Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

241 (2009-11-24 20:47:17 отредактировано yJIuTkO)

Re: Распорки, Растяжки

Gear пишет:

Товарищи, у меня проблемка возникла. Купил усилитель щитка  передка и не могу его поставить (фото)…



Конкретнее, не за что крепить фигню,  которая крепится к скобе рейки и идёт вниз, где должна прикручиваться к щиту… 



это 10й усилитель :DD 8й усилитель без нее идет! ее никуда не  надо крепить)

неужели на упаковке небыло написано?)

242

Re: Распорки, Растяжки

От цуки а... Мне с витрины без ничего дали... Сволочи... :excl:

А на ценнике написано что для 08-09 тоже...

Спасибо что успокоили, а то я тут панику поднял, думал что у меня неправильная 09... :(

243

Re: Распорки, Растяжки

есть у кого чертежи нижней растяжки?

ЗЫ: тип такой: http://tuning-vaz.ru//imgs/prod/t_0006_00063_1-640.jpg

замутить хочу...


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

244

Re: Распорки, Растяжки

Smith пишет:

есть у кого чертежи нижней растяжки?

ЗЫ: тип такой:

замутить хочу...

600 рублей жалко??))

245 (2009-11-27 23:16:17 отредактировано Smith)

Re: Распорки, Растяжки

не жалко, их нет) яж студент) да и почему-бы самому не сделать? руки, вроде, не крюки, сварочный аппарат есть, электроды, вон, под батареей лежат, да и трубы имеются)



видать придется самому в яму лезть да размеры снимать)

246

Re: Распорки, Растяжки

В уголке 2 дырки сделай да прикрути)

247

Re: Распорки, Растяжки

почувствуешь, что дорога на самом деле вовсе не ровная...


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

248

Re: Распорки, Растяжки

Smith пишет:

почувствуешь, что дорога на самом деле вовсе не ровная...



Поясни???  С установкой треуголок подвеска зубодробильной становиться???

249

Re: Распорки, Растяжки

ну не факт, треуголка работает по другому. Например с ними говорят небывает биений на 100км/ч , резиновых

250

Re: Распорки, Растяжки

Хочу поставить распорку на пеедние чашки и стабилизатор 10 ый. А вопще хочу поставить стаб от приоры. велика ли разница между 10 и приоровским. Просто боюсь приоровский будет кузов рвать ибо он 90-го года. Что скажите? Поставит 10-ыи и успокоится или лучше приоровский и ничего кузову не будет?

251

Re: Распорки, Растяжки

ставь приоровский и не парься. отличия стаба приоры от 10 небольшие так что все норм будет.

252

Re: Распорки, Растяжки

Тогда вопрос другой. Есть стаб от 10 халявский. Большая ли разница будет если поставить приоровский? еСТЬ ЛИ СМЫСЛ ВЫКИДЫВАТЬ 600р.?

253

Re: Распорки, Растяжки

разница вроде не большая. если не ошибаюсь то восьмой стаб 15 мм, десятый - 19 мм, приора - 20 мм

254

Re: Распорки, Растяжки

Восьмой 16 десятый 18 приора 20. Померял :blush: . Кароч трабла такая, ставил седня распорку и стаб, распорка встала, все зашибись. А вот когда начал ставить стаб 10-ый то сламал шпильку одну со стороны водителя. Там как вопще? Просто шпилька? Если ее высверлить там резьба будет? Или она просто из кузова торчит, придется сверлить и резьбу под шпильку нарезать? Кто-нибудь с таким сталкивался?

255

Re: Распорки, Растяжки

на сколько я знаю в кузове гайка вварена,в ней шпилька,

либо высверливай и вкручивай,либо высверливаешь и изнутри вставляешь болт с шайбой

256

Re: Распорки, Растяжки

Решил наварить шпильку. Посмотрим как получится.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

257

Re: Распорки, Растяжки

Can4eC пишет:

Хочу поставить распорку на пеедние чашки и стабилизатор 10 ый. А вопще хочу поставить стаб от приоры. велика ли разница между 10 и приоровским. Просто боюсь приоровский будет кузов рвать ибо он 90-го года. Что скажите? Поставит 10-ыи и успокоится или лучше приоровский и ничего кузову не будет?



Не знай как на 9-ках но на 14-ке приоровский стаб ровно не ложится, а точнее при занижении проблем с ним много. Так что ставьте либо 10 с усилинными яйцами СС20 либо техномастеровский. А на самом деле, чем больше стаб в диаметре, тем больше нагрузка идет на точки крепления его к кузову. Так что если кузов не новый то ставь 10-й стаб.

258

Re: Распорки, Растяжки

Купил нижнюю распорку. Она не подошла, у мя кузов ушёл аж на 2 см. Стоит ли вытягивать его под распорку? И если стоит то как эт лучше сделать?

259

Re: Распорки, Растяжки

Если кузов ушёл давно. И там все крепко, Например после ДТП не дотянули и так сварили, Оставь как есть и плюнь на распорку или переделай распорку. "кроилово ведёт к попадалову"  ©


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

260

Re: Распорки, Растяжки

White пишет:

Купил нижнюю распорку. Она не подошла, у мя кузов ушёл аж на 2 см. Стоит ли вытягивать его под распорку? И если стоит то как эт лучше сделать?



А чьего производства распорка и где покупал? Я к тому, что может распорка - гамно.. Отсюда и её неверная геометрия может быть