141

Re: Тазя93 Валютка

короче пздц полный с 14.00 до 20.00 ппытался выставить зажигание . таз заводится только с буксира из выхлопа валит густой белый дым запах у дыма отсутствует . я хз чё делать

Re: Тазя93 Валютка

А ты валы уже воткнул, да ? Перекрытия сам выставил ? Прогу под свой мотор написал ? )

143

Re: Тазя93 Валютка

Валы уже выкинул.шестерни тоже. теперь стог .и один фиг не заводится.чуть схватывает изредко и всё(((((

144

Re: Тазя93 Валютка

Я уже морально близок к убиству таза :dash1:  :dash1:  :dash1:



голову уже 6 раз снимал))))



изначально выяснилось что голова поведена и из за приоро прокладки затопило 3 и 4 цилиндры ну и вода в масло и наоборот)))



отшлифовал голову поставил. снова на валах завелась снова с буксира стало ясно что приоро прокладку надо менять  на сток и валы туда же ибо пламя из глушака было)))))) голова фрезерована на 0.8мм ))))

145

Re: Тазя93 Валютка

таз определённо издевается. голова отшлифована и собрана сток валы. и не заводится ,только с буксира . хх не держит. заменено почти всё)))))



сейчас всё уперается в модуль((((

Re: Тазя93 Валютка

Чё-та на долго у тебя эпопея затянулась...

147

Re: Тазя93 Валютка

Шкиф колена не провернуло?

148

Re: Тазя93 Валютка

ярик не то слово затянулась голову снял поставил 4 раза а постель 6 раз вскрывал)



если шкив колена провернуло бы то она фиг бы завелась( что собственно и есть )))))



но тут уже в модуль всё упёрлось он сдох поменяю там дальше плясать будем))))


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

149 (2011-04-24 16:55:57 отредактировано Creator)

Re: Тазя93 Валютка

kamaz5310 пишет:

ярик не то слово затянулась голову снял поставил 4 раза а постель 6 раз вскрывал)



если шкив колена провернуло бы то она фиг бы завелась( что собственно и есть )))))



но тут уже в модуль всё упёрлось он сдох поменяю там дальше плясать будем))))



с провернутым шкивом может завестись.

Модуль если - то либо двоит, либо нет искры вообще. Его легко проверить прежде чем менять (он недешев). Выкрути свечи и включи (если есть БК) режим сушки, либо стартером покрути. Если искра есть, то он жив. Обычно он помирает либо парой (2 свечи не фурычат) либо целиком.

Метки глянь еще на всякий случай.

150

Re: Тазя93 Валютка

бк нет. я модуль ставил на другой таз он заводился и сразу глох если успевал дать газ то машина ловила хх на пару секунд и глохла. модуль купил 1.5к сегодня наверно попробую

151

Re: Тазя93 Валютка

таз ожил

Re: Тазя93 Валютка

Ну слава богу. Я как-то тоже помню неделю мучился в непонятках, оказалась катушка одна из 4-х, хотя сразу компом не выявилась зараза...

153

Re: Тазя93 Валютка

как ожил так исдох, после залива воды в систему отказался работать. итог вода в 3 цилиндре короче снова башню снимать

Re: Тазя93 Валютка

Фартовый... ) Терпения тебе побольше !!!

155

Re: Тазя93 Валютка

спасибо оно мне щас нужно. с девушкой расстался теперь все силы на таз

Re: Тазя93 Валютка

Как дела продвигаются?

157

Re: Тазя93 Валютка

на выходных заменил прокладку гбц , непомогло как впринципе и ожидалось.



сегодня гассверлил канал , была трещина , щас дырка. завтра буду забивать втулку . аргонщику блин очки новые подарить надо))



щас появился вариант взять ещё одну гбц 16в нужно обговорить комплектацию и цену.



в планах к концу лета купить таз 2110 но ет врядли буду зубилку мучатть))))0

Re: Тазя93 Валютка

Бери ужо башку нового образца от 1,6, ибо негоже старые юзать, они всё-же какашные !

159

Re: Тазя93 Валютка

новой 16в не будет точно . мне уже денег жалко.если б.у то с малым пробегом. если моей башне пздц то буду собирать 8в инж и толкать таз.((((

Re: Тазя93 Валютка

Да нет, зачем новую, можно не сильно б/у в отличном состоянии взять за 5-7 всборе !