221

Re: Распорки, Растяжки

Коллеги, подскажите по растяжке на задние стаканы. Где в Питере её можно купить, и что требуется при установке, а точнее- нужно ли что то дополнительно сверлить или резать? Моей авто уже 21 год и жесткости ей явно не хватает!!!!


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

222

Re: Распорки, Растяжки

MarkuS_98rus пишет:

Коллеги, подскажите по растяжке на задние стаканы. Где в Питере её можно купить, и что требуется при установке, а точнее- нужно ли что то дополнительно сверлить или резать? Моей авто уже 21 год и жесткости ей явно не хватает!!!!



Все железо и подвеску брал в инжекторе





Я думаю в твоем случае лучше сразу усилитель кузова брать! 

223

Re: Распорки, Растяжки

Подскажите товарищи про усилитель кузова.Назначение понял,а вот вопросы все равно есть(может и глупые).На восьмерку встанет?куда там его устанавливать? :cool:


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

224

Re: Распорки, Растяжки

MarkuS_98rus пишет:

Коллеги, подскажите по растяжке на задние стаканы. Где в Питере её можно купить, и что требуется при установке, а точнее- нужно ли что то дополнительно сверлить или резать? Моей авто уже 21 год и жесткости ей явно не хватает!!!!

Когда усилишь одно, то ослабишь другое, тем более на уставшем кузове

225 (2009-09-28 06:24:31 отредактировано lelik9577)

Re: Распорки, Растяжки

Народ, а на восьмерку усилитель шитка передка кто ставил??? Я поставил в субботу, у меня почему то тяга рулевая левая об него стучит. Там зазор между тягой и усилителем сантиметра 2, а с правой стороны все нормально. Что может быть?? По ровной дороге все ок. А вот чуть кочки, сразу бить начинает :dash1:

226

Re: Распорки, Растяжки

шит моторный поправь и все норм будет либо колесо ушло дальше чем надо крабы проверь

227

Re: Распорки, Растяжки

по поводу растяжек стоит подумать зачем они тебе если ты просто по городу ездишь а если не просто то *ТЕХНОМАСТЕР* растяжка задних опор. лучше не придумаешь, либо варить самому но соединения лучше болтовые делать

228

Re: Распорки, Растяжки

На разборке  вчера прикупил усилитель щитка передка вдовесок дали стаб ф21мм техномастера правда с

с одним порваным яйцом(то что стоковое).



Как бы найти яйца под 21мм?



1. Или немного подплавить резину на 10-ом

2 . Или приваривать стоковое яйцо к ф21мм яйцу.

3. Может кто видел чтоб продавались?

229

Re: Распорки, Растяжки

СТОК Калиновские яйца кипи и не парься


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

230

Re: Распорки, Растяжки

prince.ru пишет:

СТОК Калиновские яйца кипи и не парься



А в чём прикол, там разве стаб 21мм на калине?

231

Re: Распорки, Растяжки

да


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

232

Re: Распорки, Растяжки

стаб 21мм на калине

так Калиний стаб на Самару встанет?

233

Re: Распорки, Растяжки

вот просто угораю кто-то на перед ставит потолще, кто-то на зад ещё хочет

или вот такие варианты встречаются что вообще без стаба лучше http://www.kms-tuning.org/forum/cgi-bin/ya...?num=1206813091


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

234

Re: Распорки, Растяжки

Smith пишет:

так Калиний стаб на Самару встанет?



У него уж очень большой выгиб, по этому вряд ли. Приора встает без проблем почти всегда.

235

Re: Распорки, Растяжки

в биби и в Z24 не было купил на рынке , дорого блин 270р 2шт

сёдня будк ставить

236

Re: Распорки, Растяжки

не подошли((

237

Re: Распорки, Растяжки

всем привет подскажите купил себе растяжку задних стоек поставил уже!а как правельно ее растянуть,чтобы стекла на кочки не вылитили?

238

Re: Распорки, Растяжки

разводишь чтобы от руки не крутился болт больше потом ключём подтягиваешь и всё а если будешь распирать сильнее неизвесно чем кончилось у меня при снятии для ремонта подвески.потом пришлось стакан варить)))

239

Re: Распорки, Растяжки

Товарищи, у меня проблемка возникла. Купил усилитель щитка  передка и не могу его поставить (фото)…



Конкретнее, не за что крепить фигню,  которая крепится к скобе рейки и идёт вниз, где должна прикручиваться к щиту… 



http://img694.imageshack.us/img694/5655/dsc08283.jpg



http://img684.imageshack.us/img684/5579/dsc08284u.jpg



http://img695.imageshack.us/img695/543/p7170110.jpg

240

Re: Распорки, Растяжки

выкинь ее, это приблуда для 2110, на самарах она не ставится.