Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

181

Re: Выбор акустики

Ivan86 пишет:

Люди добрые посоветуйте фронт до 50 баксов, охота чтоб компонентная была. На саб денег пока нет, люблю низкие частоты! Кто нибудь юзал, ArtSound AM 6.2 как впечатьления?

Говорят очень неплохо себя ведет Challenger SLS-16.2 http://www.magnitola.ru/Challenger-SLS-16-2-p-9438.html

за эти деньги. Дело твоё - можешь проверить.

182

Re: Выбор акустики

НЧ бывают разные :) для причесывающих и массажирующих без саба - никак (разве только блины  :blink: )


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

183

Re: Выбор акустики

meSSershmiTT пишет:

Заглючил усилок Blaupunkt GTA 450. Вырубается сразу после включения - загорается лампочка "Protection". 1,5 дня все работало идеально. А тут на тебе! Разобрал всё, проверил проводку, подключение акустики. Всё заизолировано, ничего не подгорало. Напряжение в сети нормальное.

НЕПОНЯТНО! Усилок на саб работает, а на фронт - нет. Буду в пятницу колхозить вместо 4-х канального 2-х канальник через кроссоверы. Так, что пока моя поканалочка поёт романсы. Молюсь Богу, что фронт запоёт от нового уся. Ибо как-то обидно спалить новый фронт. Надеюсь - это усь отжил своё.

Только этого сейчас не хватало! Один в ремонте, теперь второй накрылся.

А фронт напрямую от майфуна работает? Мож фронту пизнес пришел?

184

Re: Выбор акустики

у него новый фронт, проверь провода еще раз, и попробуй от другого уся.... если эфект тотже тогда гдето накосячил

185 (2009-04-02 18:10:40 отредактировано meSSershmiTT)

Re: Выбор акустики

Короче всё выяснилось. Левый мидбас колом встал и не фурычит. попробовал старый фронт обратно подсоединить - всё заработало. Очень странно. Провода новые не тянул. все на старых. просто динамики поменял. Получается бракованный или уже б/у фронт подсунули... редиски! Зла не хватает!

Причем эти 1,5 дня вообще тихо музыку слушал (по методике).

Прошло 3 дня. Думаю, что без вопросов дожны обменять на новый

186

Re: Выбор акустики

парни такая тема если допустим мощность уся номинальная 180 на канал а колонки в номинале где то 90...то что надо типа гейн выкрутить на половину и норм будет......( да и кстати когда пишут мощность колонок пишут одной или комлекта..))..)

ДА ??

187 (2009-04-04 08:50:05 отредактировано meSSershmiTT)

Re: Выбор акустики

Оффтоп.

Фронт обменять отказались без объяснения причин. Включили дурку. Так же отказались дать телефон и какой-либо контакт с руководством конторы. Гарантийный талон выписали задним числом в день обращения с неисправностью (то есть, можно считать, что не выписали вовсе). Просьба о письменном отказе была проигнорирована. После моего недолгого монолога продавец демонстративно громко включил музыку, так что пришлось сильно кричать (иногда матом) :)

После чего магазин резко стали закрывать.

В общем дело интересное. Вопрос уже принципиальный. В течение ближайших дней продавцу будет предоставлена письменная претензия по форме Роспотребнадзора (в 2-х экземплярах). В случае отказа ее подписывать (а так и будет) - претензия будет направлена в дирекцию торгового комплекса "Горбушкин Двор". Так же будет направлено заявление в Роспотребнадзор о данном инцеденте.



Продавец: Горбушкин Двор, 1 этаж, павильон В1-031, "Для тех, кто понимает", ИП Грабов В.С., г.р. 307770000347876, ИНН 771300423517.



Кстати, может создать отдельную тему, где можно будет указывать неблагонадежные конторы, которые не хотят нести никакой ответственности?


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

188

Re: Выбор акустики

meSSershmiTT пишет:

Оффтоп.

Фронт обменять отказались без объяснения причин. Включили дурку. Так же отказались дать телефон и какой-либо контакт с руководством конторы. Гарантийный талон выписали задним числом в день обращения с неисправностью (то есть, можно считать, что не выписали вовсе). Просьба о письменном отказе была проигнорирована. После моего недолгого монолога продавец демонстративно громко включил музыку, так что пришлось сильно кричать (иногда матом) :dolf_ru_158:

После чего магазин резко стали закрывать.

В общем дело интересное. Вопрос уже принципиальный. В течение ближайших дней продавцу будет предоставлена письменная претензия по форме Роспотребнадзора (в 2-х экземплярах). В случае отказа ее подписывать (а так и будет) - претензия будет направлена в дирекцию торгового комплекса "Горбушкин Двор". Так же будет направлено заявление в Роспотребнадзор о данном инцеденте.



Продавец: Горбушкин Двор, 1 этаж, павильон В1-031, "Для тех, кто понимает", ИП Грабов В.С., г.р. 307770000347876, ИНН 771300423517.



Кстати, может создать отдельную тему, где можно будет указывать неблагонадежные конторы, которые не хотят нести никакой ответственности?

Предложение, еще раз прийти в магаз с товарищем, предложить обменять, в случае отказа катать претензию, в которой твой товарищ подпишется как свидетель отказа, вообще наказывать надо этих сцук. Удачи в тяжбах.

189 (2009-04-05 06:34:47 отредактировано MarkuS_98rus)

Re: Выбор акустики

Уважаемые знатоки, кто что может сказать про фронтальную акустику фирмы blaupunkt? Так уж сложилось, что приобрёл 4 канальный усилитель данной фирмы GTA 470, вот и подумал, а не собрать ли музыку одной марки? По поводу подкопи ещё 3-4 тысячи и возьми что то другое можно не отвечать... уже всё прочитал)))) Просто интересно мнение...


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

190 (2009-04-05 17:54:45 отредактировано Ramirez)

Re: Выбор акустики

MarkuS_98rus пишет:

Уважаемые знатоки, кто что может сказать про фронтальную акустику фирмы blaupunkt? Просто интересно мнение...

4 года стояли такие у нас в девятке. компонентные блаупункт 16,5см.

модель не помню.

с них началось мое знакомство с данной фирмой

машину продали вместе с ними, они еще радовали нового владельца... наверное до сих пор там стоят(ее уже перепродали)

блаупункт поставляет акустику на фольксваген в качестве штатной.Шкода и ауди соответственно ими и комплектуются



meSSershmiTT пишет:

Фронт обменять отказались без объяснения причин. Включили дурку. Так же отказались дать телефон и какой-либо контакт с руководством конторы. Гарантийный талон выписали задним

пипец нах! я ф шоке!

зла не хватает на них...

191

Re: Выбор акустики

Деньги вернули наконец-то. Блин, сколько нервов!

Короче я в поиске опять.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

192

Re: Выбор акустики

meSSershmiTT пишет:

Деньги вернули наконец-то. Блин, сколько нервов!

Короче я в поиске опять.

С победой, тяжко с коммерсами воевать, жадные до бабла, знание законов +

193

Re: Выбор акустики

Еще летом хотел такую акустику.

Потом передумал(когда GTi послушал) Но поскольку у нас в городе из продажи исчез GTi, да и денег после ремонта движка нет, хочу такие на времянку.Смущает только лишь диапазон частот -может опечатка?

должен быть от 55, а не от 75герц! у меня дома широкополосники от 60 играют!

коаксиалы GTO838 имеют диапазон 40 - 21000 Гц.Правда я коаксиалы в серьез не принимаю.

ладно, после разберемся!


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

194 (2009-04-07 19:03:45 отредактировано meSSershmiTT)

Re: Выбор акустики

Ramirez пишет:

Еще летом хотел такую акустику.



Отзыв человека улыбнул:dolf_ru_158:))



А деньги вернули на стадии подачи заявления в торгинспекцию. Попой чтоль почуяли...

195

Re: Выбор акустики

народ, пдскажите, Pioneer DEH-5000UB  как голова? и что лучше в ценовой категории до 5000?


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

196 (2009-04-09 15:19:22 отредактировано meSSershmiTT)

Re: Выбор акустики

SHUM210 пишет:

народ, пдскажите, Pioneer DEH-5000UB как голова? и что лучше в ценовой категории до 5000?



1 пара линейных выходов (саб или тыл). Вариантов для дальнейшего апгрейда нет.



А вообще тема называется: "Выбор акустики"

197

Re: Выбор акустики

это не проблема! сигнал с уся на другой усилок кидаешь и все работает)))))

198 (2009-04-10 16:04:35 отредактировано Ramirez)

Re: Выбор акустики

будет работать, но встроенный усь будет давать искажения. поэтому, на магнитолах высшего уровня сигнал на внешний усь идет с предусилителя.

а отзыв классный))) как я его мог не заметить? надо брать акустику)))

199

Re: Выбор акустики

Здравствуйте ребята, подскажите как будет в сборе вот такая система:

голова - http://www.magnitola.ru/Alpine-CDE-103BT-p-10151.html

колонки перед - http://www.magnitola.ru/Fusion-PP-CM40-p-6...facturers_id=69

колонки зад - http://www.magnitola.ru/Alpine-SXE-6925S-p-4485.html

сабвуфер - http://www.magnitola.ru/Alpine-SBE-843BR-p-10193.html

усилитель - http://av.topshops.com.ua/info.php?p_id=19...el=sony+xmsd12x



Спасибо за ответ.