Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

21 (2008-11-26 20:53:36 отредактировано Dimbass)

Re: изготовление накладок на педали

[quotename='Ton87' date='26.11.2008, 19:44' post='6945']

Скользить не будет т.к. подошва вминаеться в отверстия! Проверено в течении 2 лет.

Правда видок у моих далеко не такой блестящий как у Dimbass'а  но оч доволен! ВСЕМ советую!

                                                                                                                                                                                                                                                                                   

да через месяц видок моих будет такойже как и твоих.если ток в машине в тапки не перебуваться :D   я сам себе тож не полированные ставил.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

22

Re: изготовление накладок на педали

Dimbass пишет:

                                                                                                                                     

да через месяц видок моих будет такойже как и твоих.если ток в машине в тапки не перебуваться :D   я сам себе тож не полированные ставил.



С такими накладками можно и босиком :)

23

Re: изготовление накладок на педали

Dimbass,  респект и уважуха рукастому МУЖИКУ!!!! :dolf_ru_931:  :dolf_ru_202:  Отлично сделано. Тоже хотца себе. Если можно, то выложи чертежик с размерами если не жалко  (я понимаю это конечно твоё ноу хау)  и немного технологию раскрой (материал, его толщина). Просто  не хочется время терять на  изготовление шаблонов и их подгонку, а ты то в этом деле уже не одну упряжку наверное сьел :D . Думаю что не только я буду тебе благодарен.  Заранее спасибо.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

24

Re: изготовление накладок на педали

kasper43 пишет:

Dimbass,  респект и уважуха рукастому МУЖИКУ!!!! :dolf_ru_931:  :dolf_ru_202:  Отлично сделано. Тоже хотца себе. Если можно, то выложи чертежик с размерами если не жалко  (я понимаю это конечно твоё ноу хау)  и немного технологию раскрой (материал, его толщина). Просто  не хочется время терять на  изготовление шаблонов и их подгонку, а ты то в этом деле уже не одну упряжку наверное сьел :D . Думаю что не только я буду тебе благодарен.  Заранее спасибо.

Dimbass, уже о материале писал, толщину тоже, а форму сделай сам какая тебе больше понравится, вырежи из картона и прикинь как они будут смотреться. может у тебя лучше получится


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

25

Re: изготовление накладок на педали

тоха пишет:

kasper43 пишет:

Dimbass,  респект и уважуха рукастому МУЖИКУ!!!! :)  :)  Отлично сделано. Тоже хотца себе. Если можно, то выложи чертежик с размерами если не жалко  (я понимаю это конечно твоё ноу хау)  и немного технологию раскрой (материал, его толщина). Просто  не хочется время терять на  изготовление шаблонов и их подгонку, а ты то в этом деле уже не одну упряжку наверное сьел :D . Думаю что не только я буду тебе благодарен.  Заранее спасибо.

Dimbass, уже о материале писал, толщину тоже, а форму сделай сам какая тебе больше понравится, вырежи из картона и прикинь как они будут смотреться. может у тебя лучше получится

в понедельник выложу чертежик. :tongue: мне не жалко для этого тему и создал.

26

Re: изготовление накладок на педали

Офигенно!


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

27

Re: изготовление накладок на педали

NO_NAMEZ пишет:

Офигенно!

МНЕ ТОЖ НРАВИТЬСЯ. АВТОРУ 100% РЕСПЕКТ

28

Re: изготовление накладок на педали

а вот еще мои работы.

29

Re: изготовление накладок на педали

Dimbass реально рулит в своем деле , думаю круто когда в твоей машине есть оригинальные вещи которые смотрят на тебя и радуют твой глаз и ты понимаешь что данная вещь есть только у тебя и тупо негоняешься за известными брэндами изделия которых есть в каждой четвертой машине

30 (2008-12-04 19:02:55 отредактировано Dimbass)

Re: изготовление накладок на педали

вот чертежи как и обещал.KENT-твои уже готовы.

31

Re: изготовление накладок на педали

жесть получилось лучше чем я себе их представлял спасибо от души

32

Re: изготовление накладок на педали

Dimbass, СПАСИБОЧКИ. :ph34r: Попробую повторить. Будут еще идеи у тебя, выкладывай-с удовольствием посмотрим.  :cool:

33 (2008-12-05 17:40:52 отредактировано GENDOLF)

Re: изготовление накладок на педали

Тож хочу


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

34

Re: изготовление накладок на педали

kasper43 пишет:

Dimbass, СПАСИБОЧКИ. :dolf_ru_758: Попробую повторить. Будут еще идеи у тебя, выкладывай-с удовольствием посмотрим.  :blink:



да какие теперь идеи.все уволился оттуда.сеня последний день отработал.

35

Re: изготовление накладок на педали

а я?


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

36

Re: изготовление накладок на педали

barsyya пишет:

а я?



все сделано.я свои слова держу раз обещал значит все будет :unsure:

37

Re: изготовление накладок на педали

:unsure: где когда?

38

Re: изготовление накладок на педали

Скорее всего я могу забрать а потом тебе передать:blink:

39

Re: изготовление накладок на педали

вопросик, а зимой обувь скользить не будет?


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

40 (2008-12-08 14:24:43 отредактировано Vалиног)

Re: изготовление накладок на педали

МВласть пишет:

вопросик, а зимой обувь скользить не будет?

хрен с ней с обувью, пускай скользит!!!

я се тоже такие хочу !!!!! :blink:  :dolf_ru_158:  :dolf_ru_158:

если еще не поздно, то можно заказать?!! :oops:

Сообщений с 21 по 40 из 73

Страницы Назад 1 2 3 4 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Форум владельцев ВАЗ 2108, 2109, 21099, 2113, 2114, 2115 → Салон автомобиля → изготовление накладок на педали