Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

161

Re: 2108 Solovei

стаб от калины

можно поподробнее, что да как, калиний такой-же как и на приоре? как встал? были проблемы при установке?

просто везде либо пишут, что вряд-ли встанет, либо пишут "ну я где-то слышал, что может встать", хочется услышать ответ от человека, который это делал)


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

162

Re: 2108 Solovei

Smith пишет:

можно поподробнее, что да как, калиний такой-же как и на приоре? как встал? были проблемы при установке?

просто везде либо пишут, что вряд-ли встанет, либо пишут "ну я где-то слышал, что может встать", хочется услышать ответ от человека, который это делал)





не знаю у меня все отлично встало негде ничего не задевает все гуд ставь и не парься дешево и сердито по сравнению сто стоком

163 (2009-11-14 12:21:45 отредактировано Smith)

Re: 2108 Solovei

поездил, посмотрел... вы уверены, что Калиний стаб брали? у него выгиб совсем другой, тот, что на фото больше на Приорий похож, вот:

Калина:

http://www.avtozapchasty.ru/epc/pct/pct1118/D220.gif

Приора:

http://www.avtozapchasty.ru/epc/pct/pct2170/D220.gif

жду ответа)

164

Re: 2108 Solovei

ну да в натуре от приоры я чек нашел и посмотрел)))) извини накосячил)))))  :dolf_ru_948:

165

Re: 2108 Solovei

а от приоры мощнее чем от 10ки ?

166 (2009-11-14 16:52:23 отредактировано Smith)

Re: 2108 Solovei

kamaz5310, да, стаб 2110 диаметром 18мм, Приора (Калина тоже, но он, как мы уже выяснили, не подойдет) - 20мм. еще можно купить "Спорт" - 21мм, примерно в 2 раза дороже стоит, зато желтенький)

167 (2009-11-14 18:16:14 отредактировано kamaz5310)

Re: 2108 Solovei

я себе от 2110 воткнул доволен разницу почувствовал. только - у меня порвало в клочья яйца на нём те которые с завода были и потом его тупо от кузова оторвало ща заварил всё норм о приоровском теперь думаю так как 16 в на подходе и уже есть все растяжки) и задний стаб)

Вывод ставить если уверен в кузове))


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

168

Re: 2108 Solovei

Есть мнение, что приоровский стаб на самаре только ухудшает управляемость.

kamaz5310 пишет:

я себе от 2110 воткнул доволен разницу почувствовал. только - у меня порвало в клочья яйца на нём те которые с завода были и потом его тупо от кузова оторвало ща заварил всё норм о приоровском теперь думаю так как 16 в на подходе и уже есть все растяжки) и задний стаб)

Вывод ставить если уверен в кузове))

Тоже яйца почти сразу 10е повырывало, поставил старые 8-е, сейчас все ок.

169

Re: 2108 Solovei

ну не знаю после стока помойму ничего не ухудшилось))


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

170

Re: 2108 Solovei

Solovei пишет:

ну не знаю после стока помойму ничего не ухудшилось))

если ставить более жесткий стаб впред, недостаточная поворачиваемость становится еще больше! Это надо компенсировать либо задним стабом, либо торсионом! В соотв. теме про подвеску все расписано)) Не забываем, что у калино/приоро уже с завода идет балка с ввареным торсионом)

171

Re: 2108 Solovei

ага я на родительской приоре видел только не понял как он вварен а так навесной задний стоит теперь если найду вварной то возьму

172

Re: 2108 Solovei

Solovei, превед!=)

Видел тя как-то на Заневском, ты куда-то поворачивал=) Так вот, смотрится авто у тебя очень и очень зачетно! Перед злой получился!=)


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

173

Re: 2108 Solovei

Iksan пишет:

Solovei, превед!=)

Видел тя как-то на Заневском, ты куда-то поворачивал=) Так вот, смотрится авто у тебя очень и очень зачетно! Перед злой получился!=)



спасибо)))

174

Re: 2108 Solovei

:dolf_ru_948:

175

Re: 2108 Solovei

тему можно закрыть машину я продал