Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

161

Re: Секс в машине!

Таня пишет:

Я считаю, что машина - самое замечательное место для секса, у меня 2108, предпочитаю выезжать в лес с любимым, при разложении заднего сиденья получается двухспальная кровать, постелить одеяльце и вперёд! :) А для разнообразия можно и выйти, перед капотом к примеру... а уж оральным сексом можно по-всякому заниматься. Авто у меня не тонированная, так даже интереснее :dolf_ru_153:



Таня, это прекрасно! Наконец то здесь появилась девушка которая называет вещи своими именами. Нет слов.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

162

Re: Секс в машине!

е77кх пишет:

Эх Танюха.... :sarcastic:

 в копейке я сидения сломал во время спаривания)) тоесть по русски говоря они тупо не предназначены для секса! 

ПС: передние :sarcastic:


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

163

Re: Секс в машине!

Yurik пишет:

 в копейке я сидения сломал во время спаривания)) тоесть по русски говоря они тупо не предназначены для секса! 

ПС: передние :)



это ты правильно уточнил, про спаривание. Я в тебе не сомневался.

164

Re: Секс в машине!

Да, со сломаным сиденьем ведь домой еще ехать надо :blush:

165

Re: Секс в машине!

Сиденье наверно долго сопротивлялось :blush:


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

166

Re: Секс в машине!

Таня пишет:

Авто у меня не тонированная, так даже интереснее :dolf_ru_153:





Все равно пока раздеваешься, ну или пытаешься раздется, окна запотеют что лучше всякой тонировки)))



Мне и моей подруге нравится чтоб все было как то неожиданно))) так хоп хоп и мы уже по колено в счастье)))

167

Re: Секс в машине!

http://go.mail.ru/frame.html?imgurl=http:/...;images_links=b

168

Re: Секс в машине!

помниться давным давно лет 7-8 назад встречался с девушкой дома бабушка была то и дело на балкон ходила в темную комнату за продуктами вот и возникла мысль заняться сексом в машине сначала у выезда на ленинский в конце с ул академика анохона там естьТПшка вот к ней заезжали и там все быстро и никто не мешал ,но потом стал замечать что не мы тут одни обосновались машина 21074 на заднем диване очень удобно было ,потом долго катались днем по городу ища места для оргии и в голову пришла обалденная мысль!!! парковка на горбушке тогда она еще одна была многоясрусная заехав туда и запарковавшись мы полезли на заднее сиденье скидывая все вещи и кидая их на передние и тут напротив паркуеться машина из нее вылезают 3е мама ,папа,и их дочь и идут через тот ряд рядом с нашей машиной отец прошел ничего не заметил мать прошла вроде щаметила но не подала виду а дочь аш засмущалась когда увидела через лобовое труселя и лифчик на переднем сиденье!!! секс удался !!!

169

Re: Секс в машине!

А у мя машинка не любит когда в ней ... Сначала бывший хозяин спинку сломал у переднего сиденья  :dolf_ru_071: (старательный был собака) прям за день до продажи.

У мя 2 месяца без проблем бегала, нарадоваться не мог :dolf_ru_033: , а разок Парняге разрешил в ней 10 минут с путаной провести, так она после этого с места не двинулась((((  Как потом выяснилось,  бендикс в новом заводском стартере ни с того ни с сего полетел. После этого не рискую. А то вдруг ещё клапана загнёт или движка на трассе стуканёт :)

Re: Секс в машине!

Правильно ! Хотя я не понимаю вообще, как можно было кому-то позволить делать СекаС, в своей машине... )))

171 (2009-07-07 16:33:14 отредактировано FRANZ)

Re: Секс в машине!

У меня рост 192 :) Пока подберу при каком положении рычаг передач меньше всего мешается уже процес к завершению идёт. Всё выглядит будто я еду, сижу сцепуху выжимаю и рычаг двигаю :D :D

172

Re: Секс в машине!

а где ещё,коль жена дома.

173

Re: Секс в машине!

.....да горяча темка,99 не очень в этом смысле,была у меня Газ-3110!ДА!..............Но при желании и в горбатом зазе можно!

174

Re: Секс в машине!

а у приятеля старенькая тайота естима ( праворучка) и унего сзади всего 2 сиденья, места как в лимузине!!!!! вот он на этот случай возит матрас, и если что все сиденья складываються и получаеться большой ровный пол!!! с его слов там можно оргии устраивать!

175

Re: Секс в машине!

Был у меня 1 раз так сказать как в анекдоте.

Катался с девушкой вечером,нашли мы укромное местечко во дворах.Машина не танированная,припарковался возле двух Газелей,получилось отлично место.

Начался процесс,все так хорошо шло и вдруг стук в окошко.Поворачиваю голово и вижу товарища милиционера.

Товарищ милиционер в попытках получше разглядеть, что такое твориться в авто начал светить фанариком.

Я открываю окошко,с улыбкой :) спрашиваю что случилось,товариш милиционер представился,(девушка сидит на мне)и спрашивает чем мы тут занимаемся?Я сижу молчу,и тут моя девушка говорит ему "Мы тра**емся"и закрывает окошко.Товарищ милионер опешил,стучится опять,я опять открываю окошко и он не медля говорит "после того как закончите,водитель подойдите ко мне"

В итоге выписал он мне штраф на 100 р.

Оказывается я припарковался прям на против его окон.

Теперь я напротив окон авто не ставлю,от греха подальше


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

176

Re: Секс в машине!

Whiskas пишет:

Был у меня 1 раз так сказать как в анекдоте.

Катался с девушкой вечером,нашли мы укромное местечко во дворах.Машина не танированная,припарковался возле двух Газелей,получилось отлично место.

Начался процесс,все так хорошо шло и вдруг стук в окошко.Поворачиваю голово и вижу товарища милиционера.

Товарищ милиционер в попытках получше разглядеть, что такое твориться в авто начал светить фанариком.

Я открываю окошко,с улыбкой :dash1: спрашиваю что случилось,товариш милиционер представился,(девушка сидит на мне)и спрашивает чем мы тут занимаемся?Я сижу молчу,и тут моя девушка говорит ему "Мы тра**емся"и закрывает окошко.Товарищ милионер опешил,стучится опять,я опять открываю окошко и он не медля говорит "после того как закончите,водитель подойдите ко мне"

В итоге выписал он мне штраф на 100 р.

Оказывается я припарковался прям на против его окон.

Теперь я напротив окон авто не ставлю,от греха подальше



у меня знакомая девочка, так занималась этим делом в машине со своим МЧ, и тож менты докопались но ее развели на 1000р, правда ей было 18лет и они грозились что инфа дойдет до родителей и у нее выбора не было

177

Re: Секс в машине!

Ищу девушку панка, готовую к сексу в моём тазу. Нужно не для эстетического удовольствия, а для проведения эсперимента.



Требования к кандидату.



Необходимо



 Неприхотливая, малопачкающаяся, гибкая, легко переносящая запахи ядовитых веществ и горюче-смазочных материалов, аккуратная, с хорошими вокальными данными, с опытом костюмированных выступлений, с пониженным потоотделением, уверенное поведениев кадре



Желательно, но не совсем не обязательно



Высокий болевоц порог, знание иврита, знание структуры минералов (поверхностно)



условия по результатам собеседования.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

178

Re: Секс в машине!

kirillat пишет:

Ищу девушку панка, готовую к сексу в моём тазу. Нужно не для эстетического удовольствия, а для проведения эсперимента.



Требования к кандидату.



Необходимо



Неприхотливая, малопачкающаяся, гибкая, легко переносящая запахи ядовитых веществ и горюче-смазочных материалов, аккуратная, с хорошими вокальными данными, с опытом костюмированных выступлений, с пониженным потоотделением, уверенное поведениев кадре



Желательно, но не совсем не обязательно



Высокий болевоц порог, знание иврита, знание структуры минералов (поверхностно)



условия по результатам собеседования.



резиновая зина те в помощь............


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

179

Re: Секс в машине!

kriaki пишет:

резиновая зина те в помощь............

а мож резиновую уточку?