21

Re: Хаииро Аме

Поставил крутой колхоз - притонированый прозрачный светодиодный стоп в спойлер от крутого колхоза Проспорт :D фотки - после того как отмою от говен и сосулек машину :)

22

Re: Хаииро Аме

Отмыл :) качество фоток конечно не айс, вечер и телефон, если вдруг получится днем сфотать, тоже выложу.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

23

Re: Хаииро Аме

Koldun пишет:

Отмыл :) качество фоток конечно не айс, вечер и телефон, если вдруг получится днем сфотать, тоже выложу.



А где фотки то?

24

Re: Хаииро Аме

Собственно в первом посте

25

Re: Хаииро Аме

Прикольная машинка, особенно буковки КВН понравились))))))))

Какие планы по музыке?



PS но спойлер лучше снять, а то он на крышке багажника краску протирает со временем......

26

Re: Хаииро Аме

КВН это да, повезло так повезло :)

По музыке пока планы хорошая ШИ и от этого плясать уже, пока устраиваивает. Заказал заднюю акустическую полку с боковинами и передние стойки с подиумами под твиттеры. Потеплеет - ШИ и обшивку на саморезы.

Спойлер если снимать, надо дырки заваривать, надо одним заходом с бэдбоем делать :)

27

Re: Хаииро Аме

Поставил БК Multitronics X150, с подключением проблем не было, буду настраивать (полный бак/пустой бак, пробег, расход)

28

Re: Хаииро Аме

Поставил распорку передних стоек ТехноМастер (нерегулируемую, без доп. опоры). Машина стала лучше вести себя в поворотах, стала как-то пособранней что-ли, уменьшились крены. Из минусов - недостаточная поворачиваемость, но предсказуемая.

29

Re: Хаииро Аме

Поставил лампочки с дальним галогеном, хотел сменить фары вообще на альтернативные, но отпугнули отзывы об ужасном качестве, что АИС, что СтритСторма. ПроСпорт не рассматривал в принципе.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

30

Re: Хаииро Аме

Старый повело.. Причина неизвестна, пробег 26000



Вот уж воистину чудеса :dolf_ru_214:  Хотя у меня на первых тысячах начало вести передние тормозные диски и это на обкатке в городском режиме, так что из за отсутствия времени, на 12 тыс. пробега я доехал до сервиса уже с полным отсутствием колодок и офигенно сожранными дисками, в общем махнул все это на Ferodo/Pilenga и был рад как ребенок :angry:

31 (2009-03-02 22:03:10 отредактировано Koldun)

Re: Хаииро Аме

Ну передние диски у меня тысячах на 10 повело.. Поставил АТЕ/АТЕ :dry:

32

Re: Хаииро Аме

Вчера поставил подрулевые от ШНивы, смотрятся неплохо, 130+130=260 р. и 3 минуты работы (снять кожух, вынуть старые, вставить новые, поставить кожух)


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

33

Re: Хаииро Аме

Koldun пишет:

Вчера поставил подрулевые от ШНивы, смотрятся неплохо, 130+130=260 р. и 3 минуты работы (снять кожух, вынуть старые, вставить новые, поставить кожух)



себе тоже такие поставил,когда проводку меняли... теперь надо руль какой нибудь поменьше в диаметре найти, а то от ШвН переключатели короче, музыка зачётная<a href="java script:add_smilie(";)","smid_258")">http://www.club2108.ru/forums/style_emoticons/default/good2.gif

34

Re: Хаииро Аме

[attachment=3674:Фото035.jpg][attachment=3675:Фото036.jpg]

у меня MomoCorse Pilota2, по диаметру нормально, единственное - переклюки теперь чуть дальше, примерно как стоковые от стокового руля

35

Re: Хаииро Аме

отлично просто у тебя... мне надо тоже подумать о приобритении в будующем руля поменьше в диаметре :dry:

36

Re: Хаииро Аме

Руль на самом деле очень удобный, прям в руку ложится, пухлый и с выемками под руки.

37

Re: Хаииро Аме

умеют делать когда хотят :dolf_ru_158:

38

Re: Хаииро Аме

А че хотеть-то, Момо ;)

39

Re: Хаииро Аме

Вчера поставил стойки Bilstein B4 и опорники Асоми КомфортПРО. Обкатаю в разных режимах - напишу отчет :dolf_ru_758: Пока из явного - уменьшились естественно крены в поворотах, машина вообще как-будто прилипла к асфальту. Плюсы - бОльший контроль за машиной, минусы - конечно жестко на ямках и кочках, зато никуда не уходит машина (хотя на стоке было не жесто, а стремно - ощущение, что всю подвеску оставляешь)

40

Re: Хаииро Аме

Где заказал передние стойки с подиумами под твиттеры? И какова цена вопроса? Подиумы развернуты в салон?