Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

101

Re: 2108 Solovei

MarkuS_98rus пишет:

Ну, Андрюх, поздравляю... Наконец-то поставил. Отлично выглядит! :blush:



спасибо Лех думал уже некогда не произойдет правда в выходные в лес ехать не оставить бы там его))))

102

Re: 2108 Solovei

Не давно ездили в лес если чесно думал оставлю бампер так как цеплял все им как только яма по глубже но как не странно он не отвалился, зато открутились болты левого суппорта понять не могу как либо я их не затянул ну короче едем едем по такой дороге типа как доска стиральная, появился стучек какой то ну я не придал особо значения думал бампер отваливаеться))))))) но потом он так усилился что пипец на ровно дороге ничего нету, ну кое как доехали до места я приподнял колесо постучал посмотрел вроде все в норме, думал ладно приеду в гараж посмотрю, обратно ехал аккуратно но по трассе 150 шел и когда надо было тормозить левое колесо почему то не так себя вело, ну приехал в гараж снял колесико и увидел шрусовую смазку смотрю слетел пыльник с наружнего шруса ну думаю точно дело в нем он наверно стучал короче поставил машину в гараж, на выходных купил шрус поменял не помогло !!!! думаю че за фигня то такая то опять снял колесо и тут я аффигел у меня в суппорте не было одного болта а второй уже на 3 витках держится, и я подумал всетаки какой я идиот что такого не увидел и ехал по трасее 150 ну короче затянул новые болты и все пропало вот такая история.



а теперь о позитивном вчера мне моя девушка подарила вот такую футболку на год наших с ней отношений я конечно был очень удивлен я думал она свою фото там разместит а нет мою машинку нарисовала http://s55.radikal.ru/i149/0908/56/53754f9d22f9.jpg

103

Re: 2108 Solovei

http://content.foto.mail.ru/mail/markeev-a/2/i-45.jpg







ВОТ о чём я те говорил)))))

104

Re: 2108 Solovei

тоже крут Лех))))))

105

Re: 2108 Solovei

Парни нужна помощь на форуме не нашел информации решил написать у себя в теме, ну дак вот наконец заканчиваю с обвесом сегодня думал как пороги приделать чтоб по надежнее но кроме как на стекольный клей ничего в голову не лезет что кто скажет?



вот сами пороги http://i080.radikal.ru/0909/46/4219457c534e.jpg


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

106 (2009-09-14 16:25:15 отредактировано yJIuTkO)

Re: 2108 Solovei

Solovei пишет:

Парни нужна помощь на форуме не нашел информации решил написать у себя в теме, ну дак вот наконец заканчиваю с обвесом сегодня думал как пороги приделать чтоб по надежнее но кроме как на стекольный клей ничего в голову не лезет что кто скажет?



на заклепки крепи))

107

Re: 2108 Solovei

не вариант Игорян(((


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

108

Re: 2108 Solovei

Solovei пишет:

не вариант Игорян(((

почему?? Вдоль кромки арок и через какуюнить пластинку к днищу!


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

109

Re: 2108 Solovei

yJIuTkO пишет:

почему?? Вдоль кромки арок и через какуюнить пластинку к днищу!



+1, или накрайняк саморезами, можно ещё слегонца кузовным герметиком... может даже шикарно былобы убрать стык стекловолокном, чтобы он едино с кузовом выглядел

110

Re: 2108 Solovei

думаю приклею стекольным клеем) обезжирю праймером и аккуратненько стекольным клеем по краю пройду думаю будет держаться стекла же держаться, и по саморезу с краев завтра попробую вот какой клей лучше взять? по работе знаю что wurth хороший но дорого, а вот еще мысль жидкие гвозди как будут держать может ими?

111

Re: 2108 Solovei

на силиконовый герметик можно. там где дверь можно на неск. саморезиков, предварительно обработать.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

112

Re: 2108 Solovei

Gamlet пишет:

на силиконовый герметик можно. там где дверь можно на неск. саморезиков, предварительно обработать.



не у двери не как на саморезы видно будет, еще конечно проблема будет  как ее подомкрачивать :angry: на эстакаду уже не могу заехать приходиться бампер снимать)))) как люди с обвесами на заниженной машине ездят я на своей и так все ямы цепляю

113

Re: 2108 Solovei

имхо такие вещи нужно ставить с возможностью безпроблемно снять если расколешь вдруг. А не отрывать его потом вместе с краской самого порога, только работы себе добавишь.

114

Re: 2108 Solovei

все переклеил на клей и домкрат как раз влазиет, если и оторву до будет повод машину покрасить, еле дня хватило клеил ночью уже, короче это гемор полный уже желею что начал вешать обвес :D

115

Re: 2108 Solovei

Молодцом)) давай общие фотки с готовым обвесом))

116

Re: 2108 Solovei

Андрюх, хочу к тебе заехать как нибудь на неделе. Ты когда свободен будешь?

117

Re: 2108 Solovei

ну вот парни 3 дня в гараж, и я закончил вешать обвес косяков конечно много, но все таки я считаю что не плохо получилось, надо помыть ее было конечно но и так пойдет)))



http://s52.radikal.ru/i138/0909/94/73bb4d1a8fa2.jpg



http://s41.radikal.ru/i094/0909/3b/1a2bcf3c301e.jpg



http://i036.radikal.ru/0909/8a/84f372d6c412.jpg

118

Re: 2108 Solovei

Ничо так получилось)) тебе бы ББ еще злее, чтобы как раз до рамки был)) Надо бы какнить вживую повидать))

PS Трофи рейды устраивал чтоли??))) Где столько грязи нашел??))


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

119

Re: 2108 Solovei

yJIuTkO пишет:

Ничо так получилось)) тебе бы ББ еще злее, чтобы как раз до рамки был)) Надо бы какнить вживую повидать))

PS Трофи рейды устраивал чтоли??))) Где столько грязи нашел??))



да это когда в лес ездил оттуда и грязь скоро помоюсь)))

120 (2009-09-20 19:33:57 отредактировано =Юрик=)

Re: 2108 Solovei

у тебя ветровики вставлены в уплотнители? у моего гаража продают которые клеются на дверь, как на ино smile, стоят от 200 до 300 рэ, точно не помню, себе купил, но пока не поставил, меняю шаровые с рулевыми наконечниками, и ставлю ЭСП smile, к выходным надеюсь все доделаю, достало уже пешкодралом везде (((



обвес и общий внешний вид зачет smile отлично смотрится, только ББ сделать, что б щель закрыть.

за тонировку не тормозят?