261

Re: Распорки, Растяжки

Была авария, верх телика ушёл, не думаю что из за неё могло рычаги пойти. В распорке уверен, ибо техномастер! Значит оставим всё как было!


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

262

Re: Распорки, Растяжки

White пишет:

Была авария, верх телика ушёл, не думаю что из за неё могло рычаги пойти. В распорке уверен, ибо техномастер! Значит оставим всё как было!

эммм..... чтото я не припоминаю НИЖНЕЙ распорки от техномастера.... :D

263

Re: Распорки, Растяжки

У автора на предпоследней фото! У мя вообщем такая же.

264

Re: Распорки, Растяжки

Ну если прям на все 100% уверен в этой растяжке - тогда можно и геометрией заняться) Но небюджетное это дело. ИМХО, если уж браться - то в сервис, и чтоб всю морду по контрольным точкам растягивали. Но процедура эта, повторюсь, совсем не дешовая.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

265

Re: Распорки, Растяжки

SokolOFF пишет:

тогда можно и геометрией заняться)





проще другой таз купить


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

266

Re: Распорки, Растяжки

White пишет:

проще другой таз купить



Смотря какое состояние автомобиля.. Для ориентировки - проверка геометрии по контрольным точкам на системе AUTOROBOT года 2 назад в районе 15тыр стоила.

267

Re: Распорки, Растяжки

Мужики, есть пара вопросов. У меня гуляет кузов, хочу укрепить. Что назад лучше поставить: растяжку задних стоек (если да, то какую) или телек за заднее сидение(сидение потом норм встанет?)?

Re: Распорки, Растяжки

Сначала надо понять, почему гуляет... Может твоему кузову уже никакие растяжки не помогут...


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

269

Re: Распорки, Растяжки

сэр ЙареГ пишет:

Сначала надо понять, почему гуляет... Может твоему кузову уже никакие растяжки не помогут...

+1

270

Re: Распорки, Растяжки

Не не, сам кузов норм. Просто хочу чтоб на не ровной дороге машина была более собраной

271

Re: Распорки, Растяжки

может подвеска уже развалилась? а так, стандартный набор, стаб от приоры, назад стаб, верхняя растяжка на стакана, можно нижнюю и назад тоже растяжку ну и хватит для начала.

272

Re: Распорки, Растяжки

А кто нибудь может ответить что лучше растяжка или телек?

Re: Распорки, Растяжки

Тебе достаточно просто растяжку, телек это уже для мощных машин...

274

Re: Распорки, Растяжки

телек гнет, блин, у меня тоже помяло уже чутка... если есть возможность усилить посадочную площадку под крабы - лишним точно не будет.

Re: Распорки, Растяжки

Мы видимо о разных телеках... smile)) Я так понял человек спрашивал про заднюю массивную растяжку, что прямоугольником сделана... smile Я так понял он именно её  Телеком обозвал...

276

Re: Распорки, Растяжки

ааа, задний телек... у нас просто и телеки, те, которые телеки ребята переделывают.

277

Re: Распорки, Растяжки

Я же писал выше что телек за заднее сидение)) меня интересует что эффективней растяжка ЗАДНИХ стоек или эта самая рама (телек)?

Re: Распорки, Растяжки

Просто растяжки достаточно ! Она вполне справляется ! ! ! Нагрузок у тебя же нет глобальных... Мотор то не супер-пупер ралли )))

279

Re: Распорки, Растяжки

Спасибо. Такой вопрос еще, после инсталяции растяжки аккустическая полка влезет?

280

Re: Распорки, Растяжки

от конструкции растяжки и расположения блинов на полке зависит, должна встать.