121 (2009-04-28 16:49:37 отредактировано MolotoK)

Re: Евроручки

Отверку засовываете между тягой от ручки и той что там на замке. И начинаете тянуть-давить так чтоб этот пластмаска соскачил с шарика.. На фото показано..http://s41.radikal.ru/i092/0904/60/238ceb169e72.jpg

Поняли?


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

Re: Евроручки

MolotoK пишет:

Отверку засовываете между тягой от ручки и той что там на замке. И начинаете тянуть-давить так чтоб этот пластмаска соскачил с шарика.. На фото показано..http://s41.radikal.ru/i092/0904/60/238ceb169e72.jpg

Поняли?





Понял, спасибо. З.Ы. Давай на ты:-)

123

Re: Евроручки

Хочу поставить Евроручки ООО "ТюнАвто" производства Тольятти.

Вопрос только в практичности. Как держится краска на них при эксплуатации и как они ведут себя на холоде?

Я видел евроручку на 2108 с отломанной рукояткой...

и еще интересно, как будет выглядить углубление под ручки. При стандартных "курках" там все исчиркано ногтями.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

124

Re: Евроручки

БеспечныйАнгел пишет:

Доброго времени суток.

На днях купил себе евроручки,но поставить не могу. Есть проблема: как снять тяги??? В мурзилке написано "подцепить отвёрткой"...чё там подцеплять? Объясните пожалуйста. Заранее благодарен.



Иногда при подциплении отвёрткой происходит изгиб рычажка замка,да и не очень удобна.Мой способ такой:берём рожковый ключик 8на10 и снимаем тяги,одев на пластмаски ключ и повернув в сторону.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

125

Re: Евроручки

Sem пишет:

Хочу поставить Евроручки ООО "ТюнАвто" производства Тольятти.

Вопрос только в практичности. Как держится краска на них при эксплуатации и как они ведут себя на холоде?

Я видел евроручку на 2108 с отломанной рукояткой...

и еще интересно, как будет выглядить углубление под ручки. При стандартных "курках" там все исчиркано ногтями.

Ставь и не парься. У меня уже год стоят, ненарадуюсь)


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

126

Re: Евроручки

vilatik пишет:

Ставь и не парься. У меня уже год стоят, ненарадуюсь)



+1 только пол года стоят. На пассажирской скоребнул краску чуток, тут же закрасил с баллончика. По цвету подошли примено на 95%

127

Re: Евроручки

Ну раз рекомендуете... :)

А вот сколько обойдется комплектик из 4-х ручек?

128

Re: Евроручки

За 1400 брали.

129

Re: Евроручки

1270 с доставкой в Алтайский край, с оплатой при получении на почте.

130

Re: Евроручки

Всем привет!!!Сёдня инсталировал ручки)))Хотел купить русские,но не было в цвет(((Пришлось брать китай некрашенный,но я даволен как СЛОН!!Сидят норм,правда с установкой повозился,чтобы всё выставить ровно)))Цена всего 750р за 4 шт,да и русские стоко же стоят!!Вещь рульная,советую!


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

131 (2009-05-25 08:32:58 отредактировано Серега 09)

Re: Евроручки

zaibatsu пишет:

За 1400 брали.





1300 с доставкой в калугу и с оплатой при получении на почте.

132

Re: Евроручки

мне комплект тюнавто обошелся в 1465 руб. 1200 сами ручки + 100 руб. чтоб их там отправили и + 165 чтоб их мне отдали на почте :D

тока один косяк - они белые, а резинки черные :) мож потом их покрашу!


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

133

Re: Евроручки

DMS пишет:

тока один косяк - они белые, а резинки черные :dolf_ru_129: мож потом их покрашу!



Вот этим мне и не нравятся их светлые ручки. А красить резинку не советую, потом потрескается краска и будет только хуже

134

Re: Евроручки

а маркером для резины если? Там краска по идее эластичной остается

135

Re: Евроручки

Для белого может и хорошо получится, а как быть мне со снежн. королевой?

136 (2009-09-11 05:52:53 отредактировано maniboo)

Re: Евроручки

Леш, из белого или серого брызговика "спарко" вырезать прокладки, с герметиком посадить на место и привинтить ручки. Ну я больше не знаю материала, светлого, который мог бы подойти в роли прокладки)

137

Re: Евроручки

в АВТО49 купил на 08 евроручки за 828 р, такие как на первой странице 2ой экземпляр, купил без личинок (то есть личинки не предусмотрены для установки)

не окрашенные, установил и доволен, красить не собираюсь.

единственная проблема была в этих ручках, то что тяга от ручки отлетала, пришлось прихватывать проволочкой

138

Re: Евроручки

У меня передние ручки с личинкой,хочу их заделать,видел ставят заглушки,но как то не айс, может зашпаклевать?Как думаете шпаклёвка не отвалится?

139 (2009-09-12 04:01:59 отредактировано DMS)

Re: Евроручки

если нанести грунтовку для пластика, а потом шпаклевку, то не должна. но это смотря как пользоваться, со временем может и отвалится.

но это не оправданная работа и затратная. тебе легче купить + две новых!  :blush:

140

Re: Евроручки

Тогда уж не шпаклей и стекловолокном.