21

Re: Razvolution 8

нет 2ое место, победила калина... ибо она калина

22

Re: Razvolution 8

ну что ж

поменял тут на днях сцепление ибо старое Sachs отбегало 50000 и жглось не подетски, тк при покупке ведроида я поменял сцепление и давай его жечь)) Поставил Luc, буду надеятся что оно поживёт подольше. Очень мягкое и приятное, в отличии от Sachs, в пробках просто сказка.

Выжимной екстати развалился в хлам...

23

Re: Razvolution 8

Всем доброго времени суток. Вот в ночи от нечево делать занялся колхозом... Сняв до этого задний дворник, сегодня удалил моторчик и убрал замок с крышки багажника и сделал открывание его с кнопки. На тягу кинул провод моторчика дворника, чтоб лишний раз не тянуть... Всё вроде работало исправно. Ток омыватели не омывали (ни перед, ни зад)

Но когда я приехал домой, багажник не открылся. Кто мож знает чё случилось??

24

Re: Razvolution 8

Возможно пред какой нить сгорел.

25

Re: Razvolution 8

сними наклейку LadaCC и всё заработает )))


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

26

Re: Razvolution 8

TopLeague пишет:

сними наклейку LadaCC и всё заработает )))

Капитан очевидность сказал что не факт)))







Пред попробую как проснусь, а щас спать после ночи покатушек...

27

Re: Razvolution 8

Короч просто ни к тому проводу запитались... там пчму-то постоянный плюс.  НУ С ПРОВОДКОЙ САМ НА Х*ЕВЕРТИЛ!!!! Но вобщем разобрался.

28

Re: Razvolution 8

Гут:angry:

29

Re: Razvolution 8

нет второй передачи, планирую в ночь её поставить... всё уже купил лежит в багажнике

30

Re: Razvolution 8

планирую.....

посмотрим как ты сам сделаешь)))

31

Re: Razvolution 8

так и осталась лежать в багажнике(( ну и хрен с ней

32

Re: Razvolution 8

Без второй передачи разгон динамичнее :D

33

Re: Razvolution 8

ночью была замена 2 + корзина и выжимной

еще не собрали траблы со сцепой

34

Re: Razvolution 8

при нажатии на сцепление педель проваливается и обратно не идёт...



надо ехать смотреть

35

Re: Razvolution 8

всё сделали... я счастлив как слон.

спасибо barsyya и другу санчезу

36

Re: Razvolution 8

у мя не то-что конец темы съело как у барси, а пол жизни авто!!!

37

Re: Razvolution 8

Вобщем в четверг 2 сентября, отработав ещё один день, вышел после работы и заметил что левое зеркало F1 настроена как-то не так, и смотрит внебо. Подошёл поправить, а там… Вобщем царапина на диске, вмятина см на 5 на крыле, коцки на диске, и слетевший с креплений передний бампер. А самое что главное что рядом никого…

Как выяснилось потом это был джип бежевого цвета с номером 742, который прошёл по касательной мой авто, и даже не скинув скорости уехал.

Вобщём козлина тот человек… Если где-то найду попадающий под описания авто, честное слово, минимум колёса проколю…

38

Re: Razvolution 8

)))

39

Re: Razvolution 8

ничё весёлого

короч вчера с басриком дербанили таз друга и я се прехватил некую коробку с каким-то рядом и какой-то парой))

тип вверх

http://s2.images.drive2.ru/car.photos/3840/000/000/032/60e/88cd1e02698968d6-large.jpg

40

Re: Razvolution 8

на фото тема коробки не раскрыта smile