Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

21

Re: 2108 Solovei

е77кх_#1 пишет:

Зачем треуголки нужны, я не понимаю, тебе штатных не хватает чтоли?

ты когда нибудь сам управлял машину с треугольными рычагами?Думаю нет..иначе такие вопросы не возникали бы...



а я знаю человека точнее читал на каком то форуме дак его эти рачаги жизнь спасли, он в трактор убрался


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

22

Re: 2108 Solovei

schneider пишет:

Вот лампочка салона...Это покупное или так и было??? Просто у меня стоит родная, сучка, гремит и гремит... Достала...

Вот прямоточек (фото на улице) вроде нифтяк, не торчит так стремно... Расскажи про него, какой и как он тебе...Так как тоже собираюсь прикупить( ну и соответственно весь выхлоп под замену)...

Цвет не регата???



на фото на улице не банка а просто насадка) :)


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

23

Re: 2108 Solovei

е77кх_#1 пишет:

Зачем треуголки нужны, я не понимаю, тебе штатных не хватает чтоли?

ты когда нибудь сам управлял машину с треугольными рычагами?Думаю нет..иначе такие вопросы не возникали бы...

Я нет. Дим уже не первый раз замечаю, ты чего-нибудь скажешь как априори, а что почему не объясняешь. Расскажи подробнее или тему создать про треуголки?





Solovei пишет:

за 300 рублей лампочка быстро перегорает а это заводская помойму за 600 руб на фучика купил



свою плафон за 340 покупал, уже больше года светит перегорать не думает. новая лампа вроде 70р видел

24

Re: 2108 Solovei

Ну фиг знает на рынке было два вида один за 400 другой 600 может и нет разницы точно не знаю:dolf_ru_153:

25 (2008-12-28 18:54:08 отредактировано Solovei)

Re: 2108 Solovei

Сегодня прикупил себе сабик на новый год Velas VSB-12BA

Тип    активный

Материал диффузора    полипропилен инжекционного литья

Максимальная мощность (Вт)    600 Вт

Частотный диапазон (Гц)    28 - 600 Гц

Чувствительность (дб) при 1Вт/1м    89 дБ

Диаметр динамика    12" (300 мм)

Регулировка фазы    +

Номинальная мощность (Вт)    300 Вт

Импеданс (Ом)    4 Ом



играет достойно мне понравилось :dolf_ru_153:

26 (2009-01-13 19:19:30 отредактировано Solovei)

Re: 2108 Solovei

есть возможность нарисовать что нибудь на машинке, есть знакомый аэрограф, но вот не знаю что нарисовал 3 варианта от нечего делать, зацените

27

Re: 2108 Solovei

кельтский орнамент избито уже. Молнии нууу... на любителя. Кароче ничего оригинального я не увидел, тоска. Мое мнение - не стоит.

28

Re: 2108 Solovei

да... то что предложил ваще не вариант... или оставлять или думать над рисунком.. имхо

29

Re: 2108 Solovei

Спасибо парни просто хочу но не знаю что да и фантазия не очень)))) будем думать :V:

30

Re: 2108 Solovei

Сегодня купил себе дудку, мечта идиота сбылась)))))) зато теперь меня слышно))))) и установил себе форсунки омывателя от каена с подогревом))))))), на работе отжал, очень понравилось :V:

31

Re: 2108 Solovei

И как они льют, куда установил, есть фото в действии, регулируются? По деньгам чего стоят


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

32 (2009-01-15 09:42:50 отредактировано Solovei)

Re: 2108 Solovei

maniboo пишет:

И как они льют, куда установил, есть фото в действии, регулируются? По деньгам чего стоят



Льют отлично, и регулируються  установил на пласмаску под копотом пока на хомуты потом на клей посажу,а обогрев на кнопку обогрева стекла вывиду, льют просто отпад все стекло омывают, правда наверно и расход увеличиться омывайки да и фиг с ним, а цена я не знаю мне на работе подогнали но думаю не дешевые , но они вроде и на фольксвагены туареги такие же ставят

33

Re: 2108 Solovei

ссалки внутренней конструкцией десяточные напоминают...


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

34 (2009-01-15 15:05:42 отредактировано Solovei)

Re: 2108 Solovei

sputneg пишет:

ссалки внутренней конструкцией десяточные напоминают...



возможно :D )))) да и вообще что каен что туарег одна фигня только внешне и мотор отличие

35

Re: 2108 Solovei

да и вообще что каен что туарег одна фигня... оба с матрешки слизаны ))

36

Re: 2108 Solovei

сегодня наклеил наклейку принодлежности к клубу :dolf_ru_153:

37 (2009-01-26 19:40:56 отредактировано Solovei)

Re: 2108 Solovei

ДРУЗЬЯ на день рождения ксенончик подарили установил в субботу светит достоино я доволен :dolf_ru_891:

38

Re: 2108 Solovei

пару свежих фоток чистой машинки и обвес который я себе скоро внедрю)))))спасибо Iksanу  :)

39 (2009-02-20 20:05:48 отредактировано Solovei)

Re: 2108 Solovei

ну да есть немного Дим  :) слошил немного надо было ближе к краям)))просто я их сразу поставил как капот у меня открылся и я не был на форуме и не знал где они лучше смотряться и получилось именно так на новом капоте исправлю, а под капотом то как у всех просверлил и штыри вогнал)))