Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

141

Re: 21099 - Чёрная акула

е77кх пишет:

мдя..тут явно работа знакомых или ознакомленных...

Без обид,но внешний вид таза не позволяет мне думать,что людям воровать надо было для себя....Явно чтобы двигло снять,ибо брать там нечего более...

+1 к акуле без обид

142

Re: 21099 - Чёрная акула

Торпеда + мозги + проводка.. Дальше думаю не стоит продолжать.

143

Re: 21099 - Чёрная акула

наверняка тупо хотели покататься, либо и правда разобрать. но видать кто-то или что-то спугнуло их.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

144

Re: 21099 - Чёрная акула

наверняка тупо хотели покататься

Скорее всего, пацанчеги увидали ведерко ручки то и зачесались


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

145

Re: 21099 - Чёрная акула

е77кх пишет:

мдя..тут явно работа знакомых или ознакомленных...

Без обид,но внешний вид таза не позволяет мне думать,что людям воровать надо было для себя....Явно чтобы двигло снять,ибо брать там нечего более...



+1

Думаю кто то форум почитывает с целью ознакомления с предметом.

146

Re: 21099 - Чёрная акула

Го....ны!!!!!!!!! :blink:  :blush:  :D Пальцы им от....ть надо,по самые локти!!!!!

147

Re: 21099 - Чёрная акула

Как ни жаль но история акулы закончилась sad



Автомобиль в ближайшие дни перезжает в гараж и будет подвержен полному разбору



все подробности тут

148

Re: 21099 - Чёрная акула

сочувствую... Не расстраивайся, все лучшее впереди

149

Re: 21099 - Чёрная акула

prince.ru:



У сестры 99я чёрная , внешне 1 в 1 акула(покойная).  Тоже так подрана слегонца и без бампера была. Диски такие же.



Недавно вскрыли, ничего не взяли. Даже угонять не стали, пытаться.  Может именно акулу искали ? Открыли , поняли что не она и ушли.



Сочувствую. А что решил списать акулу поле стольких трудов?  Уходишь от нас?


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

150

Re: 21099 - Чёрная акула

Может именно акулу искали ? Открыли , поняли что не она и ушли.

:cool:

151

Re: 21099 - Чёрная акула

да я тоже поржал. Но реально. Была открыта дверь, только и всё.

Даже забытая магнитола на месте!!!

В бардачке деньги были , тоже на месте.  Версию о том что их ктото спугнул , практически исключаю.

Вот и думай зачем вскрыли ???? Угнать не пытались, воровать ничего не стали

152

Re: 21099 - Чёрная акула

Знакомый рассказал случай, когда у них во дворе вскрыли все машины. За одну ночь. Из машин ничего не взято, машины не повреждены. Просто открыли замки. Было предположение, что это просто "реклама" новой стоянки.....


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

153 (2009-10-06 13:01:47 отредактировано 595)

Re: 21099 - Чёрная акула

Rostovcev пишет:

+1

Думаю кто то форум почитывает с целью ознакомления с предметом.





+1000 полностью согласен

154

Re: 21099 - Чёрная акула

Мммм не думаете что всё может быть связанно с тем, что prince.ru обмолвился про то что блок  у него б/н.

То есть угнал,  свапнул двиг и радуйся 16в за даром.



Точно ктото читает, да внимательно.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

155 (2009-10-06 15:42:33 отредактировано maclein)

Re: 21099 - Чёрная акула

е77кх пишет:

ну и что-то он Б\Н?С таким же успехом можно дёрнуть любой двигатель и болгаркой спилить номер,а на посту потом доказывать что документов нет.

Сделать любой двигатель (ваз) Б/н,стоит 2500 с доками.

болгаркой тя сразу на штраф стоянку и превед доказывай



спиливать те никто на производстве не будет так как это подсудное дело



делают блоки номерные в Б/Н только в одном месте и это место находица в Тольятти.



цена от 3.500 везде по разному + расходы по транспортной компании + 100% разборка блока и мойка начисто от масла и упаковка его в тару



prince.ru пишет:

Как ни жаль но история акулы закончилась sad

мативация?


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

156

Re: 21099 - Чёрная акула

е77кх пишет:

Лёш,Я отдавал блок в сборе за 2500 Урсу всё сделал.

когда это было :blush:

157 (2009-10-07 05:10:43 отредактировано Ron)

Re: 21099 - Чёрная акула

Если Урсу сделал, это не означает что он сделал законно !

Может почти законно  за вознаграждение,  вариантов много. Главное то что

а) У угонщиков нет таких связей как , например , у Урсу

б)  е77кх , Зачем дёргать и платить 2500 если можно дёрнуть и не платить ничего ?

в)  Дёргать например 2112 или Преору номерную, потом заморачиватся со спилом номера, да там где пилят,  зададут вопросы. Это в десятки больший риск чем дёрнуть гарантированный двигатель б/н. Риск только в отгоне в гараж, а там взятки гладки.

г) Круто конечно дёрнуть преору или двенаху  с новым двиглом б/н, но которая б/н??? А тут всё ясно.



Так что ,   prince.ru , прав. Я вот собираюсь свечные провода поменять, думаю коней 20-25 получить дополнительно :blush: :) :V: :D :)



PS: Именно по этой причине я  не создаю темы про свою машину.

158 (2010-04-07 19:11:01 отредактировано prince.ru)

Re: 21099 - Чёрная акула

Мужики железо есть железо, а оно оказалось очень кривое и вкладывать силы и бабло, в то что не надежно по геометрии нет смысла

тем более поповоз есть такой же как в подписи Peugeot 206 16 valve 110 сил на Tiptronicе

появился другой проект в который есть смысл вкладывать силы деньги и всю Любовь



сегодня в 7 утра у Нас с Любимой женой появился штурманенок 

Маленький и чудесный человечек мальчуган

ростом 52 см. и весом 3630 г.