21

Re: Сигнализация

Вот решил приобрести новую сигнализацию какую лучше? от 2000 до 3000 тр

22

Re: Сигнализация

С двухсторонней связью и дисплеем - однозначно!



Из брендов выбирай сам (пантера, шериф, АПС - самые популярные у нас в городе!).

23

Re: Сигнализация

собираюсь поставить с двухсторонней связью и дисплеем - Sheriff ZX-900. кто уже использует оную, подскажите насколько она хороша? может какие бока вылазят?

24

Re: Сигнализация

Founder странный ответ, причем тут дисплей к угоняемости авто. Если интересна машина, угоняют и те, что имеют связь с "космосом"!



Дисплей и двухсторонка, это удобно и функционально (часы, будильник, видимость открытых дверей, и  капота и т.д.), вроде как бортовик в машине, на максималку не влияет, но зато, как приятно!



Не буду доказывать, что шериф - это класс, но у меня на двух машинах работает. Глюки - это: бывает необъективно показывает на дисплее состояние открыто/закрыто, и редко когда, не с первого нажатия происходит постановка на охрану. Модель: Шериф 925 версия 2, лучше только с автозапуском. 900 модель, незаметно проще, и меньше дальность срабатывания брелка, в целом тоже, но дешевле.



З.Ы. Ставлю сигнализации сам, на последней машине, не ставил задачу, обеспечить неугоняемость (это все бред), нет даже реле размыкающих цепи, зачем нарушать надежность работы машины. Хотите спасти машину, тщательно придумываейте, свой нестандартный способ угона (спрятанные тумблера, блокировка колес, клапана на выхлопе и т.п.)  


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

25

Re: Сигнализация

Founder пишет:

Работал в салоне на складе допоборудования - могу сказать НЕ ставьте пожалуйста шерхан!!!



вот только не надо!!! установил шер хана 3 больше чем пол года назад и ни одного глюка :dolf_ru_948:      Единственное что, когда снимаешь с охраны надо в течении 30 сек открыть дверь, иначе опять встает на охрану...


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

26

Re: Сигнализация

Founder пишет:

ВезунчеГ!!!

наврят ли это основано на везениии. Тут многое зависит от установки. Ведь есть "энтузиасты" которые нихрена не догоняют в электронике, но сами как то умудряюца ее поставить, а потом хнычуть про глюки, или ставят у равшанов и джашмутов, а не в фирменом сервисе.  У меня шер-хан , у друга то же он на спектре 1 год трудился, сейчас на а4 трудится 4 мес, полет нормальный ;)

27

Re: Сигнализация

Стоит Пантера с ОС...пока юзаю около 9 мес...ниче норм не глючит..Ставил чувак у себя в гараже...итог 2р сига и 1р установка..


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

28

Re: Сигнализация

kentboy пишет:

Стоит Пантера с ОС...пока юзаю около 9 мес...ниче норм не глючит..Ставил чувак у себя в гараже...итог 2р сига и 1р установка..



вот это наверно что надо... гляну такую... а в модели сиги есть какая то модификация? или так и называется пантера с ОС?у меня старая стоит уже умерла давно кобра называется :cool: ... пора ее выкинуть.

29

Re: Сигнализация

Есть какой то индекс...но я не помню..в принципе в этой ценовой категории характеристики у них одинаковые..брелки могут различаться..так что какой понравится..у мну такой :

[attachment=3723:14_03_09_1118.jpg]

Re: Сигнализация

APS-1550!!!!! ИМХО,эта сига самая прстая и надежная цена от 800-1100р,себе поставл в2007 не одного сбоя!В принципе эта сига только открыть-закрыть двери,но мне по сути больше и не нужно,так что кто хочет того  же чего и я,советаю!

31

Re: Сигнализация

Приведу пример пользы сигнализации с обратной связью. Буквально на днях у нас на форуме парень историю написал, вообщем смотрел он кино в кинотеатре, а машина припаркована была на стоянке возле этого самого кинотеатра, смотрит короче кино, вдруг брелок запищал, выскочил к машине, а там паренек из его машины с его мафоном вылезает. Короче поймал его, отобрал свой мафон, настучал по тыкве, взял его данные - ну где живет, номер телефона и все такое... Ну и на форуме написал, типа у кого возле этого кинотеатра что украли звоните, сведу с этим воришкой. Воришка этот кстати еще 2-ух своих корешей сдал. Так вот уже еще одному потерпевшему вернули мафон и там еще куча народа появилось которые хотят с этими воришками встретиться :dolf_ru_153:

32

Re: Сигнализация

Вобщем короче, проснулся сегодня ночью от своей красавицы водворе, смотрю в окно чо там, а там 12шка с парковки дает ходу назад и уходит.. Утром вышел посмотреть чо там, смотрю зеркала почти раком загнуты.. Вопрос теперь, што можно такое придумать штобы получилось што подходиш к машине и на расстоянии пол метра до неё срабатывала ТРЕЛЬ, што типо якобы какойта гамнюк тянет руки к машине..:dolf_ru_158: вот:dolf_ru_153: Я был готов убить того зладея..жаль ничего дома нет пневматического.. А то бы с окна ему устроил..

33

Re: Сигнализация

Датчик удара на максимум выкрути и от мелкого дождя будет срабатывать, если конечно он правильно поставлен и исправен.

34

Re: Сигнализация

Нее.. Я по поводу если датчик удара не трогать, а на ставить датчиков вокруг как навроде датчиков парктроника.. Штобы не по удару а именно штобы трекало когда кто-то рядом проходит..


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

Re: Сигнализация

Ezhek002 пишет:

Нее.. Я по поводу если датчик удара не трогать, а на ставить датчиков вокруг как навроде датчиков парктроника.. Штобы не по удару а именно штобы трекало когда кто-то рядом проходит..

Видал такую у парня на матрехе,рукой возле стекла проведешь,а она пикает,кажется была APS/


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

36

Re: Сигнализация

димитрий838 пишет:

Видал такую у парня на матрехе,рукой возле стекла проведешь,а она пикает,кажется была APS/

Это называется датчик объема, стоит рублей пятьсот. Ставится в паре с датчиком удара.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

37

Re: Сигнализация

AMX пишет:

Это называется датчик объема, стоит рублей пятьсот. Ставится в паре с датчиком удара.

стоял такой,в итоге пришлось убрать,на общественных стоянках да и так водворе заколебывает,мимо кто проходит(был настроен на пол-метра) пикает,через какое-то время просто перестаеш реагировать на сигналы.В итоге надоело,отключил.Имхо бесполезная фигня.