Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

121 (2009-10-27 16:11:48 отредактировано Double_Smile)

Re: Не Заводится (карбюратор)

GUTA пишет:

Деньги девать некуда это называется! Я бы сроду не купил бы новый пока 100 раз не убедился бы, что это того стоит. Щелкает скорее всего втягивающее, значит либо плохой контакт на проводе тонком к стартеру который, либо разряжен аккум, либо тупо окислились клеммы аккумулятора, а ты купил новый стартер... :cool:



якорь практически не крутится на старом... и контакты норм... А ПРОВАЛЫ ИЗ-ЗА ЧЕГО БЫЛИ?????

122

Re: Не Заводится (карбюратор)

а про мою проблемку ни кто не подскажет? :)

123

Re: Не Заводится (карбюратор)

решил я проблему... старый стартер на запчасти, реле стартера на помойку. машина заводится даже в "-" с пол оборота :) .

124

Re: Не Заводится (карбюратор)

помогите плиз, вообще не знаю что делать...



еду я как то домой...подъезжаю к дому и машина начинает глохнуть...заглохла...я опять завел...опять заглохла...в результате я даже тронуться не мог ...завожу вроде норм работает, начинаю трогаться и глохнет....забил я болт на нее и пошел домой, вечером пришел завел и все норм...несколько дней поездил, все было нормально...ща с утра прихожу( не ездил, машина стояла 2 дня) завожу , погрел чуть чуть, поехал...норм едет..и заглохла...опять тоже самое...начинаю заводить...несколько секунд работает и глохнет...может из за сырости отсырело что то ...вообще не знаю что делать...подскажите..заранее спасибо!


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

125

Re: Не Заводится (карбюратор)

Brine пишет:

а про мою проблемку ни кто не подскажет? :nyam-nyam:

126

Re: Не Заводится (карбюратор)

Всем привет!Вот началась такая проблема: авто начало жить отдельно от меня))))когда держит хх, когда приходиться подсос полностью вытаскивать что бы хотябы 1000 оборотов держала(без разницы прогрелась или нет, но чаще на прогретой)! Так же на ходу (без разницы, включена передача или нет) обороты падают в ноль, но машина не глохнет, если навалишь педаль газа в пол, то глохнет и придеться стоять крутить двиг минут 25, а если педалью немного подергаешь то едет дальше!!!!!Подскажите пожалуйста в чем проблема?

127

Re: Не Заводится (карбюратор)

Езжай к карбюраторщику на чистку, промывку и настройку. Если сможешь сделать сам - вперед, тут на форуме уже все обсудили мне кажется про карбюратор

128

Re: Не Заводится (карбюратор)

Причин того что машина не заводится всего 4. не придумывайте лишнего их всего четыре. Искра в фазе сжатия, бензин, компрессия и воздух. Иных причин не бывает. То что есть искра не говорит о том что ремень на месте, кто вам сказал такую чушь. У ремня может срезать зубья о нижнию шестерню или о заклинившую помпу и он сместился. Состояние помпы на печку не влияет ни как. (смотри термостат) Я думаю в данной ситуации надо просто посмотреть на метки шкифов. Снимать практически ничего не надо. минутное дело. Удачи.

129

Re: Не Заводится (карбюратор)

 Help !!! Не могу завести автомобиль. Вечером поставил, день она стояла под мокрым снегом и потом перестала заводиться! Искра есть, зажигание в норме, бензин подается (свечи заливаю). Вобщем завел с толкача - день нормально откатался. Но сегодня ситуация повторилась 1 в 1. Только вместо снега теперь льёт дождь. Как вылечить эту болячку?  

130

Re: Не Заводится (карбюратор)

Прочитай предыдущее сообщение и действуй. Расскажи как ты определил что искра в норме?


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

131

Re: Не Заводится (карбюратор)

Kenzik316 пишет:

Прочитай предыдущее сообщение и действуй. Расскажи как ты определил что искра в норме?



Первым делом, как пишут в книжках, приложил свечу к движку и держа пасатижами за изолятор крутил стартер. Посмотрел метку зажигания - в норме. Ремень меняли 2 месяца назад, он тоже в норме. Более того, после заводки с толкача ездит так, будто ничего небыло. Хоть на холодную, хоть на горячую заводи. Игла ЭМК я думаю непричем, т.к. свечи все же заливает. Осталось лезть в карбюратор  :)

132

Re: Не Заводится (карбюратор)

может дело в повышенной влажности?

у меня у самого вопрос. на холодную сейчас завожу она поработает секунд пять обороты падают и она глохнет повторяется эта процедура раз 5 и если дернуть подсос на полную когда она скидывает обороты то обороты доходят до 700 и опять резко поднимается.так идет пока не прогрею до 50 а потом норм.в чем проблема может кто сталкивался а то щас со дня на день мороз ударит и пипец ваще раз по 20 заводится буду :dolf_ru_075:


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

133

Re: Не Заводится (карбюратор)

ResPecTD8 пишет:

может дело в повышенной влажности?

у меня у самого вопрос. на холодную сейчас завожу она поработает секунд пять обороты падают и она глохнет повторяется эта процедура раз 5 и если дернуть подсос на полную когда она скидывает обороты то обороты доходят до 700 и опять резко поднимается.так идет пока не прогрею до 50 а потом норм.в чем проблема может кто сталкивался а то щас со дня на день мороз ударит и пипец ваще раз по 20 заводится буду :dolf_ru_075:





Замерь компресию в движке... Похоже что мотор просит ремонта


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

134

Re: Не Заводится (карбюратор)

KPECT пишет:

Замерь компресию в движке... Похоже что мотор просит ремонта



он после кап ремонта прошел 3 тыщи. да и до кап ремонта такая же фигня была(прошлой зимой) :dry:


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

135

Re: Не Заводится (карбюратор)

ResPecTD8 пишет:

он после кап ремонта прошел 3 тыщи. да и до кап ремонта такая же фигня была(прошлой зимой) :dry:



Все равно проверь, лишним не будет.

Суже по своей машине, у меня компресия низкая по холоду тяжко запускать. Капиталили (бывшие хозяева) в прошлом годе, но увы кривыми руками....

136

Re: Не Заводится (карбюратор)

Смотрите также трамблёр, бегунок, крышку трамблёра, свечные провода и катушку зажигания.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

137

Re: Не Заводится (карбюратор)

XPum827 пишет:

Смотрите также трамблёр, бегунок, крышку трамблёра, свечные провода и катушку зажигания.



лазить счас не охото холодно :ded_moroz: приспособился счас как глохнуть начинает газ до пола двойным нажатием быстрым и все дальше работает.так пару раз сделаешь а дальше норм греется


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

138

Re: Не Заводится (карбюратор)

ResPecTD8 пишет:

лазить счас не охото холодно :D приспособился счас как глохнуть начинает газ до пола двойным нажатием быстрым и все дальше работает.так пару раз сделаешь а дальше норм греется

У меня так было раньше, только летом. Пока до полтинника не нагреется обороты падают переиодически. Чем помочь не знаю, но вроде после капиталки баг пропал.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

139

Re: Не Заводится (карбюратор)

ResPecTD8 пишет:

лазить счас не охото холодно :D приспособился счас как глохнуть начинает газ до пола двойным нажатием быстрым и все дальше работает.так пару раз сделаешь а дальше норм греется





Воть воть у меня сейчас точно такая же хрень, поетому грю проверь движку, не поленись

140

Re: Не Заводится (карбюратор)

Проблема такая: как то раз при прогреве авто, оно просто заглохло... Аккум не потянул ее второй раз завести, я решил с горочки сходу завестить, проехал наверн улицы 3 под горку, никак не заводиться... Открыл капот, сперва почему то не качал бензонасос... шток наверн запал, сделал, что бы бензин качал... и в ручную и при повороте ключа. Но она не хотела заводиться. Накачал в бутылку бензина - залил в карб сразу завелась! Дело скорее всего в игле? Тут возникают вопросы - из-за чего залегла игла? у меня стоит игла с крючком якобы благодаря которому она не должна западать... если вдруг попала вода которая благополучно там зарезла, то... как ее оттуда убрать? Сам разобрать наверн не смогу, может снять карб и занести в теплое помещение??? Оттаит может))  :)