Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

21

Re: 2109 88 Г.

Hamlet пишет:

Приму любые советы.

Просто хочу подготовиться и на выходных сделать :blink:

Какие новости с фронта? Как продвигается борьба с ржавченой?)

22 (2010-09-24 18:24:05 отредактировано TroubLe)

Re: 2109 88 Г.

Электрика дело такое, хитрое smile Ждем фотоотчета, удачи тебе в этом деле!

p.s Извиняюсь за второй пост, автоматом два сообщения отослал smile

23

Re: 2109 88 Г.

Ох уж мне эта ржавчина...=))

Если бы не она,то 9-ка была бы лучшей машиной всего автоваза(по сочетанию всех качеств)!



Знаю человека,который меняя все железо(навесное,в основном)предварительно его оцинковал,а после покраски-забронировал специальной пленкой.Уже 2 года бед не знает.Но чувствую я,что встало это ему ну оооочень не кисло,так :dolf_ru_877:

Чем больше мою свои 9-ки,тем больше возникает та же мысль...

24

Re: 2109 88 Г.

респект за авто и старания! коричневый салон тема!



разъем х.з. , завтра не поленюсь залезу у себя посмотрю есть ли такой(верх торпедо снят)









покраска пылисосом лолище  :)

25

Re: 2109 88 Г.

посмотрел, тож такой есть х.з. для чего, у меня не используется... машина 1996г.

26

Re: 2109 88 Г.

Чего нового, как кузов обработал???


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

27

Re: 2109 88 Г.

Прикупил все на переднюю подвеску



Блатную тюнинговую или сток???



Обнаружились трещины на лонжероне



Такая же засада!!! Уже вторая моя тачка, что на левом лоне трешина начиная от ушка шланга тормозухи идет вверх!!! Долго думал что это может быть!!! И прикинь понял что просто кузова у нас гамно!!!! Просто вся нагрузка какраз и идет на это место!!! Потомучто двигло давит по типу рычага, да еще когда работает, то всякие инерционные силы во время движения какраз создают напряжение на центральную часть левого лонжерона!!! Вот такая жо... Наружняя трещина у меня заварена а вот внутреняя ждет своего часа!!!



намереваюсь менять морду ВСЮ целиком.



А почему, сгнило сильно??? Или мята да в трещинку!!!


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

28

Re: 2109 88 Г.

Hamlet пишет:

На высокой 3 колодки, а на низкой 2...

Косу подторпедную менять надо или нет?

Заранее всем спасибо.



Лучше 3 колодки этих расформировать на две в соответствии с распиновкой (есть в мурзилке). Просто если всю проводку подторпедную менять, то 90% работ по установке сигналки придется повторить заново..


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

29

Re: 2109 88 Г.

Hamlet пишет:

А приборку от высокой панели в низкую кто нибудь ставил?



что то такого не припомню, а вот тахи от шестёрок ставят,

т. к. китайские "прошпорты" завирают  :D

30

Re: 2109 88 Г.

приборка от ВП ставится, только козырек надо мутить.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

31 (2010-11-10 12:08:31 отредактировано Trooper84)

Re: 2109 88 Г.

Fray98rus пишет:

приборка от ВП ставится, только козырек надо мутить.

ниразу не видел...



а вот в Ниве (может от туда скомуниздить козырёк) --->



http://degriottier.free.fr/lada_2121_01db_vaz.ru.jpg


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

32

Re: 2109 88 Г.

Hamlet пишет:

П.С. есть возможность взять подрамник, треуголки стальные крабы (все техномастер), б/у, но отъездили 5000, за 20 000, с рассрочкой на 3 месяца. Все, что перечислил, я так или иначе буду брать. Вопрос: стоит ли брать б/у, дорого или дешево, как проверить состояние..

ИМХО дороговато для бу

33

Re: 2109 88 Г.

За 20тр можно все тоже самое новое купить

34

Re: 2109 88 Г.

подрамник 5000 с Шсками вместо резинок , рычаги 4500 с регулировкой кастера . крабы не нужны если подрамник с ШС ) Фирмы не знаю , но не вижу в них разницы.