Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

101

Re: Ретро-восемь

DIKAR™ пишет:

Блиииин...начал походу течь сальник колена((((( Критично ваще ездить так? Когда в пробке стоишь, аж пар из-под капота идёт!!! И масло из-под кожуха ремня ГРМ капает. :dolf_ru_158:





- в твоем случае критично лишь, в том, что течет со стороны ГРМ из-за масла может ремень проскочить зубчики, как следствие не правильная работа ДВС.

- Пар, !? а ты уверен что в пробке это масло парит а не ОЖ?

- если реально капает, то надо менять быстро, потому что у тебя сальник совсем умер.

- покупать надо сальники фирмы "корадо" (или что то созвучное с этим словом), они черные, а обычны рыжие.

102

Re: Ретро-восемь

ОК...понял! Корадо. Где продают? Почём?


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

103

Re: Ретро-восемь

Rus-yaz пишет:

..."корадо" (или что то созвучное с этим словом)...

104

Re: Ретро-восемь

Дицки первые)Slik L171S

105

Re: Ретро-восемь

а балаковские чем не угодили??

106

Re: Ретро-восемь

Завтра еду в сервис денег отдавать за замену сальника((((( Опять траты((((



По поводу дисочков....ОПРЕДЕЛИЛСЯ!!! Это будут Slik L171S палюбасу :dolf_ru_891:



И сегодня заказал себе резину: Nokian Hakka H 185/60/R14, потомучто Dunlop диреззы нигде не нашел моего размера!

http://content.foto.mail.ru/inbox/dr.karaul/2108/i-14.jpg

107

Re: Ретро-восемь

http://market.yandex.ru/model.xml?hid=1660...modelid=3767942 


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

108

Re: Ретро-восемь

Momo GTR Technology 8x18/5x114,3 ET40 :dolf_ru_891: :wacko: :)


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

109

Re: Ретро-восемь

DIKAR™ пишет:

ОК...понял! Корадо. Где продают? Почём?





продают везде, не дорого.

110

Re: Ретро-восемь

Типа..."Вкорячь себе такие" :D


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

111

Re: Ретро-восемь

DIKAR™ пишет:

Типа..."Вкорячь себе такие" :nyam-nyam:



и езди с горки по прямой :dolf_ru_948:

112

Re: Ретро-восемь

Доехал я таки наконец до сервиса. В итоге поменял сальник колена, как хотел, но там оказалось, что дело не в сальнике, а в помпе. Такчто поменял ещё и помпу, ну и ремень ГРМ обновил.



Теперь новая проблема замеченная мной! Машина стала дымить синим дымом при подгазовке, а когда заводишь, так это ВАЩЕПЕСЕЦ...столб дыма! Что это? Кольца надо менять, движок перебирать или просто маслосьёмные колпаки?



P.S.

Жду не дождусь ЗП, чтоб переобуться!!!

113

Re: Ретро-восемь

Померь компрессию и там видно будет кольца это или не кольца.

114

Re: Ретро-восемь

ЕКХ +1

115

Re: Ретро-восемь

колпачки наверно умерли ещё в советском союзе. Они же резиновые.

116 (2009-04-17 19:38:39 отредактировано MolotoK)

Re: Ретро-восемь

Вместо белых сликов будет белая вега  :)

117

Re: Ретро-восемь

Блин...вот вы все проголосовали за слики на прошлой странице, а щас, включая тебя, Дим, начинаете отговаривать.



Причины почему R14:

-15 размер обойдётся мне на 4к дороже (это если учитывать, что диски будут VSMPO). Если слик, то на все 6к!

-из того что есть у VSMPO мне ничего не нравится (я люблю поменьше спиц), а там только многоспицевые

-На R15 будет тереть, если подкрылки не обрезать

+ я сделал уже заказ на изготовление сликов (неудобно говорить "не надо", когда человек согласился сделать всё к среде)