21 (2011-03-17 06:52:10 отредактировано dima2000)

Re: Инж. Провалы При Нажатии Педали Газа.

Ха .... )



Конечно, раньше были провалы, теперь их нет.    Самовнушение. ))))) Только вот как считаешь? Внушил я себе что провалы исчезли или что они были? ))))))))))))))))))))





А по поводу "КАКИ" - очиститель плох только когда бак засран, а в остальном только польза. И все разговоры типа ничего для прочистки лить не нужно это самовнушение, которым люди занимаются когда понимают что уже поздно пить боржоми. ))))

22 (2011-03-17 10:57:51 отредактировано константин 10 ru)

Re: Инж. Провалы При Нажатии Педали Газа.

на вкус и цвет..... я в свое время лил эти присадки и тратил деньги,, когда надоело почистил форсы заменил фильтра и промыл бак и все стало отлично. существует мнение что при  заливании энтого продукта убивается крыльчатка топливного насоса из за содержащихся в присадке растворителей нагара.(это только разговоры на деле я этого не видел)



Применение чистящих присадок в топливо, особенно на машинах с приличными пробегами, всегда сопряжено с опасностью отслоения крупных частиц загрязнений, накопившихся в топливном баке и трубопроводах, которые затем могут только нанести вред всей системе.(с)


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

23

Re: Инж. Провалы При Нажатии Педали Газа.

константин 10 ru пишет:

на вкус и цвет..... я в свое время лил эти присадки и тратил деньги,, когда надоело почистил форсы заменил фильтра и промыл бак и все стало отлично. существует мнение что при  заливании энтого продукта убивается крыльчатка топливного насоса из за содержащихся в присадке растворителей нагара.(это только разговоры на деле я этого не видел)



Применение чистящих присадок в топливо, особенно на машинах с приличными пробегами, всегда сопряжено с опасностью отслоения крупных частиц загрязнений, накопившихся в топливном баке и трубопроводах, которые затем могут только нанести вред всей системе.(с)



С этим согласен полностью. А по поводу чистки бака и форсунок конечно ты прав, это лучше, но на ходу этого не сделать. И вроде нет такой надобности пока.

24

Re: Инж. Провалы При Нажатии Педали Газа.

У меня было похожее, только, когда больше 3000 оборотов давал. Так случилось на трассе. Поменял сетку в баке и стала летать, как "последний раз"). заодно насос еще поменял.



Потом он стал иногда отказывать во время работы. Для этого поменял все три предохранителя , которые в салоне под панелью и почистил все реле, которые там же.



Больше никаких проблем с этим

25

Re: Инж. Провалы При Нажатии Педали Газа.

привет привет))))проблема решилась в основном заменой свечей,но попутно поменял сеточку,фильтр и немного помыл форсунки(жидкостью для карбюратора) но вся беда была от свечей стояли финвал и их пробило причем сильно поставил такие же и через три дня аналогичные симптомы поставил NGK и вроде пока полет нормальный.....а старые были черные от сажи и она и была причиной проскоков искры и сажа не выгорала

26

Re: Инж. Провалы При Нажатии Педали Газа.

Очиститель инжа пока лил все хорошо было, теперь опять началось. Фильтр поменял. Теперь удалитель влаги налил. Пока симптомы есть. Может правда дело в свечах??????? Они уже тык 15 отходили. Свечи НГК

27

Re: Инж. Провалы При Нажатии Педали Газа.

попробуй к тому же они у тебя уже ветераны нашего мочетоплива)))))у меня первые которые перед этим всем менял конкретно пробитые были и снаружи коричневый налет и сажи много снутри не выгорала уже а на вторых именно снутри сажа была и через нее прошивало видать бенз плохой попался и свечи сдулись)))сейчас пока нормально

28

Re: Инж. Провалы При Нажатии Педали Газа.

Так пропусков зажигания вроде нет, не чихает, да и динамика хорошая.

29

Re: Инж. Провалы При Нажатии Педали Газа.

все равно по срокам свечи пора менять выкрутишь их посмотришь...

30

Re: Инж. Провалы При Нажатии Педали Газа.

Было что-то похожее, модуль зажигания сдох. И чек при этом молчал как убитый.

31

Re: Инж. Провалы При Нажатии Педали Газа.

свечи поменял, работает лучше. Но провалы остались.

32

Re: Инж. Провалы При Нажатии Педали Газа.

http://club2108.ru/forum_ipb/index.php?sh...=3185&st=20   вот здесь попробуй почитать.

33

Re: Инж. Провалы При Нажатии Педали Газа.

Когда очиститель инжа заливал симптомы исчезали, очиститель кончился симптомы появились. Сейчас водки залил симптомы исчезли, даже мощи прибавилось, что дальше будет не знаю......

34

Re: Инж. Провалы При Нажатии Педали Газа.

Если кому интересно проблема решилась. Оказалось что перебит провод идущий к бензонасосу. Провод заменили. Все прошло.