Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

21 (2009-12-13 10:04:31 отредактировано kwark)

Re: 2108 Альпийский Снег

ResPecTD8 пишет:

Поставил на зад поводок передний  :good3:

А как тебе такой вариант: жопу затонировать, поводок задний вообще убрать нафиг. Я без него езжу уже более двух лет и ни разу не пожалел.



По проводам - смотри в черный ящик


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

22

Re: 2108 Альпийский Снег

kwark пишет:

А как тебе такой вариант: жопу затонировать, поводок задний вообще убрать нафиг. Я без него езжу уже более двух лет и ни разу не пожалел.

ты в салонное зеркало смотришь вабще?


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

23

Re: 2108 Альпийский Снег

kwark пишет:

А как тебе такой вариант: жопу затонировать, поводок задний вообще убрать нафиг. Я без него езжу уже более двух лет и ни разу не пожалел.



эт будет после зимы когда буду "зализовать" и красить багажник.и надеюсь в лето затонирую наконец то её

kwark пишет:

По проводам - смотри в черный ящик

по проводам я целый день из салона смотрел, сделал свет горит теперь кнопки делать завтро буду.(сегодня только аварийку сделал)



Леха пишет:

лично я не могу без дворника ездить вообще т.к. я пользуюсь салонным зеркалом.



недавно один м...ак когда садился снес мне зеракало салонное.ездил без него с месяц примерно,не привычно конечно но я все таки его приклеил обратно.без него как то обзор получше но блин по боковым только ездить тоже не айс


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

24

Re: 2108 Альпийский Снег

Леха пишет:

лично я не могу без дворника ездить вообще т.к. я пользуюсь салонным зеркалом.

Езжу уже год без дворника и пользуюсь салонным зеркалом и все норм . просто надо переодически протирать стекло ( дело 1.5 мин )

П.С.:понравилось -накладка на панель, стулья и вставки в карты. Не понравилось- решотка ,задние фонри и наклейки


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

25

Re: 2108 Альпийский Снег

Леха пишет:

зачем усложнять себе жизнь и выходить самому протирать стекло. например сейчас на улице - 12. мне не охото вылезать и вручную чистить стекло. а на ходу? а в дождь?! кароче раз дворник на хэтче сделали,думаю не зря.



сорри за офтоп

На хэтче дефлектор не сделали, а сделали выступ на крыше благодаря которому увеличили прижимную силу ценой засерания задка. Не задумывались почему на 41 космиче нет заднего дворника? Тема эта давно обсуждалась.  



З.Ы. Кстати, я даже не протираю стекло. Оно просто не пачкается

26

Re: 2108 Альпийский Снег

сделал сегодня аварийку.тупят поворотники иногда не срабатывает прерыватель.аварийка не работает :dry: завтро походу будет ахтунг с электрикой :)

27 (2010-01-11 14:53:48 отредактировано ResPecTD8)

Re: 2108 Альпийский Снег

прошу закрыть тему!

28

Re: 2108 Альпийский Снег

  :D Всё, я себе так же хочу! Как ты подсветку сделал? Вернее не так, сложно было сделать? А то давно собираюсь, но всё руки никак не дойдут


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

29 (2009-12-14 13:55:21 отредактировано ResPecTD8)

Re: 2108 Альпийский Снег

kwark пишет:

:dolf_ru_260: Всё, я себе так же хочу! Как ты подсветку сделал? Вернее не так, сложно было сделать? А то давно собираюсь, но всё руки никак не дойдут



главная проблема кнопки достать и потом подключить, остальное дело техники)))

1 светодиод стоит 30 рублей вот :D не сложно главное чтоб провода не замкнуло как у меня :dolf_ru_948:

http://www.club2108.ru/forums/index.php?showtopic=317 вот краткая инструкция


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

30

Re: 2108 Альпийский Снег

ResPecTD8 пишет:

главная проблема кнопки достать и потом подключить, остальное дело техники)))

1 светодиод стоит 30 рублей вот :dolf_ru_260: не сложно главное чтоб провода не замкнуло как у меня :dolf_ru_948:

http://www.club2108.ru/forums/index.php?showtopic=317 вот краткая инструкция



Так в кнопках же изначально подсветка не предусмотрена? Если я правильно понимаю, то просто покупаешь новые кнопки с подсветкой, заменяешь лампу на светодиод и после подключения подсветка сама собой появляется?


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

31

Re: 2108 Альпийский Снег

kwark пишет:

Так в кнопках же изначально подсветка не предусмотрена? Если я правильно понимаю, то просто покупаешь новые кнопки с подсветкой, заменяешь лампу на светодиод и после подключения подсветка сама собой появляется?



подожди как не предусмотрена???я свою кнопку вынул разобрал там лампочка её на светодиод заменил и всё.одну кнопку купил но она без лампочки а с какой то платой которая светит :cool: из неё  и сломаной старой собрал одну и всё.

зы в новых кнопках (на кнопке круг) нет лампочек.или у тебя как?просто нарисованные?


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

32

Re: 2108 Альпийский Снег

ResPecTD8 пишет:

подожди как не предусмотрена???я свою кнопку вынул разобрал там лампочка её на светодиод заменил и всё.одну кнопку купил но она без лампочки а с какой то платой которая светит :V: из неё  и сломаной старой собрал одну и всё.

зы в новых кнопках (на кнопке круг) нет лампочек.или у тебя как?просто нарисованные?

Я всегда считал, что они нарисованные. Выглядят как будто должна быть подсветка, но при включенных габаритах не светятся. Да вроде на низкой панели не ставили кнопки с подсветкой.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

33

Re: 2108 Альпийский Снег

kwark пишет:

Я всегда считал, что они нарисованные. Выглядят как будто должна быть подсветка, но при включенных габаритах не светятся. Да вроде на низкой панели не ставили кнопки с подсветкой.

на самых оригинальных кнопках нп( где фон белый, а черным нарисовано что кнопка означает) подсветки не было.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

34

Re: 2108 Альпийский Снег

SHUM210 пишет:

на самых оригинальных кнопках нп( где фон белый, а черным нарисовано что кнопка означает) подсветки не было.



Да в том то и дело, что кнопочка выглядит так





http://club2108.ru/tuning/sal_009/001.jpg



но не светит. Эх... походу останусь я без подсветки.



P.S. Сколько офтопа я развел, надо было в другую тему отписываться  ;)

35 (2009-12-15 10:44:13 отредактировано prince.ru)

Re: 2108 Альпийский Снег

всё реально сделать только нужно правильные кнопки купить и уже проводами все соединить.у меня тоже не должно было быть подсветки, но предыдущий хозяин её сделал.Сделаем и тебе)))

нам понадобятся провода штук 5ть

кнопки все(новые ПРАВИЛЬНЫЕ)

светодиоды

детектор с лампочкой

умелые руки а лучше пара рук.

дальше дело техники :находим от кнопки когда включается плюсовой провод от него ведем на остальные кнопки провода и так же от заземления  и вот нам щастье :D

зы кравк у тебя какая панель?если низкая можно в 2 счёта сделать ;)


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

36 (2009-12-15 09:03:23 отредактировано kwark)

Re: 2108 Альпийский Снег

ResPecTD8 пишет:

 у тебя какая панель?если низкая можно в 2 счёта сделать  :D

Низкая. Спасибо за участие. :D  Кстати я придумал откуда взять плюс. На печке включается подсветка!



Но чёт меня смущает перспектива паять провода в -20 на улице.  ;)


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

37

Re: 2108 Альпийский Снег

kwark пишет:

Низкая. Спасибо за участие. :D  Кстати я придумал откуда взять плюс. На печке включается подсветка!



Но чёт меня смущает перспектива паять провода в -20 на улице.  ;)



к выходным потепление будет тогда и делать нужно :D

38

Re: 2108 Альпийский Снег

машина стоит почти 2е сутки.решил сходить снять и занести домой акомулятор.открыл багажник достал ключ и чуть по голове багажником не словил, газовые опоры держать перестали :cool: вот вопрос:они после потепления будут работать или всё пиз..ц можно за палкой идти до покупки новых



зы сам думаю что не будут :sleep: