101

Re: 2109 88 Г.

Средний пол, под жопами задних пассажиров лопнул? А что за рем вставка? Треугольник сам?

102

Re: 2109 88 Г.

Очень интересует, при каких условиях её оторвало? Просто я сейчас готовлю машину к антикору, зачищал днище и увидел, что у меня там тоже не очень надежно всё, годы берут своё. Вот и интересно, можно ли так дальше ездить, или всё таки делать.

103

Re: 2109 88 Г.

Да, это понятно, это сам лонжерон в сборе, вот лучше его менять. А вот этот вот кусок, который вырвало, со шпильками называется треугольник, некоторые на скорую меняют только его. Он крепится к среднему полу (над бензобаком, под задним диваном) Вот оттуда его и вырвало. Если поднять задний диван в углах будут видны сварные точки треугольника, там скорее всего порвано. И туда надо рем вставку обычно делать, что бы будущий лонжерон приварить. У меня от лонжерона только этот треугольник и остался, одиноко стоящий вокруг ошметков, вот тоже за него боюсь, варить пока нет сил и желания.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

104 (2011-09-01 21:03:05 отредактировано Evil)

Re: 2109 88 Г.

Почему?

Не отошел еще от замены днища с порогами и стоек :dolf_ru_001:, да и перелатал задние тоже, но треугольник не залатаешь...

Ну, у нас стоит 1, и то, это я знаю, где купить, а вообще 1.5-2.

2000 это дико дешево за замену. На форумах, обычные люди, в гаражных условиях в мск-спб около 6-7 предлагают, страшно представить, сколько в сервисе будет стоить.

Был б все так просто, я-то сам буду делать :D

105

Re: 2109 88 Г.

Ну сварщики должны вваривать, это по-идеи входит во всю работу по замене лонжерона. Туда просто латки приваривают, их сверлят и треугольник варят. Там еще где-то может такие делать надо. По углам багажника, к примеру, или прям по точкам лонжерона.

Я ппц как не хочу этим заниматься :blink: На машине каждый день, а тут надо все расчехлять, поднимать равномерно, хорошо, хоть сам процесс сварки простой. Просто сверху из багажника хреначишь, а вот все правильно выставить...

106

Re: 2109 88 Г.

Ну что, сделали? :D

107

Re: 2109 88 Г.

Я поражаюсь упорству твоему)))Я вот только не знаю,в хорошем или плохом смысле,,,

Я желаю Тебе удачи(искренне),что бы быстрее возможность появилась взять новую машину.

108 (2011-09-12 06:27:31 отредактировано е77кх)

Re: 2109 88 Г.

Я пожелал новую)))А не БНВ)))

109

Re: 2109 88 Г.

Могли криво приварить и из-за это этого все. Хреного, конечно, что не весь лонжерон в сборе меняли...

110

Re: 2109 88 Г.

Если диагонали ровные, то врятли, конечно. Пружины могли лопнуть. Не на тазу, но тем не менее, тоже долго не могли понять, что так скрипит или стучит, не понятно. В итоге пружины в двух местах лопнули.

Если шток кривой, по идеи аморты вытечь должны, хотя тоже не факт, конечно...

Re: 2109 88 Г.

Имеет, ибо со сток выпуском распред пашет не на все 100 !

112

Re: 2109 88 Г.

+1 имеет, только банку тихую :blush: