121 (2011-09-08 13:53:14 отредактировано Ron)

Re: Что Брать?

Creator: 

Тебе изложить всю мою классовую теорию? 

Или хватит того , что "водитель камаза" должен терпеть,  потому что он не терпит , ему нравится водить камаз и нравится жара, в противном случае , ему никто не мешает  НЕ водить камаз, а заняться каким нибудь другим делом. 





сэр ЙареГ

Не путайте теплое с мягким. Юга и каменный мешок типа Питер / Москва с температурой +40 вещи разные принципиально, особенно в пробке(закрыл окно - спёкся, открыл - задохнулся).

Если бы мне не нравилась жара не бы не уезжал летом на месяц на море.

Re: Что Брать?

Короче понятно... Очередное столкновение "Баранов", каждый из которых уверен лишь в своей правоте... Спорьте дальше без меня ! Смысла не вижу... Один хрен, как Истинный "Баран" останусь при своём мнении... smile))

123

Re: Что Брать?

накал страстей как в сериалах

ещё миг и ребята начнут друг друга поливать желчью

124 (2011-09-09 05:24:07 отредактировано Ron)

Re: Что Брать?

Ладно перебрал.



Тайпер , хорошая была машина, очень хорошая Когда новая была.  Но и дорогая.  Не знаю если сейчас подобные новые смотреть, это наверное в районе двух лямов. Старый тайпер , это старая машина. Наверно охеренно дорогая в ремонте. Учитывать надо то что моему акцену 15 000 от роду за 4 года. Допустим 100 000 не вопрос. И допустим я загорелся бы тайпером. Это был бы тайпер 10 летний как минимум. И не с 15 000 а хз сколько пробега отжигов, и неизвестно что там живого. 

Тайпер машина выходного дня, я считаю, а я покупал машину на каждый день собственно в этом и разница. Если бы я купил тайпер чтобы жечь я бы тоже кондей снял.



А машину выходного дня мне ещё предстоит купить.

125

Re: Что Брать?

детей заводите для выходных ))) а ваще мой трактор порвёт всех! при чём буквально, пополам ))))


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

Re: Что Брать?

blindja пишет:

детей заводите для выходных )))

Не всем по кайфу такие выходные... Кто-то любит Свободу !!!  :)

127

Re: Что Брать?

Да и детей в принципе не все любят.

128

Re: Что Брать?

Я уже не первый раз вижу людей,который пересаживаются с таза(или мега древний иномары) на Акцент(именно его) и так судорожно и с типа издёвками(чаще увы над собой,подсознательно конечно) защищают свой автомобиль.Так как работаю в автобизнесе,несколько раз у клиентов спрашивал Зачем они себя так ведут и получал достойные ответы от умных людей:Дим,денег нет,а трахацца с машиной надоело. А те которые помоложе,да типа умнее(хотя чаще всего покупали вдоль и поперёк перекрашеные машины) вот так вот и усирались...

Я кстати предлагаю закрыть эту тему,автор уже купил и рад что он на иномарке.

129

Re: Что Брать?

е77кх

"  Мозги парить себе вообще не хочется. Хочется ездить и притапливать слегка. "

Собственно причина.

130 (2011-09-09 07:20:41 отредактировано е77кх)

Re: Что Брать?

Извини,просто в моём понимании притапливать слегка это не акцент...у меня Таз быстрее и управлямее и быстрее был.

у меня просто каждый день есть с чем сранвиать...

вчера вот сравнивал новый ML350 с новым X5 3 литра дизель(холивар дизеля и бензина) и в очередной раз понял,что люблю BMW даже не за двигатель,а за харизму.

131 (2011-09-09 07:27:15 отредактировано Ron)

Re: Что Брать?

притапливать слегка -  175  пошла , и это на 5й передаче. Набрал быстро. Дискомфорта и чувство взлёта не испытывал.

Если на первой разогнаться до 10 км, потом вставть вторую и дать в пол (без сцепления ) начинается шлиф. По моему для "слегка" достаточно.



Потом, когда авто постареет, не могу заниматься варварствном , в планах турбо-кит.



ML350 с новым X5 Это несколько другая ценовая категория.

132

Re: Что Брать?

Я думаю если её скинуть с горы на 5 передачи то скорость будет 9,8 метра в секунды



у нас разные понятия комфорта/дискомфорта,скорости итд...

133

Re: Что Брать?

е77кх. Просто понятия  комфорта/дискомфорта,скорости итд... должны сравниватся в рамках одной ценовой категории.

Дай мне 3 миллиона , и вам буду рассказывать, какая классная машина dodge challenger .


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

134

Re: Что Брать?

е77кх пишет:

денег нет,а трахацца с машиной надоело

Правильно, это и есть основная причина. И автор это прекрасно сам понимает.

Сыр-бор начался из-за того, что стали отговаривать человека и от одного варианта, и от другого (напомню для тех кто забыл с чего все началось, выбор был между новым ВАЗом и свежим Акцентом) стали предлагать что-то постарше и с гораздо бОльшим пробегом.

Все мы знаем, что Лада Самара - не лучшая машина, но мы сидим на этом форуме, у каждого из нас есть свои причины, основная - финансовая. Например, была бы у меня возможность я взял бы Субу Аутбек, нравится она мне, еще с тех пор как в 96-м году в За рулем первый раз увидел (первое поколение, тогда она была еще Легаси Аутбек). Кто-то взял бы Феррари, кто-то Форд Транзит, каждый исходя из своих предпочтений. Но здесь и сейчас все по другому. Автор хотел не парить мозги и ездить. Взял Акцент, и я за него рад. Поздравляю, Ron, ни гвоздя, ни жезла!

135 (2011-09-09 09:10:30 отредактировано Ron)

Re: Что Брать?

Да именно сыр бор начался именно из-за этого.

Спорить то не из-за чего.

Холивар "Машина GT класса 20 лет отроду"  VS  " новая бюджетная" (кстати не такая и слабая ).  Он есть всегда. В любом разговоре.



Всегда найдётся человек который скажет "Я бы взял Мерена 75 года и мозг не парился" ПАРИЛСЯ бы И ещё как. Да и кстати на меренах 70х сантиметровый грунт не от корозии , а от того что прессформы были не совершенны.



Тему скоро создам про машину.

136 (2011-09-09 10:50:51 отредактировано blindja)

Re: Что Брать?

щас в сервисе был,меняли дедку шаровую на копейке,так он её ТАК нахваливал ML рядом не стоял )))

137

Re: Что Брать?

Угу . Вон дедушка жены тоже Волгу нахваливал. Всего 60 000 пробегу то.



Эх не менял дед резьбовые никогда сам  , так бы не говорил :) :) :) :) :)


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

138

Re: Что Брать?

е77кх. Просто понятия  комфорта/дискомфорта,скорости итд... должны сравниватся в рамках одной ценовой категории.

Я бы однозначно взял бы за 300.000р Форд Фокус 2 дорестайл,пускай с пробегом побольше,пусть постарше,но это современное авто. И не надо мне сейчас начинать рассказывать байки про Форды,Я работал у официалов Форд и сам владел такой машины,претензий ноль,одни положительные эмоции.

Дай мне 3 миллиона , и вам буду рассказывать, какая классная машина dodge challenger .

За 3 миллиона это херовая машина.

139 (2011-09-09 12:19:47 отредактировано Ron)

Re: Что Брать?

Нееее это ты мне не рассказывай про Фокус 2 за 300 . Фокус 2 это 450 не меньше.

Вот что продаётся за 300.

Двигатель требует ремонта - задиры на коленвале и шатунах, провернуты вкладыши ((масляное голодание). Остальные элементты в отличном состоянии.



Хотя фокус никакой не нравился, ни первый ни второй. Мондео новое нравится, но не бюджет.





И что ты подразумеваешь по словом современное авто?  Что оно должно в себе иметь.





Ты то работал у офицалов , а муж моей сестры работает на заводе. :)