больше,вот завод и открестился от него уже как от устаревшей модели?


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

154 (2011-09-12 05:11:24 отредактировано Ron)

Re: Что Брать?

даже интересно,ты их знаешь?(мне чисто профессионально интересно,для себя)

Нет , мне абсолютно наплевать. Это не ВАЗ. В котором узнав о доработках, надо срочно лезть их исправляя. Ну например увеличили клиренс до 170 но не знаю в  2005 или 2007 году. А может в 2005м вообще не было апдейта, а был только 2007.



Офицалы  не обслуживают акцент потому что у них банально нет на него запчастей. Де централизация , знакомо? Если политика компании Хундай отличается от Форда, это не значит что она не правильная.

Очень интересно ,как это завод открестился, если машинокомплекты идут из Кореи равно как и 50 процентов пластика , потому как нашему не доверяют. К тому же Акцент 2 продолжают выпускать в самой Корее причём в двух видах , текущем и обновлённым (в таганроге ещё не выпускается).



Короче,  аргументы не состоятельны ваши.  Да новый Фокус 2 лучше нового Акцента, но при этом существенно дороже. За 300 000 можно было и 911 порш взять. Если поискать. Только что потом с ним делать?



У меня есть чувство что кто то  считает мой выбор , несовсем верным. Хорошо я всецело готов выслушать, но я не вижу не одного аргумента. Кроме как "А пися у меня длиннее" да может и длиннее , но зато существенно поношена, и чтобы ей пользоваться надо регулярно принимать таблетки


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

155 (2011-09-12 06:47:07 отредактировано е77кх)

Re: Что Брать?

Нет , мне абсолютно наплевать. Это не ВАЗ. В котором узнав о доработках, надо срочно лезть их исправляя. Ну например увеличили клиренс до 170 но не знаю в 2005 или 2007 году. А может в 2005м вообще не было апдейта, а был только 2007.

как бы получается не о чём...



Очень интересно ,как это завод открестился, если машинокомплекты идут из Кореи равно как и 50 процентов пластика , потому как нашему не доверяют. К тому же Акцент 2 продолжают выпускать в самой Корее причём в двух видах , текущем и обновлённым (в таганроге ещё не выпускается).

Я просто предположил,я не знаю ответа....("в сортах говна не разбираюсь" как сказал kirillat)



Короче, аргументы не состоятельны ваши. Да новый Фокус 2 лучше нового Акцента, но при этом существенно дороже.

У меня есть чувство что кто то считает мой выбор , несовсем верным. Хорошо я всецело готов выслушать, но я не вижу не одного аргумента. Кроме как "А пися у меня длиннее" да может и длиннее , но зато существенно поношена, и чтобы ей пользоваться надо регулярно принимать таблетки

Я сейчас залез на сайт официалов,так вот:

Стандартная комплектация:

. Гидроусилитель рулевого управления   . Рулевая колонка с регулировкой угла наклона   . Тормозная система: передние дисковые и задние барабанные механизмы   . Передняя подвеска: стойки McPherson с витыми пружинами, стабилизатор поперечной устойчивости   . Задняя подвеска: двухрычажная, витые пружины и стабилизатор поперечной устойчивости   . Усиленная повеска, увеличенный клиренс   . Иммобилайзер   . Тахометр   . Цифровые часы   . Электрокорректор фар   . Пепельница и прикуриватель с подсветкой   . Отопитель салона с 4-х скоростным вентилятором   . Передние ремни безопасности с преднатяжителями   . Дистанционное открывание лючка бензобака и багажника из салона   . Передняя панель с подстаканниками   . Тканевая обивка сидений   . Задние сиденья складываются 6:4   . Дополнительный стоп-сигнал   . Подсветка багажного отделения   . Антенна штыревого типа  . Бампера (противоударный, до 4 км/ч) окрашены в цвет кузова   . Брызговики (передние и задние)   . Антикоррозийная обработка   . Подкрылки арок передних колес   . Стальные диски 5.0J х 13 с декоративными колпаками   . Шины 175/70R13   . Полноразмерное запасное колесо.



GLS Sedan    

МТ3     

1.5 DOHC(16 кл.,102 л.с)    

5 МКП     ABS, подушка безопасности водителя, кондиционер, центральный замок, аудиоподготовка, динамики (4шт.), электрические стеклоподъемники, зеркала с электроприводом и подогревом    

431 700

Это типа самая крутая комплектуха из МКПП!!!(Я как будто комплектацию Приоры прочитал)(слушай,а у тебя приобрка до сих пор ещё с одометром как на Самаре с высокой торпедой или уже с цифровым окошком?)



Я прошу акстится...Солярис(куда более современный авто) от того же Хёндая,стоит в комплектации Оптима 467 000 (Классик вообще 433 000)



Если уж говорить о моей работе,то Я выкупал у клиентов машину 08-09 года таки машины на Автомате и с климатом+зимний пакет.

Я Брал свой Фокус на заводской гарантии с пробегом в 45000км,в Максимальной комплектации что возможна в стандарте для дорестайла,за 400 000р(причём не перекупал у клиента,а тупо с рук)

так вот,я тут подумал,да пусть лучше твоя пися якобы новее,но от неё удовольствия гораздо меньше,чем от писи чуть постарше,которая как показывает опыт,служит столько же.



P.S. есть один психологический момент,если человек доволен выбором,он никогда не станет защищать свой выбор,так что где то твоё подсознание с тобой не согласно...это факт.

То что после жигулей Акцент это как Небо и Земля,тоже факт,вот ты и доволен.

Да,и Акцент нормальный авто,Я не спорю,но не чем не отличим от Приоры(кстати вчера ехал на такси,Приора с 20 000 пробегом в максималке(у неё даже датчик дождя есть :dry: ) так внутри она интреснее по дизайну)

156

Re: Что Брать?

Да одометр - анахронизм. Как и тросовый спидометр.



Давайте не забывать. 400 000 это не 300 000.  а 467 000 это тем более не 300 000. Условия были,  есть 300!  Если бы у меня было 500 000, я бы думал про сузуки, наверное.

Нормальный вариант Фокуса2 Даже за 400 000 как у вас , надо искать , выбирать, диагностировать. Как то при пятидневке с 9,00 до 20,00 это мало реально.  Да и тем более дизайн фокуса мне не нравится.

157

Re: Что Брать?

Я ценник привёл в сравнении с новыми,а не говорил тебе займи денег и купи новую.

За 300 000 ещё раз повторюсь,найти машину вполне реально,но конечно не в соседнем дворе(хотя хз,может и фартануть)



А машину вообще надо выбирать,тебе так скажем тупо подфартило что знакомый продавал,а так,,,ты не индивидуален в своём графике работы,есть выходные,есть вечера,есть люди который хотят продать машину и приедут к твоей работе,это не разу не проблема,а только лишь отговорки(я про рабочий график и собственное нежелание купить машину)

158

Re: Что Брать?

Да .

Я лукавить не буду. Если бы это не были мои знакомые, возможно я бы не купил его.

А так, без наоба , без подвохов, реально зная что там точно всё на ура, как в новом и за 300, и без парева, а почему бы и нет ???.  Тем более я давно вышел из возраста "Я её люблю и мы будем с ней до конца".

Предложили, всё прочитал про ней.

Клиренс гуд.

Мотор гуд. (правда эта страховая наопа про 102 силы , бесит . на стенде 98 кажет, ланцер есть ланцер, если у ланцера 98лс откуда у акцента 102 ума не приложу) 

Безопасность неплохо.

Подвеска нормальная.

Кузов, как говорил, во дворе есть один, плюс на работе 2 , 2002 года. Кузова как с салона, эксплуатация нещадная. По > 200к накачено , без особых проблем.

159

Re: Что Брать?

а что ты ждал от кузова,что он гнить начнёт?

Ну саданите его и сделайте плохо,то и все машины гнить начнут,а так,,,чего ему гнить то?А жучки-паучки есть на тех машинах полюбому.ибо без сколов за 200к не обойтись.

P.S. там где то в начале кто-то писал что  VW/Audi типа оцинкованные были ранее,а откуда такая инфа?(если сейчас начнётся разговор про эти буквы ZZZ в начале VINа,прошу сразу промолчать и не позорится)

160 (2011-09-12 08:08:10 отредактировано Ron)

Re: Что Брать?

Ауди - Все модели делаются полностью из оцинкованного листа с 1984го. Инфа от Ауди.

Фольцы Гольф и Пассат начиная с 5х начали цинковать.



А что я ожидал от кузова, нуууууу самарку2 то тоже за >250 новой продают, а ежели без ухода так уже через 5 лет плачевно смотрицоо



А насчёт графика. Машину продают тому, кто может подъехать посмотреть прямо сейчас. Коллега покупал, говорит достало!!!, нормальные варианты , звонит утром , договаривается вечером посмотреть, днём звонит уточнить ,а машина уже продана. Тоько в отпуске и с умел купить