21

Re: Ваз-21093i

Я говорю о водителях, у которых впринципе нет брызговиков! Но это и не значит что я защищаю Тазоводов!


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

22 (2009-02-09 20:04:11 отредактировано Brine)

Re: Ваз-21093i

Gamlet пишет:

На этом спор о наличии или отстутсвии брызговиков заканчиваем!





гоша 22rus пишет:

Я говорю о водителях, у которых впринципе нет брызговиков! Но это и не значит что я защищаю Тазоводов!

23

Re: Ваз-21093i

тоже хотелось бы услышать отзывы о подиумах. Твитеры развернуты в сторону лба, зачем? ...впервые такое вижу


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

24 (2009-02-11 09:48:48 отредактировано prince.ru)

Re: Ваз-21093i

димитрий838 пишет:

И брызговики сзади сими без них лудше!



Конечно сниму,только как зима закончится!А вообще в нашей области соли на дороге до хрена сыпают!



meridian44 пишет:

отличные сидухи... :dry:  :V:

Спасиб,мне самому очень нравятся,сидеть очень удобно.



sanches пишет:

там другое совсем. если ты имеешь ввиду что с завода там стоят брызговики такие , то ты сам подумай еслиб ты ездил на рэнже или х5 тыбы стал заморачиватся с ними. и покупаешь ты их не смотриш на брызговики, значит воодили не причем, тут производитель виноват.

вопрос автору. у тя распорка стояла уже?хотел спросить разницу с ней/без неё.

сидушки отчего стоят?и что за ковка, скинь чтоль фоты.

да и музон зачетный наверно. как подиумы прикручивал?они вроде из пены, а это не гуд для качества звука

распорка уже стояла,поэтому сравнивать не счем! Сидухи родные только переварен каркас,ну и перетянуты естественно!!!Диски в деревне у родителей, поеду через 2 недели обязательно сфоткаю!

А музон на самом деле играет очень гуд,майфун купил на радиорынке за 4500,очень доволен, а колонки еще с 2112 остались!!!

Подиумы из толстой фанеры,пены нет,пустоты заполнены какаой-то хренью,похоже на жесткий пенопласт. Качества звука очень хорошее :cool: Прикручивал с обратной стороны обшивки на саморезы+шумка на двери+резал железо для большего объема+обшивку прикчивал на саморезы:2 сверху, 2 снизу, 3 в отварстие под динамик. Заднюю полку сделал сам из МДФ обтянул черным карпетом!!Кстати сколько у вас стоит карпет? У нас 250 руб. за метр.



maniboo пишет:

тоже хотелось бы услышать отзывы о подиумах. Твитеры развернуты в сторону лба, зачем? ...впервые такое вижу

Звук при таком расположении твитеров на много приятней,преломляется об стекло и выходит по центру, конечно я не спец, но резулитат был достигнут методом проб и ошибок!

Вобще передние колонки и твитеры подбирали моему знакомому в "АвтоЗвуке", а я потом перекупил у него :excl:

25 (2009-02-10 17:51:16 отредактировано Леха203)

Re: Ваз-21093i

накладки с ручек можешь смело снимать,недолжно быть там следов,тк там же резинка уплотнительная по периметру идет.с ней следов не остается.

и подвеску надо делать.чуть опустить,машина заиграет по новому))

твитеры на отражение от лобовика это нормально.

карпет обычный стоит 100р. за 1 погонный метр. 250р. бритый карпет.

26 (2009-02-11 09:49:22 отредактировано prince.ru)

Re: Ваз-21093i

Накладки уже снял, просто фотки не отредактированы см.фотки ниже, есть чють заметные потемнения на краске,думаю попробовать заполировать,как думаещь,поможет?

27 (2009-02-11 09:49:30 отредактировано prince.ru)

Re: Ваз-21093i

да потом уж заметил))

ну попробуй конечно полирнуть хорошенько,может помочь.

28

Re: Ваз-21093i

~400р. квадрат.метр (тверь). Дорогой у нас зараза(

29 (2009-06-19 10:50:47 отредактировано Menhant)

Re: Ваз-21093i

Нужен совет, вчера мне помяли мою "Снежку", нужен совет по ремонту, как думаете нужно менять двери полностью или можно поменять только накладки, если накладки то какое железо лучше взять, камаз или ТЛТ? И еше, скиньте кто-нибудь ссылку по изготовлению ББ, раньше видел на форуме но не могу найдти! Буду красить всю машину, хочу ББ себе замутить!Заранее спасибо!

[attachment=5896:19062009220.jpg]

[attachment=5898:19062009221.jpg][attachment=5899:19062009222.jpg]

30

Re: Ваз-21093i

Выложи фоты в тему http://www.club2108.ru/forums/index.php?showtopic=1631

А там может кто подскажет.

31

Re: Ваз-21093i

А какие диски у тебя стоят на зимней резине(фотки в начале)?И сколько стоят?


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

32

Re: Ваз-21093i

vilatik пишет:

Выложи фоты в тему http://www.club2108.ru/forums/index.php?showtopic=1631

А там может кто подскажет.

Спасибо.



SeReGa ВАЗ пишет:

А какие диски у тебя стоят на зимней резине(фотки в начале)?И сколько стоят?

Название не помню,цену тоже т.к. им уже 4 года(со старой машины остались) поставил на зиму потому что убитые.Сам не советую,т.к. очень тяжелые,лучше ковку.



Киньте кто-нибудь ссылку как бед бой сделать,а то в пятницу машину загонять в ремонт.

33

Re: Ваз-21093i

Всем привет.Наконец то покрасил свой тазик и сделал бед бой,делал мастер в первый раз по эскизам с форума,по моему получилось не плохо,так же перенесли омыватели под капот,поставил от 2110,брызгают неплохо,также замазали дырки от шильдиков и убрали задний дворник.После изготовления бед боя решетку радиатора пришлось выдвинуть вперед,чтобы была на уровне с капотом,в результате появилась щель,думаю надо мутить решетку без верхней планки,смотрел на рынке,таких нет.Может кто подскажет как можно сделать и из какой решётки?Еще присмотрел пружины,какой то Московской фирмы,желтые -50,сказали,что амортизаторы с таким занижением можно оставить стандартные,но хочется услышать мнение профессионалов,нужно аморты менять или нет?Не могу прикрепить фотки к сообщению.

34 (2009-12-02 17:22:14 отредактировано prince.ru)

Re: Ваз-21093i

Так вроде просматриваются

35

Re: Ваз-21093i

посмотрел. Классно получилось. фото задней двери не хватает(багажника)

36 (2009-12-04 11:04:49 отредактировано Menhant)

Re: Ваз-21093i

ЗДЕСЬ еще фотки задней двери и омывателей,по моему получилось неплохо.

37

Re: Ваз-21093i

Menhant, выкладывай фотки сюда.

Я вконтакте не зарегистрирован и регистритроваться там для того чтобы флтки смотерть как-то не в жилу.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

38 (2009-12-04 14:01:23 отредактировано Menhant)

Re: Ваз-21093i

vilatik пишет:

Menhant, выкладывай фотки сюда.

Я вконтакте не зарегистрирован и регистритроваться там для того чтобы флтки смотерть как-то не в жилу.

У меня куда то пропала строка прикрепить,раньше была, поэтому и выложил в контакте.Может подскажеш как загрузить фотки в тему,а то я в компе не асс?

39 (2009-12-05 18:37:55 отредактировано prince.ru)

Re: Ваз-21093i

нажимаешь правой кнопкой на рисунок расположенный где угодно в интернете (ВКонтакте это или одноклассники все равно)

-> свойства

-> копируешь все что написано в строке адрес:

-> переходишь на страницу форума и нажав кнопку http://www.club2108.ru/forums/style_images/newyear/folder_editor_images/rte-image-button.png вставляешь ссылку на картинку. Должно получиться примерно так:

 [img]http://cs68.vkontakte.ru/u1262455/2814049/x_b5688599.jpg[/img]

40

Re: Ваз-21093i

Без бб круче смотрелась и щели не было такой, пороги крашеные в цвет  кузова не очень красиво смотрится(на вкус и цвет товарищей нет)но это  мое мнение