121

Re: Моя Не Первая Машинка

отрегулировала и прочистила сегодня карб.и в принципе разница ощутилась сразу.машинна увереннее сидит на передаче при переключении резко с большей на меньшую. движок работает ровно , не захлебывается . обороты на холостом ровно держит. ну просто красавица. :) однако дрыгаться она никак не хочет переставать. вот тут я точно никаких изменений я не наблюдаю :D

122 (2011-04-03 15:27:21 отредактировано сэр ЙареГ)

Re: Моя Не Первая Машинка

Просто она Дрыгалица или Дрыглялка ! :)

123

Re: Моя Не Первая Машинка

какой ужас, боже мой. только что меняла масло, стекло с движка чуть больше полтора литра. я в шоке . что это еще за напасть такая .обратила внимание что на коробке черная лужа . короче я скоро завою с этой лохмоткой. видимо никогда не настанет день , когда у меня все будет в порядке :)  :D  :)  :dolf_ru_001:

124 (2011-04-03 17:50:40 отредактировано barsyya)

Re: Моя Не Первая Машинка

а дымит таз твой???

масло может так же выкидывать сбоку например с вентиляции картера,

если лужа там то значит сильно льется,надо искать...

кстати по поводу детонации,

если началось после трамблера(крутили)

то надо просто его отрегулировать,но на глаз наврят ли выйдет,

там если шкала рег-ки осталась то надо поставить значение от середины чуть чуть в (+)


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

125

Re: Моя Не Первая Машинка

azovtchanka пишет:

обратила внимание что на коробке черная лужа . короче я скоро завою с этой лохмоткой. видимо никогда не настанет день , когда у меня все будет в порядке :dolf_ru_001:  :dolf_ru_001:  :dolf_ru_001:  :dolf_ru_001:

Была такая хрень, масло через трамблёр на кпп как раз вытекает, ремкомплект копейки стоит, там 2 резинки-сальника, трамблёр надо будет вскрывать

126 (2011-04-04 10:44:02 отредактировано azovtchanka)

Re: Моя Не Первая Машинка

с трех мест капает, из под трамблера, бензонасоса и из под головы двигателя. там весь шов сырой. нужно везде по ходу новые прокладки на герметик  сажать. а так во всем остальном с новым маслом и отрегулированным карбом работать машинка стала заметно лучше.сегодня поменяла электро магнитный клапан. свечи у меня и так недавно менняные. так что по поводу детонации грешить кроме зажигания не на что :D

127

Re: Моя Не Первая Машинка

решила испытать свою бибику. через несколько дней еду на ней в москву. ребята, я масло на ней перелила. почти на сантиметр выше отметки максимум. что мне теперь за это будет? :dry:

Re: Моя Не Первая Машинка

Ничего ! Быстрей наружу проситься начнёт... )))

129

Re: Моя Не Первая Машинка

azovtchanka а перегрева у тебя не было??? тосол не ушёл? а то, что масло у тебя через прокладку стало переть - это плохо..... повезёт, если она просто перегорела, могло и голову повезти...


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

130

Re: Моя Не Первая Машинка

whitedevil пишет:

azovtchanka а перегрева у тебя не было??? тосол не ушёл? а то, что масло у тебя через прокладку стало переть - это плохо..... повезёт, если она просто перегорела, могло и голову повезти...



еще как был. еще как ушел. только лужу на коробке я стала замечать задолго до...

131

Re: Моя Не Первая Машинка

так а прокладку меняла уже?


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

132

Re: Моя Не Первая Машинка

azovtchanka пишет:

решила испытать  еду на ней в москву. ребята, я  перелила. почти. что будет? :dry:

удачи,ничего не будет.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

133

Re: Моя Не Первая Машинка

whitedevil пишет:

так а прокладку меняла уже?



нет, ничего я на ней еще не меняла. со слов бывшего хозяина он откатал на этом масле 8месяцев, получается 2литра за 8месяцев убежало. решила пока не заморачиваться а просто засечь . сколько она ест.тем более что так и так нужно ждать теперь пока лишнее убежит.

Re: Моя Не Первая Машинка

Я бы не рискнул на машине в таком состоянии ехать на расстояние в 800 км, только в один конец... Где-нить на М-6 встанешь и чё потом делать бушь ???

135

Re: Моя Не Первая Машинка

сер Йарег прав.

136 (2011-04-06 07:21:11 отредактировано сэр ЙареГ)

Re: Моя Не Первая Машинка

Ну а чего, глядите на вещи Реально и Трезво ! Сама пишешь же здесь почти каждый день, что у тебя то одно дриснуло, то другое, то масло вытекает, то ещё что-то... Стрёмно на такой машине дальняки покорять !!!


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

137 (2011-04-06 09:13:03 отредактировано azovtchanka)

Re: Моя Не Первая Машинка

ребята, от меня до москвы всего-то 200 а не 800, и если что, то там кажись есть , кому помочь. полно родни и знакомых там . так же как и здесь. кто-нибудь , да и отзовется

:)



единственное , что меня сейчас в ней смущает, так это то, что уровень масла у меня в ней большой, ведь я так понимаю. что это именно из-за него иногда складывается впечатление, что машинка как будто бы подтраивает



:dry:

сэр ЙареГ пишет:

Я бы не рискнул на машине в таком состоянии ехать на расстояние в 800 км, только в один конец... Где-нить на М-6 встанешь и чё потом делать бушь ???



я из города михайлов, а  не михайловка(это от второго 800 км)

138

Re: Моя Не Первая Машинка

кстати насколько я знаю из своего личного опыта, встать на какой-нибудь федеральной трассе далеко не самое страшное, вид девушки , торчащей из под капота выглядит настолько устрашающе, что как правило возникает немало желающих помочь. куда страшнее встать в москве где-нибудь посреди мкада :dry:

Re: Моя Не Первая Машинка

Точно, до Михайлова 223 км... Ну чуть меняет дело конечно, но не окончательно... )