61

Re: 2108 Solovei

от края капота до края решетки вообще жестокий зазор, как убирать будешь?


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

62

Re: 2108 Solovei

maniboo пишет:

от края капота до края решетки вообще жестокий зазор, как убирать будешь?



думаю обрезать верх оставлю ребра, и наращу их чтоб под капот заходили думаю получиться, или вообще срежу эту хрень и обычную решотку воткну тоже нормально будет смотреться, мыслей много главное начать))))

Re: 2108 Solovei

Прикольный обвесик!Мне кажется в основе  лижит перд.бам стоковвый или я ошибаюсь???


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

64 (2009-04-09 19:38:11 отредактировано Solovei)

Re: 2108 Solovei

димитрий838 пишет:

Прикольный обвесик!Мне кажется в основе  лижит перд.бам стоковвый или я ошибаюсь???



НЕа это полностью покупной  Zestline вот сегодняшняя фото осталось сетки поставить и покрасить

Re: 2108 Solovei

Вообще нормально!!!,красить в цвет будешь?

66

Re: 2108 Solovei

обвесик неплохо выглядет... на зеркалах это наклейки клуба?

67

Re: 2108 Solovei

Да будет в цвет это еще только подгонка, а на зеркалах да наклейки)))

68 (2009-03-26 20:47:22 отредактировано yJIuTkO)

Re: 2108 Solovei

нормально так)) решеточку не надло резать!! лучше капот ББ сделай!! смотрится классно!! у Игорона так было))

кста, а задний поставил??)))


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

69

Re: 2108 Solovei

yJIuTkO пишет:

нормально так)) решеточку не надло резать!! лучше капот ББ сделай!! смотрится классно!! у Игорона так было))

кста, а задний поставил??)))



не ты что этот то целых 2 дня вешал)))))

70

Re: 2108 Solovei

Пипец сегодня ехал я ехал в друг пере до мной шоха резко тормозит ну и я тормоз в пол, а тормозов то нет педаль проволилась вылетел на встречку кое как от тормозился, вышел вытряхнул штаны и начал смотреть что произошло, короче смотрю из колеса течет тормозуха, а у меня и домкрата с собой нет даже все в гараже оставил, короче звоню другу вези домкрат тот привез только домкрат ну короче разобрали колесо потек цилиндр, съездили купили новый поменяли но прокачали только одно колесо, короче педаль берет в самом низу, поехал в гараж с другой стороны штуцер не открутить закис , прокочал передние 2 педаль конечно по крепче стала но все равно не то, завтра и с другой стороны цилиндр поменяю, вот такая история ее мое :)

71

Re: 2108 Solovei

Главное без аварии...

72

Re: 2108 Solovei

Опасно, опасно. Первым делом, выезжая со двора, надо тормоза проверять) Так вроде даже в правилах написано))

73

Re: 2108 Solovei

главное все обошлось! могло быть и хуже(((

74

Re: 2108 Solovei

спасибо мужики теперь все время проверять буду)))

75

Re: 2108 Solovei

Давно не писался о проделанной работе так как работаю без выходных но все вроде выравнивается, и доделаю машинку

что сделал 1. переварил телик а то старый вот вот развалился бы

                2. потом захотел посмотреть днище нашел пару дырочек но потом их оказалось слишком много ))) и все затянулось осталось переварить еще одну сторону

                3. купил сиденья от нисан альмеры, думаю раз все днище перевариваю приварю и кронштейны под сиденье а  racer надоел спина устает

                4. и вот сегодня купил немного запчастей буду внедрять



сегодня начал все разбирать вроде все открутилось но без гемороя не обошлось обломил шпильки которые anekrb стабилизатора держат как быть дальше пока не придумал кто сталкивался??? просто болт к кузову приварить???

76

Re: 2108 Solovei

Эх, знакомые места.... Я скоро подразберусь со своей работой и на шашлык заеду)))) Жди!


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

77

Re: 2108 Solovei

MarkuS_98rus пишет:

Эх, знакомые места.... Я скоро подразберусь со своей работой и на шашлык заеду)))) Жди!



Давай давай за одно мне поможешь))))

78

Re: 2108 Solovei

вот еще пару вопросиков, короче сегодня хотели днище доварить но так как у нас в питере последнию неделю дождь не заварили за то я увидел кое что интересное, пришел сегодня к машине а она под дождем всю ночь стояла и увидел лужу под водительским сиденьем и пассажирским, под моим мало но под пассажирским просто лужа  начал смотреть и увидел ручеек откуда то из под печки как раз течет в ноги, думал в начале с лобового но нет ща буду снимать торпеду все равно шумку ложить за одно всю просмотрю, просто может кто сталкивался, и еще после того как поставил вал машина че то чихает пукает в краб, :)  короче наверно с зажиганием что то вопрос как разрезной шестерней пользоваться??? так же как и трамблером раньше позже???

79

Re: 2108 Solovei

Расскажи пожалуйста подробно, что за детальки на фоточке!