Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

121

Re: Ретро-восемь

DIKAR™ пишет:

Блин...вот вы все проголосовали за слики на прошлой странице, а щас, включая тебя, Дим, начинаете отговаривать.



Причины почему R14:

-15 размер обойдётся мне на 4к дороже (это если учитывать, что диски будут VSMPO). Если слик, то на все 6к!

-из того что есть у VSMPO мне ничего не нравится (я люблю поменьше спиц), а там только многоспицевые

-На R15 будет тереть, если подкрылки не обрезать

+ я сделал уже заказ на изготовление сликов (неудобно говорить "не надо", когда человек согласился сделать всё к среде)



мало спиц это не хорошо, много толстых спиц это крепко. Тебе вытачивают слики на заказ? 

122

Re: Ретро-восемь

Блин, у меня 13 трут.

123

Re: Ретро-восемь

Знаете...я бы на этой машине и на 13-ых штамповках ездил бы не обламывался, если бы резина была нормальная летняя. А так как беру новую резину подумал, а почему бы и диски не взять. Хоть как-то будет выглядеть.

И остановился на R14...куда мне больше?  У вас то у всех вёдра валят, а чё может мой 85 год...вот именно. :dolf_ru_158: Тем более 1.3, тем более ушатанная!!! Подвеска ни к чёрту.....зачем сильно растрачиваться на эту машину. Ездит и ездит!



Хотя я уже вбухал в неё...мама не горюй!

124

Re: Ретро-восемь

"ездит и пускай"-сейчас только такая мысль у меня и вертится когда еду по колдобинам, гну диски и слушаю как гремит салон

125

Re: Ретро-восемь

В итоге подумал я и не стал брать нокиан. А взял Michelin Energy Saver ( и всё таки 185/60 14)

126

Re: Ретро-восемь

Столько опросов, вопросов, мнений, споров и в итоге все стандартно, к чему были все потуги и призывы, какие хоть Слики берешь?

127

Re: Ретро-восемь

Какие хотел...L171S!

128 (2009-04-24 22:46:45 отредактировано DIKAR™)

Re: Ретро-восемь

АААААААААА!!!!!!



Наконец я переобулся!  :blink:  :dolf_ru_158:  :dolf_ru_158:



Всем доволен...машина стала неплохо закладывать после зимней липучки, но что интересно - она более шумная, как мне показалось. Но на больших скоростях очень хорошо едет. Прям приятно даже! smile



правильно, что не взял R15! Хоть и уговаривали меня, что лучше 15шки будут и по характеристикам и по виду, но  мне кажется,  14-ого радиуса моему восьмёрику будет достаточно. Да и к тому же даже 185/60 R14 при полном выкручивании руля трёт об подкрылок, правда еле слышно) Кстати по сравнению с R13 - пожестче стало в плане кочек...представляю что бы было на 195/50 R15.



Главное мне ОЧЕНЬ нравится! :)



Вот такая вот резина...с двумя желобками, хотя во всех интернет магазинах их три!



http://content.foto.mail.ru/inbox/dr.karaul/2108/i-15.jpg



Монтаж на ЮП



http://content.foto.mail.ru/inbox/dr.karaul/2108/i-16.jpg



Стоял и радовался, когда делал эту фотку.



http://content.foto.mail.ru/inbox/dr.karaul/2108/i-17.jpg



Фотографии с лучшим  качеством будут позже.



P.S.





Про то что у меня джип и надо занизить ЗНАЮ! Только не бейте...Пока ничего не буду делать с подвеской!!!


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

129

Re: Ретро-восемь

Поздравляю! :dolf_ru_891:



Всем доволен...машина стала неплохо закладывать после зимней липучки, но что интересно - она более шумная, как мне показалось.

Асфальт после зимы не в лучшем состоянии...

130

Re: Ретро-восемь

Двери дырявые чтоли? Я б с них начал, ретро раны не идут ей.

131

Re: Ретро-восемь

Да, колеса для меня-последнее дело.главное в машине-кузов. Или хотябы двери с порогами.(у самого задние арки цветут)сам хочу резину заднюю поменять на импортную, но думаю, ничего страшного-проректор там еще чуть-чуть есть.на лето хватит


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

132

Re: Ретро-восемь

DIKAR™ пишет:

Про то что у меня джип и надо занизить ЗНАЮ! Только не бейте...Пока ничего не буду делать с подвеской!!!



интересно,а у кого выше Жып?

133 (2009-04-25 07:52:09 отредактировано димитрий838)

Re: Ретро-восемь

Красивые диски молодец!Во сколько тебе они нбошлись без резины?

134

Re: Ретро-восемь

я бы тоже сначала кузов в порядок привел потом бы на колеса пересаживался  :dolf_ru_891:

135 (2009-04-25 08:13:53 отредактировано DarkWizard)

Re: Ретро-восемь

красава) люблю короткое крыло в таком цвете=)



))диски с резиной как у меня))

136

Re: Ретро-восемь

А на второй фотки она уже на колёсах стоит? :sarcastic:

поздравляю с новыми тапочками :good2: