Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

21

Re: 99 Питерстайл

flocky пишет:

мне нравится кузов 99... и кузов 8ки... по сути если вкорячить каркас, то пофиг всё будет... разница в весе при отсутствии салона имхо кг 10 всего... :V:

арбузы - да, в прошлом году эта машинка очень хоро сьездила до моря и обратно везла полный багажник дынь и арбузов...

хотя в 9-ку их влезет аднозначно больше... ;)

на основе плазы потому, что завод под боком... и ценник в 1.5 рубля за штуку гуманен... :)

внешний вид важен... я ведь не корч строю... по поводу одного витка промолчу...

развал пока 1 градус...





Дело не в разнице на весах, а в моменте инерции. Висящий за задней осью лишний весь в виде багажника управляемость не улучшает.

Если в 99 сложить заднее сиденье, то арбузов больше влезет именно в 99. ;)

Если не складывать то можно возить испорченные арбузы в багажнике, а в салоне запаха не будет ;) .

По поводу плазы аргемент ясен. Это выгодно.

22 (2009-09-07 06:15:13 отредактировано prince.ru)

Re: 99 Питерстайл

Ты так рассуждаешь будто машина хз в какое кольцо собирается и итить какая гоначная, вас послушать каждому тазу подавай винты с шс, жбт или вилвуд спереди обязательно

23 (2009-09-07 06:15:56 отредактировано prince.ru)

Re: 99 Питерстайл

Ну а для чего ТАЗ нужен по твоему? Что бы валить, то без этого никак.

Если девок катать то это совсем другое дело.

24 (2009-09-07 06:16:09 отредактировано prince.ru)

Re: 99 Питерстайл

по этому Макс валит , а девушки у него нет  :D

25 (2009-09-07 06:16:58 отредактировано prince.ru)

Re: 99 Питерстайл

Ясен пень шо таз кроме как дикого валилова нах не нужен, но все таки есть и менее суровые тазы


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

26

Re: 99 Питерстайл

TopLeague пишет:

по этому Макс валит , а девушки у него нет  :D



Никогда не замечал зависимости своего семейного положения и динамики ТАЗа.





sharky пишет:

Ясен пень шо таз кроме как дикого валилова нах не нужен, но все таки есть и менее суровые тазы





Менее суровые ТАЗы - это околосток. Если смотреть правде в глаза - заколхоженный сток.

С виду все думают что пипец, какая быстрая машина - а под капотом стоГГ.

Пример видел сам. Выхожу из магазина запчастей и вижу стоит рыжая восемь короткокрылая. На белых дисках. Резина-сухой слик по кругу. На стеклах тонировка глухая. Посажена низко. Мои мысли - раз обута в сухой слик, то явно не для города, явно на серьёзной подвеске. Раз тонировка наглухо - то скорее всего в салоне каркас и сиденье с тахометром. Смутили только стоковые тормоза, но у меня было оправдание - мол не успели их поменять на вменяемые. Воощем заинтересовала сильно машина. Думаю надо подождать владельца и поинтересоваться что внутри. Стою, жду, приходит владелец, я спрашиваю : "ТАЗ валит". Он отвечает "Полный стог". Спрашиваю зачем слики сухие, а он отечает мол типа просто так.

27

Re: 99 Питерстайл

Как будто владелец просто так ответить не мог. Не честно вы даете советы про супер пупер подвеску, тормоза и прочее, но при этом на ваших машинах этого почему то нет

28 (2009-09-05 18:17:02 отредактировано TMQM)

Re: 99 Питерстайл

да хз...по посадке отпилино нифига не все...если не настраивалось и при хороших стечениях обстоятельсв вес распределился должным образом то по асфальту будет лучше чем сток))))....я тока не пойму смысл промы со сток мотором......даже пох на мотор просто по городу......как нужно ездить по городу чтобы не многопоршневые перегружались....я имею ввиду не сток а там 15+13.... вес у таза всего тонна тем более...

PS черные фары ето ад конечно)))я понимаю с точки зрения менталитета южных парней "что есть в машине похожее на стекло он подлежит обязательному тонированию".....лобовухи, фары, зеркала.....до лампочки.....но помоему "я вокруг тонирован" не звучит про фары)))))))))))))

29 (2009-09-07 06:17:50 отредактировано prince.ru)

Re: 99 Питерстайл

я предпочитаю сначала сделать тормоза и подвеску, а потом двигатель, чтобы быть уверенным в том, что если двиг будет ацким и валить, то я всё таки буду уверен в остановке авто в том месте где понадобится... ну и здт не перетормаживают... :good3:

30

Re: 99 Питерстайл

мда... я бы сказал пипец....что с машиной сделали.....


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

31

Re: 99 Питерстайл

sharky пишет:

Как будто владелец просто так ответить не мог. Не честно вы даете советы про супер пупер подвеску, тормоза и прочее, но при этом на ваших машинах этого почему то нет





Что в твоем понятии "супер пупер подвеска"? Готовые киты от КВ ?



flocky пишет:

я предпочитаю сначала сделать тормоза и подвеску, а потом двигатель, чтобы быть уверенным в том, что если двиг будет ацким и валить, то я всё таки буду уверен в остановке авто в том месте где понадобится... ну и здт не перетормаживают... :good3:





Правильный подход.

32

Re: 99 Питерстайл

Возможно, у каждого свое имхо

33

Re: 99 Питерстайл

чёто из всей темы не понял нифига

была 99-ая с нормальными тормозилками и посаженная в стиле LISsss, далее её распилили и похоронили ))))))) и всё обсуждают поминки ))))))


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

34 (2009-09-08 07:45:07 отредактировано sharky)

Re: 99 Питерстайл

е77кх пишет:

Ты ведь писутвуешь во многих дисскусиях касаемо Турбо,однако насколько мне известно у тебя его нет...однако твои слова воспринимаються адекватно.

Согласен, чет злой стал. В машине нет, в гараже есть)

35

Re: 99 Питерстайл

что-то столько всего понаписали...

подвеска мне нравится и это главное... девочкам во дворе сами рассказывайте про перепиленную и типа не работающую подвеску, мне как-то не до них...

переднии фары не тонированные, просто корпус внутри в черный покрашен... если это хач тюнинг, то наверное я с гор токо спустился...



а по делу - притащили новый кузов... в выходные будет подготовка к покраске... :blink:

36

Re: 99 Питерстайл

Ждем отчет :blink: