Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

61 (2011-09-05 10:57:10 отредактировано blindja)

Re: Что Брать?

мерин , бмв гниют на ура. ауди,vw старые до 95г.крепкие. короче деньги наши чо хотим то и покупаем хоть оку хоть мерина. меня устраивает приора,кого  не устраивает- не покупай!!! тем более моя окупится за пару лет,а может и за год :)



kirillat пишет:

а что таёта стала понтовой машиной?

В Москве машинами понтуются только недалёкие. Не модно.)

а что в подписе не написал просто хонда? не понты, а)))

62 (2011-09-05 11:13:46 отредактировано Гонза)

Re: Что Брать?

ниразу еще не видил Х5 в корозии даж самый древний)

была-б лавешка наверно Х1 стоял при выборе из чёнить еще за эти лаве)


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

63

Re: Что Брать?

blindja

мерин , бмв гниют на ура. ауди,vw старые до 95г.крепкие. короче деньги наши чо хотим то и покупаем хоть оку хоть мерина. меня устраивает приора,кого не устраивает- не покупай!!! тем более моя окупится за пару лет,а может и за год

Да и это от того что ауди Делает полностью оцинкованные кузова на всех моделях с 84 года!



Гонза Сколько видел Х5, 100 ? 200? Каждый поднимал на подъёмник,смотрел  что в арках делается? Жукастого Х5 видел, мужик в деревне живёт по гравийке каждый день в город катается.

64 (2011-09-05 11:34:05 отредактировано Гонза)

Re: Что Брать?

в арках чё смореть там слои грязи скорей всего налипшего)    гнилушку видно сразу низ дверей и крышка багажника эт первым делом....

на приорах она ктать цвести очень быстро начинает на 2-3 год, едешь за таким тазам и ток диву даешься что досихпор у них по старинки отстойно с этим.

толи железо рельно самое гавно там, толи красят так

65

Re: Что Брать?

С Х5 понятно всё. Эта вообще машина той категории , на которой гнилой не ездят. Появились жучки, сразу нахрен с кассы.

Это равно как Бентли, вы видели гнилой Бентли? Я тоже не видел , но это не значит что они не гниют, просто эти люди могут себе позволить машину менять после первого жучка.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

66 (2011-09-06 09:03:48 отредактировано blindja)

Re: Что Брать?

Гонза пишет:

на приорах она ктать цвести очень быстро начинает на 2-3 год, едешь за таким тазам и ток диву даешься что досихпор у них по старинки отстойно с этим.

толи железо рельно самое гавно там, толи красят так

и железо не лучшее и подготовка и грунты и краска,раньше мобихелом,pgg красили,щас не знаю мож викой какой))  у моей снаружи лаком облито,дверь открыл что-то матовое на транспортировочный грунт похоже,база видимо без лака. за такие деньги могли конечно получше делать. шумная,щас ТО-1 пройду и буду проклеивать,тупая,21124 резвее,но это говорят пока,после 10т.км.комп разрешает на полную крутить,а в остальном устраивает,багажник 180см ложусь полностью,кондей,усилитель руля приятные штуки. а думаешь иномарки новые лучше? мастера отмечают новых машин в ремонте больше чем старых. не выгодно щас делать хорошие машины,оф.сервисы тоже  кушать хотят.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

67

Re: Что Брать?

Ron пишет:

Есть 300р.  Мозги парить себе вообще не хочется. Хочется ездить и притапливать слегка.

1) Взять новый таз 13-14-15

2) Есть предложение, Акцент 2007г , друзья. Пробег 15 000 честный. максимальная комплектуха. Мужику жена купила, думала бухать перестанет, не перестал , на машине почти не ездили.

3) Другие варианты. Но пробег у них подразумевает начало секса :), коечно.

4) По старинке :) ОДУ.:) ( сразу вариант этот не мусолим ):)





Можно найти неплохую А6. (в возрасте) с неочень большим пробегом.



Наши думаю лучше не брать.

Акцент низкий. Нахрена он тебе. Хотя многие говорят что машина неубиваеммая.

Многие шкоду фабию хвалят. Только вид у нею немного женский. У меня знакомые катаются. Один вообще здоровенный мужик.



Посмотри аудюхи. Если удачно подобрать то думаю можно долго ездить без вопросов.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

68

Re: Что Брать?

blindja

новых машин в ремонте больше чем старых.

Это потому что старые ремонтируются самостоятельно , в гараже.



dima2000

Можно найти неплохую А6. (в возрасте) с неочень большим пробегом.

Нет нельзя, можно найти такое объявление. Но оно не будет соответствовать действительности.



Что до Акцента Клиренс 170 . как у 2108.  Так что не надо говорить что он низкий.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

69

Re: Что Брать?

dima2000 пишет:

Можно найти неплохую А6. (в возрасте) с неочень большим пробегом.

я смотрел до 350т.р. штуки три а6 универсалы токо,97-99г,пробег от 150т.км.и л.с.от 150,расход 12литров! одна понравилась 1.9 дизель,но быстро ушла.. шкода лучше октавия за 300, 01-03г. можно нормальную,смотрел универсал 00г.,260 просили,но крашена и наскоко слышал мотор на ней крякнул. гольф4,В5,мерин С,Е,бмв3,япошек я не люблю,предлагали алмеру классик 08г.,70т.км,330т.р,а логан,нексию почти новую можно взять... выбор б/у огромен



Ron пишет:

blindja



Это потому что старые ремонтируются самостоятельно , в гараже.

не скажи. вчера токо подъезжал на опеле 92г. не самый молодой человек лет 35,без насоса и балонника,и таких наездников знаешь скоко!!!! они с тазом не справятся ))))


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

70 (2011-09-06 10:47:25 отредактировано Гонза)

Re: Что Брать?

blindja пишет:

думаешь иномарки новые лучше? .

сморя какие)) чтоб было нормуль от 0.5ляма гдет такие начинаються за новые...

солярис не в чёт за эти лавэ там все равно радости мало и видок на любителя.

и еще в тестах говорили что там подвесон какойто ватный чтоли что крены какието в поворотах, посля 100ки её покачивать начинает,  эт  значит что можно в штаны наложить на выходе на приличную скорось. да и на глаз видно что она высокая какаято бампер точно на бардюр заедет.



а на счет что низко эт хорошо стоит на скорости и впоротах уверено.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

71

Re: Что Брать?

Ron пишет:

Что до Акцента Клиренс 170 . как у 2108.  Так что не надо говорить что он низкий.

Жип! Срочно занижать  :)

А если серьезно, то свесы на 2108 больше, поэтому и проходимость все-равно получше будет. Да и дубовые бампера только в плюс, если с этой позиции смотреть.

72

Re: Что Брать?

не задумываясь бери акцент и не парься ! у друга рабочая была как такси, отъездила 340.000км без капиталки и особого ремонта ..

про японские громкие слова , у меня мазда 3, собрана в японии, но ради интереса зайдите на форум матрешек... в них болячек куда больше чем тазах, к примеру одна из дорогих болячек это коробка механик 6 ступка.. накрывается быстро, усилитель руля , компрессор кондиционера ..сами понимаете стоимость вот таких вот болячек.

так что я за хендай в вашем случае.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

Re: Что Брать?

МВласть пишет:

не задумываясь бери акцент и не парься !

Он уже его взял ! smile

74

Re: Что Брать?

а мне byd f3 нравится, больно рожей на аутбэк в предыдущей туше похож)

75 (2011-09-06 17:42:31 отредактировано сэр ЙареГ)

Re: Что Брать?

Это Китай ! Причём такой галимый...

И запчастей на эту всю Китайскую срань нет ! ! ! Машины по полгода стоят в салонах, где их купили, а потом притащили на ремонт, ждут запчасти, многие там потом так и остаются... smile))

76

Re: Что Брать?

китайцы молодцы! корейцы так же начинали копировали известные машины,щас нормальные машины и китайцы со временем догонят.  трое знакомых взяли китайских клонов рав4,тиго вроде за 300-350т.р. трёхлетний паркетник неплохо,незнаю как с з/ч и ваще,теперь узнаем. сосед на амулете ездит года 3 не парится


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

77 (2011-09-07 04:36:39 отредактировано сэр ЙареГ)

Re: Что Брать?

blindja пишет:

сосед на амулете ездит года 3 не парится

Это он всем так говорит... smile))

У нас тоже был один дол...б, купивший Черри амулет с нуля... Там гнило и разваливалось всё ! Выпуск просто прогорал, ему потом из остатков труб делали новый выпуск, что у меня от ТАЗа были... smile))


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

78

Re: Что Брать?

сосед на амулете ездит года 3 не парится

В данном случае обозначает , починку на сервисе. Или на ТО раз в 5000 меняют пол машины.

79

Re: Что Брать?

честно не знаю вижу ездит,а общаться не общаемся. зато есть знакомый на саманде ,вроде,хрен пойми чьего производства,он из под неё не вылазит,"бесценная" машина-ни кто за неё денег не даст )))

80

Re: Что Брать?

Саманд - Иран :)smile:)smile:)