41

Re: Vaz 2113 Kolomna!

даже если и так, ну запишешь ты на диктофон толку от этого, он все равно не поймет так или нет, тк диктофон по-любому исказит звук. :D

42

Re: Vaz 2113 Kolomna!

Вот сегодня затонировал лобовое стекло... LLumar 20%... Скажу ребята, хорошая вещь, не темно, а с улицы не видать... Да и те кто делал,знает свое дело!!! (у меня нет ксенона)

http://s41.radikal.ru/i091/0901/bb/99becbdbe009.jpg

43 (2009-01-25 22:25:21 отредактировано schneider)

Re: Vaz 2113 Kolomna!

Тонировал лобовое стекло, просто сзади сфоткал... В этот момент еще просто было не готово... На днях сфоткаю спереди... Поставил 20%, но уже огорчен и желею... Надо было 15% все таки (20% просвечивается, хотел потемнее)...

А вот рык выхлопа, правда в живую интереснее звучит, не могу выложить...хотя его записал...

44

Re: Vaz 2113 Kolomna!

Просто надо выбрать день и загнать к умельцам... В Коломне рулят CAR TONE (картонщики : ))) )!!!

45

Re: Vaz 2113 Kolomna!

Вот моя лобовушка... и 2 сердитых гудка : )))

http://s54.radikal.ru/i143/0902/86/c5b29e6f43ee.jpg

46 (2009-02-07 08:08:47 отредактировано сэр ЙареГ)

Re: Vaz 2113 Kolomna!

Никогда не понимал людей тонирующих лобовое стекло !!!

Тут с обычным лобовым порой едешь по не освещённой трассе и дорогу ловишь, хотя Ксенон светит... (помнится как-то в Воронежскй области на ремонтируемой дороге, без разметок и обочин, скорость аж до 40 приходилось снижать !!!)

Но дело как говорится Хозяйское !

47 (2009-02-07 09:10:56 отредактировано schneider)

Re: Vaz 2113 Kolomna!

Так разницы я большой не заметил... Ночью все ОК видно, если за городом, то вот те сковородки включаю, что на бампере...

А тонируют для того, чтобы не стремак было сидеть и смотриться симпотичнее... То же самое, одеть рубашку и ходить без штанов...         ; )

Re: Vaz 2113 Kolomna!

Понятно... Комплексы... )))

Ну ничегой, скоро Гайцы достанут, сам поменяешь, вот увидешь !!! Вон народ рассказывает, почти каждый раз сотню отдают на некоторых постах в Мск ... Дальше больше !!!

49 (2009-02-08 14:58:08 отредактировано е77кх)

Re: Vaz 2113 Kolomna!

На этом флуд про тонировку думаю можно прекратить!!! У каждого свое мнение на этот счет, пускай с ним и останется!!!

50

Re: Vaz 2113 Kolomna!

извиняюсь за оффтоп,но у меня лоб затонирован,тк я телек сижу в машине смотрю,без лоба отсвечивало,а щас норм.но у меня самая светлая пленка на лобовом))днем абсолютно обзор не ухудшает,а по ночам я просто на этой машине не езжу,для этого есть полный аквариумный сток ))как только мне лоб будет мешать,сразу сдеру)))

51 (2009-02-08 15:07:33 отредактировано Vалиног)

Re: Vaz 2113 Kolomna!

у мну стоит тонированый лобовик с полосой и шелкографией ( не пленка) поставил ради эксперимента. на Старой из-за камешка трещина пошла. ну дык вот. это стекло намного светлее того, которое тонируют пленой (ну и качество конечно лучше чем с пленкой) Днем все замечательно тебя не палят, как кто-то написал, и все замечательно видно изнутри. но как только наступают сумерки всякие мелкие детали на дороги уже не видны. на дальнем плане что-то уже не так четко видно. В общем кому что как нравится. ездить можно, но осторожно :)

пися: уже один скол от камушка есть, скоро наверно поменяю на обычное с полоской и шелкографией :good3: )))

пипися: а вообще очень удобно в носу ковыряться в пробке. соседи не так нервничают :nyam-nyam:  :D  :D

52 (2009-02-09 09:35:27 отредактировано maniboo)

Re: Vaz 2113 Kolomna!

Зачем ТАЗ покупать если его стремаешся???



Парни, а зачем нужна шелкография? Я так понимаю вы о таких черных точечках по периметру стекла... В чем ее польза, или без нее тоже стремно?

53 (2009-02-13 00:14:26 отредактировано schneider)

Re: Vaz 2113 Kolomna!

Я не стремаюсь... И я не страшный... А еще кто то удаляет мои ответы... Рррр!!! Моя же тема и слово секс ничего такого (эй модераторы)!!!

Но я за занижение и тонирование ВСЕЙ машины и точка!!!   : Р



А сегодня снял свои родные мозги и поставил Я7.2 с прошивкой от ПАУЛЮСА... (на фотке родное дерьмо с которым я глох постоянно)

Ощутил разницу и при том большую... Надо было сразу чиповать...

http://i061.radikal.ru/0902/9e/8e1fcc9ab32f.jpg

54 (2009-02-15 17:23:56 отредактировано Ramirez)

Re: Vaz 2113 Kolomna!

с этим глушителем и синим цветом она мне импрезу напомнила...

только надпись на брызговиках "SAMARA" напомнила мне о том, что это все же лада:dolf_ru_891:) молодец! красивая машина!

Гы! раньше у меня наставник был, так он на людях не стеснялся в носу ковыряться... думаю в пробках он тоже так делает и не парится насчет тонировки! Деревенский-без комплексов:dolf_ru_891:

55

Re: Vaz 2113 Kolomna!

Так я на нее все хочу,но денег нет,золотистые ковки поставить... ВЫдержу стиль... Ты уже не первый...

56 (2009-02-16 07:52:55 отредактировано prince.ru)

Re: Vaz 2113 Kolomna!

to schneider

нда. не проще было эти на проге откатать? вообщем жесть..

57

Re: Vaz 2113 Kolomna!

dr-tim если бы я умел... то не вопрос, а я как ты понимаешь,темный лес... : )))


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

58

Re: Vaz 2113 Kolomna!

schneider пишет:

dr-tim если бы я умел... то не вопрос, а я как ты понимаешь,темный лес... : )))

Так есть ребята которые это за деньги делают