61

Re: Ретро-восемь

ух ты я тож на авимоторной уусь, институт импэ.это через мост вдоль трамвайных путей.а где там институт связи, знаю что рядом но чет не видел и машинку твою тоже.ты зимой ездишь?

62

Re: Ретро-восемь

Езжу ещё как...уже опыта набрал на правое крыло и на правую фару))))) Что аж поменять пришлось smile

63

Re: Ретро-восемь

DIKAR™ если действительно есть отличие по перекраски, то может имеет смысл полирнуть полностью автошку профи на проф. оборудовании? Это хоть какой то шанс хотя бы снизить различие в цвете :good3:

64

Re: Ретро-восемь

ему не поможет :sarcastic:

65

Re: Ретро-восемь

ругаться не стал с теми кто краску подбирал? Я б просил перекрасить. Вид не тот уже((

66

Re: Ретро-восемь

Что то меня здесь давненько не было...

Расскажу что произошло за минувшее время:

-новые сигналки

-новая  задняя опора двигателя (Старая просто отхерачилась, что аж коробка вместе с движком провисла, я это заметил сразу....передачи стали хреново втыкаться)

-светодиодики в места габаритов (Теперь снаружи у меня нет ни одной лампочки желтого цвета...всё беленьким светит)

-ещё раз катушку зажигания поменял вместе с проводкой "коммутатор-катушка-трамблёр"

-новый минусовой провод :cray:

-НОВЫЙ ПЕРЕДНИЙ БАМПЕР (не хочу рассказывать что со старым...barsya знает)



В планах купить на лето 14" катки VSMPO Orion с летней резиной  Dunlop Direzza DZ101 185/60 R14

Как вам? Я думаю АЙС! smile


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

67 (2009-04-04 17:58:28 отредактировано MAGNAT)

Re: Ретро-восемь

DIKAR™ пишет:

-НОВЫЙ ПЕРЕДНИЙ БАМПЕР (не хочу рассказывать что со старым...barsya знает)

Ты снова толкаешь трамваи или чё в этом роде?))))



Диски клёвые! себе тоже такие хотел одно время!


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

68 (2009-04-07 06:42:12 отредактировано DIKAR™)

Re: Ретро-восемь

MAGNAT пишет:

Ты снова толкаешь трамваи или чё в этом роде?))))





На этот раз это был не троллейбус и не трамвай! :dolf_ru_158:

69

Re: Ретро-восемь

во сколько обошелся бампер? на моей повело((( думаю взять новый.

70 (2009-04-07 15:59:56 отредактировано Ramirez)

Re: Ретро-восемь

жалко машинку... 2ой раз уже... кроме бампера что-нибудь еще пострадало?

не верю я в то, что бампер можно как-то испортить не порвав его...правда мой старый повело в области решетки радиатора(бугорок был)

все восстанавливается! выпрямляешь алюминиевый швеллер, а пластмассу греешь пока форму не примет



я новый бампер не покупал, просто обменял его. новый бампер 07го года)))

71

Re: Ретро-восемь

Dikar! Я думал ты уже не появишься здесь)), думал вдруг машину продал такой оболденный раритет :dolf_ru_158: . Рад что снова здесь!


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

72

Re: Ретро-восемь

во сколько обошелся бампер?

1500руб б/у оригинальный в сборе, а так на южке такой новый 2800руб стоит



Ramirez пишет:

жалко машинку... 2ой раз уже... кроме бампера что-нибудь еще пострадало?



+ правая фара + ретро туманки отправились на помойку вместе с  перекошенным бампером



Dikar! Я думал ты уже не появишься здесь)), думал вдруг машину продал такой оболденный раритет :dolf_ru_158: . Рад что снова здесь!



Спасибо, но этот раритет выдаёт время от времени всё новые и новые приколы! Вот вчера обнаружил, что где-то в районе ремня ГРМ начало масло течь((((( :D

73 (2009-04-08 09:18:05 отредактировано DIKAR™)

Re: Ретро-восемь

+ фото



Первая сделана у Саши (barsyya) в сервисе :dolf_ru_158:

74

Re: Ретро-восемь

А где потекло то? Сверху или снизу ну у распредвала или у колена? У меня  сальник коленвала тёк поменял и всё в норме стало, а то масло уходило ппц просто. :dolf_ru_158:

75

Re: Ретро-восемь

да... состояние дверей и задних арок тоже оставляет желать лучшего...

наклейка фьюжн-в тему ядовито-зеленого цвета :dolf_ru_105:


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

76

Re: Ретро-восемь

multivan пишет:

А где потекло то? Сверху или снизу ну у распредвала или у колена? У меня сальник коленвала тёк поменял и всё в норме стало, а то масло уходило ппц просто. :dry:





А вот это ХЗ! Ещё не снимал крышку, где ремень ГРМ.



По поводу арок: вы ещё правую сторону не видели!

77

Re: Ретро-восемь

Дак надо не затягивать с этим делом... хоть зачистить как сможешь да подкрасить ...

78

Re: Ретро-восемь

Боюсь там нечего красить и зачищать...


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

79

Re: Ретро-восемь

Dj_Spacer пишет:

Боюсь там нечего красить и зачищать...





Типа легче кузов поменять? :dolf_ru_345:

80

Re: Ретро-восемь

Не, зачем уж так строго. Но двери думаю придётся поменять.