Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

81

Re: Что Брать?

blindja пишет:

а что в подписе не написал просто хонда? не понты, а)))

А в чем понт? То что у меня хонда 96 года? Тайпер это не просто хонда.

Если ты воспринимаешь это как понт, то у тебя проблемы))

Вообще эта тема список заблуждений. Прям можно книжку составлять...

Один ауди 97 года с пробегом в 150 тыс хочет купить, второй пишет по X5 нефига не зная про него, у третьего китайское дерьмо не ломается.

Я бы начал выбирать машину с просмотра краштестов.

Амулет? Акцент? Как там дальше?


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

82

Re: Что Брать?

kirillat

Я бы начал выбирать машину с просмотра краштестов.

Ну и начни :D ;) :) У акцента по EuroNCAP  Очень даже  хорошо, даже если без подушки.



Меня больше веселит когда люди хвалятся отличными показателями на краштестах своих БМВ, забывая что их БМВ 20 -25 лет.

Вон Сегодня один на БМВ долетался, её аж пополам порвало, сам на тот свет, а женщина на Логане   в которую он влетел тем не менее жива осталась.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

83

Re: Что Брать?

Ron пишет:

kirillat



Ну и начни :D  ;)  :) У акцента по EuroNCAP Очень даже хорошо, даже если без подушки.



Меня больше веселит когда люди хвалятся отличными показателями на краштестах своих БМВ, забывая что их БМВ 20 -25 лет.

Вон Сегодня один на БМВ долетался, её аж пополам порвало, сам на тот свет, а женщина на Логане в которую он влетел тем не менее жива осталась.



Выйди на новый уровень абстракции.

При чем тут бмв? Ты думаешь я пропагандирую старые ведра? Расслабься. Это не так.

Если моя бмв завтра сгниет во дворе у твоего акцента станет больше че 0 звезд безопасности, которые сейчас есть у него?

Как бы думайте чё хотите, успокаивайте себя как хотите. Нравится, катай, у меня только рвотный рефлекс когда сижу в таких машинах. Не претендую на истину.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

84

Re: Что Брать?

Один ауди 97 года с пробегом в 150 тыс хочет купить, второй пишет по X5 нефига не зная про него, у третьего китайское дерьмо не ломается.

У четвертого 20 летняя бмв вечная.

Re: Что Брать?

У пятого Фольц 10-ти летний, бывший присмерти... И чё... smile)) Каждый выбирает себе сам объект для "Сношений" smile))

Но Китайцы всё-равно Гавно, а Корейцы априори безпонтовы ! ! !

86 (2011-09-07 11:03:07 отредактировано blindja)

Re: Что Брать?

он с тазом не справился набрал динозавров зато иномарка и про какое то дерьмо говорит ))) тут ваще то лада форум и не надо ТУТ их засирать,иди на бмв,хонда форум и понось скоко хош.

87

Re: Что Брать?

http://www.autoreview.ru/arcap/cars/hyundai_accent/  И это без подушек! 8,9 Балла 2 звезды из 4х. 

Плюсуем штраф за подушку (у меня стоит ) 2 балла получаем твердые 3 звезды из 4х.



http://www.autoreview.ru/arcap/cars/chery_amulet/

не сравнить да?



Надо быть не просто профаном а просто ЛОХОМ. чтобы поставить акцент и амулет в одну линейку.

Человек заикается про краштесты, однако даже не в курсах как и что себя ведёт из того , на чём сейчас люди ездят



http://www.autoreview.ru/arcap/

Собственно вот. Всё что нас интересует есть тут. И Акцент и 2114


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

88

Re: Что Брать?

blindja пишет:

он с тазом не справился набрал динозавров зато иномарка и про какое то дерьмо говорит ))) тут ваще то лада форум и не надо ТУТ их засирать,иди на бмв,хонда форум и понось скоко хош.





Смешной ты. Ну ладно.

Про хондо, разговор отдельный, ездит она только на кольце. А на кольце ни одно новое ведро не валит. Это статистика, а не моё мнение.

Кстати динозавр  стоит сейчас 400к. Почему же за такие деньги машины долше 1 дня на авто ру не висят?

89

Re: Что Брать?

как это они уаз сломали там всё таки рама.. про авторевю давно слышал купленые краш тесты


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

90 (2011-09-07 11:23:57 отредактировано kirillat)

Re: Что Брать?

Ron пишет:

Надо быть не просто профаном а просто ЛОХОМ. чтобы поставить акцент и амулет в одну линейку.



Наверно тебя не устроит такой ответ, но я не разбираюсь в сортах говна. В этом лох действительно.

А вчем концептуальная разница? Значки разные?


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

91

Re: Что Брать?

Почему же за такие деньги машины долше 1 дня на авто ру не висят?

Снимают объяву от стыда???



Из наблюдений, человек продавший машину не снимает объявление , он просто выкидывает симку, снимают объявы по другим причинам


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

92 (2011-09-07 11:30:52 отредактировано kirillat)

Re: Что Брать?

Ron пишет:

Снимают объяву от стыда???



Из наблюдений, человек продавший машину не снимает объявление , он просто выкидывает симку, снимают объявы по другим причинам



Спроси у Biker22 на этом форуме. Тайперы впродаже 2 суток, потом продаются. Можешь не верить. Кстати за 10-12 летнюю машину дают болше чем за акцент с 15 к пробегом.

Тупые маразматики, зачем они берут динозавров.)


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

93 (2011-09-07 11:41:06 отредактировано Ron)

Re: Что Брать?

А вчем концептуальная разница? Значки разные?

Ты бы понял удосужившись пройти по ссылкам.

Что до тупых маразматиков. Будь в Акценте не 100 коней а 200. Он стоил бы на 100 рублей дороже Тайпера.  Вопрос даже не в классе , а в предназначении автомобиля.

Мустанг 75года вообще 3 ляма стоит, чего же?

Да и я тебя уверяю что большая часть цены тайпера , это слово Honda. :Dsmile;)

94

Re: Что Брать?

Краш-тесты это тоже очень субъективно. Там ведь не машины с машинами бьется.

Очень много зависит от массы. У тяжелой машины показатели, допустим, будут ниже, чем легкой. Но если их столкнуть, то тяжелая разнесет легкую.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

95 (2011-09-07 11:53:14 отредактировано kirillat)

Re: Что Брать?

Ron пишет:

Ты бы понял удосужившись пройти по ссылкам.

Что до тупых маразматиков. Будь в Акценте не 100 коней а 200. Он стоил бы на 100 рублей дороже Тайпера. Вопрос даже не в классе , а в предназначении автомобиля.

Мустанг 75года вообще 3 ляма стоит, чего же?

Да и я тебя уверяю что большая часть цены тайпера , это слово Honda. :D  ;)  :)

Ты меня уверяешь про хонду? Да?

по ссылкам лень.

Будь на 100коней больше в акценте, он бы был унылым гавном с мощным мотором. Таких машин много.

Всё, пока, дальше лень, споры из песочницы.

Бмв гавно, хонда гавно, порш крутой.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

96 (2011-09-07 11:59:38 отредактировано Ron)

Re: Что Брать?

Вообще то там с бетонным блоком сталкивают.

Это худший вариант. Потому что если машина с машиной, то энергия поделится на деформацию обоих. А если в бетонный блок, что вся энергия уйдёт на деформацию только одной машины.



kirillat

ахахаха А будь в тайпере 64 коня он всё равно был бы крутой тачкой :D ;) :) :) :)



Тайпер это не просто хонда.

 

Одно это чего стоит :) :) :) :)  Нет чувак это просто очередная унылая древняя хонда.

Хонды современные , весьма крутячие, но сцуко дорогие


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

97

Re: Что Брать?

Ron пишет:

Вообще то там с бетонным блоком сталкивают.

Это худший вариант. Потому что если машина с машиной, то энергия поделится на деформацию обоих. А если в бетонный блок, что вся энергия уйдёт на деформацию только одной машины.



Логика железная



Ron пишет:

Одно это чего стоит :D ;) :) :)  Нет чувак это просто очередная унылая древняя хонда.

Хонды современные , весьма крутячие, но сцуко дорогие



Маркетологи хонды не зря получают бабло.

98

Re: Что Брать?

Creator

Логика логикой. Но одинаковом ударе машин об одинаковое препядствие вполне можно судить у какой кузов крепче и пассивная безопасность выше.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

99

Re: Что Брать?

Ron пишет:

Вообще то там с бетонным блоком сталкивают.

Это худший вариант. Потому что если машина с машиной, то энергия поделится на деформацию обоих. А если в бетонный блок, что вся энергия уйдёт на деформацию только одной машины.



kirillat

ахахаха А будь в тайпере 64 коня он всё равно был бы крутой тачкой :D  ;)  :)  :)  :)





Одно это чего стоит :)  :)  :)  :) Нет чувак это просто очередная унылая древняя хонда.

Хонды современные , весьма крутячие, но сцуко дорогие

Конечно некультурно писать после слова пока. Но ты меня развеселил, поэтому вот ещё один ответ.

Если ты не в теме хонд зачем обсуждать. Тайпер это действительно не просто хонда, там от обычной хонды нет примерно ничего, другой кузов, другой мотор, другая геометрия подвески.  И это создает машину, а не мощный мотор, как ты предположил. Кстати ущё одно заблуждение.))



Новые хонды может и крутые, но не для кольца, они унылые, тяжёлые и не рулятся. Это статистика, зайди в RHHCC или макс пауэр карс чемпионаты.

Если для тебя новая хонда дорога, то это твои проблемы. Мне она не интересна.



И как ни странно ты попал в точку..

хонды сивик 5 и 6 поколений с моторами 75-90 л.с были так же довольно спортивными, они рулились и были очень сбалансированными машинами. Мотор не главное.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

100 (2011-09-07 12:34:44 отредактировано Creator)

Re: Что Брать?

Ron пишет:

Creator

Логика логикой. Но одинаковом ударе машин об одинаковое препядствие вполне можно судить у какой кузов крепче и пассивная безопасность выше.



Удар о деформируемый барьер по правилам EuroNCAP как в указанных ссылках т имитирует столкновение с автомобилем равным по массе.