21 (2009-12-10 16:21:38 отредактировано Ramirez)

Re: Violet Eight [фиолетовая Восьмерка]

OFF:

акустическая ткань ни разу не карпет!

Акустическая ткань, или радиоткань, как ее называют, используется в обтяжке лицевой панели акустической системы(т.е. динамик закрывает)

Все сразу узнают ткань "в клеточку" от советских колонок. Вот эта самая "в клеточку" и называется акустической. Карпет может быть ее разновидностью(не весь! карпет- это тип ворса. или ковер по-английски)

сомневаюсь, что ваш "карпет" является акустически прозрачным материалом. А это главная характеристика акустических тканей.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

22

Re: Violet Eight [фиолетовая Восьмерка]

vilatik пишет:

Да ни к чему там значок. Выглядит как-будто китайцы делали)



Китайцы... :cool:)))

Sh3v пишет:

если для красоты повесил, то не надо

если повесил, что бы прикрыть косяк или дырку smile можно тогда что-то получше придумать



Да не не косяк, значек от калины валялся  решил прикинуть, я его еще не клеял да и не стану, мое мнение такоезже как у вас. Просто решил немного тему продлить и  узнать мнения разных людей.

Ramirez пишет:

OFF:

акустическая ткань ни разу не карпет!

Акустическая ткань, или радиоткань, как ее называют, используется в обтяжке лицевой панели акустической системы(т.е. динамик закрывает)

Все сразу узнают ткань "в клеточку" от советских колонок. Вот эта самая "в клеточку" и называется акустической. Карпет может быть ее разновидностью(не весь! карпет- это тип ворса. или ковер по-английски)

сомневаюсь, что ваш "карпет" является акустически прозрачным материалом. А это главная характеристика акустических тканей.



Изменю свои взгляды на тань, я думал что карпет - акустическая ткань. Не знал, буду знать. Спасибо за то что разъеснил что к чему.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

23 (2009-12-10 18:56:35 отредактировано Ramirez)

Re: Violet Eight [фиолетовая Восьмерка]

Спасибо за то что разъеснил что к чему.

Рад, что это оказалось полезным. Чтобы не говорили, что мы "мозга ипем" друг-другу)))

ну, для обивок карпет подойдет. Только пыль собирать ,наверное, будет.

а динамики в панели я обтянул вот такой радиотканью "в клеточку")))

панель хочу флоком, говорят, на нем пыль не видна. и легко чистится.

24

Re: Violet Eight [фиолетовая Восьмерка]

Убрал проставки с задних амортизаторов, вид немного изменился.



http://s43.radikal.ru/i100/0912/44/44c15a0343e0t.jpg



Задумался о замене задних амортизаторов с занижением "-90", нужны советы, желательно еще бы узнать что по деньгам выйдет.

25

Re: Violet Eight [фиолетовая Восьмерка]

как по мне, сейчас нормально, там как-раз сантиметра 2-3 от колеса до арки, не высоко и не низко, для наших дорог подойдет... а так - пружины тебе от полутора штук выйдут и больше, плюс стойки как минимум подрезать... попробуй сначала стоковые пружины порезать, посмотреть, что выйдет, вдруг не понравится, просто проставки обратно воткнешь)

26

Re: Violet Eight [фиолетовая Восьмерка]

пружины -90 стоят 1200 2шт. аморты по 1500шт. новые, б/у можно найти дешевле есессна


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

27

Re: Violet Eight [фиолетовая Восьмерка]

Smith пишет:

как по мне, сейчас нормально, там как-раз сантиметра 2-3 от колеса до арки, не высоко и не низко, для наших дорог подойдет... а так - пружины тебе от полутора штук выйдут и больше, плюс стойки как минимум подрезать... попробуй сначала стоковые пружины порезать, посмотреть, что выйдет, вдруг не понравится, просто проставки обратно воткнешь)





Gamlet пишет:

пружины -90 стоят 1200 2шт. аморты по 1500шт. новые, б/у можно найти дешевле есессна



Если менять амортизаторы под занижение 90мм, я так полагаю и пружины надо соответствующие ? Иначе амортизатор убить высок шанс... Прав ?





Если амортизатор то какая фирма лучше и более качественей, тоже самое и о пружинах интересует ?

28

Re: Violet Eight [фиолетовая Восьмерка]

-90 тока клаксон, и лада кап. лада кап не бюджет.. цену клаксона написали. укороценные аммы опять же бюджет плаза. есть еще торгмаш, но они дороже.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

29

Re: Violet Eight [фиолетовая Восьмерка]

SHUM210 пишет:

-90 тока клаксон, и лада кап. лада кап не бюджет.. цену клаксона написали. укороценные аммы опять же бюджет плаза. есть еще торгмаш, но они дороже.

а что посоветуешь из этих вариантов ?

30

Re: Violet Eight [фиолетовая Восьмерка]

а бюджет?) из него исходить надо ведь)

31

Re: Violet Eight [фиолетовая Восьмерка]

Ну я расчитываю вобще в пределе 10 т.р. Нормальный бюджет или маловато ?

32

Re: Violet Eight [фиолетовая Восьмерка]

хм... если всю подвеску делать, чуть больше выходит, ну, если на http://tuningsport.ru/ набирать, там чисто пружины клаксон-90 перед,зад + стойки плаза-50 перед, зад 2110+сапоги выходят на 10600, к этому еще доставка, масло в сапоги, с/р и, возможно, опоры новые.