101

Re: Моя Снежинка!

В том смысле, что сначала отписался что купил, а потом убежал покупать, а их не оказалось ))).

Если 14, тогда тебе колёса нуна 14, а у тебя вроде как 13 :D .


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

102 (2009-08-29 09:35:38 отредактировано SSG)

Re: Моя Снежинка!

Skipper пишет:

В том смысле, что сначала отписался что купил, а потом убежал покупать, а их не оказалось ))).

Если 14, тогда тебе колёса нуна 14, а у тебя вроде как 13 :dolf_ru_158: .

Когда я покупал их в магазине,мне на выдаче товара сказали что нет правого!А я его так и не докупил,а сейчас оказалось что нет  вообще то левого!!!!!Хотя с какой стороны посмотреть! :dash1:





А чего я не могу 13-е оставить?Обязательно нужно 14-е диски? В чём прикол то? :dash1:

103 (2009-08-29 13:24:00 отредактировано Skipper)

Re: Моя Снежинка!

А прикол в том, что на 14-е тормозные диски, 13-е колёсные диски не оденутся. Т.е. тупо не влезут. Я сам планировать перейти на 14 вентеля 2112, так узнал от клубней что и комплект колёс менять прийдётся. Да и по логике оно так. Отложил занятие до лучших времён. Езжу пока на восьмых.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

104

Re: Моя Снежинка!

Skipper пишет:

А прикол в том, что на 14-е тормозные диски, 13-е колёсные диски не оденутся. Т.е. тупо не влезут. Я сам планировать перейти на 14 вентеля 2112, так узнал от клубней что и комплект колёс менять прийдётся. Да и по логике оно так. Отложил занятие до лучших времён. Езжу пока на восьмых.

А хочешь прикол?Я вот сижу тут и торможу и ты меня в стопор ввёл!!!!! :dolf_ru_158: КАЛЁСА ТО Я УЖЕ ПОСТАВИЛ НА МЕСТО!!!!!!ВСЁ ОДЕЛОСЬ КАК ПОЛОЖЕНО!

105

Re: Моя Снежинка!

Ну дык, начит 13 купилhttp://www.club2108.ru/forums/style_emoticons/default/yes4.gif. Вопросы тада сняты. Будет умора если всё-таки 14, ума не приложу как ты их в корячил. Будет время, посмотри упаковку от них и отпишись. Самому интересно


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

106

Re: Моя Снежинка!

Skipper пишет:

Ну дык, начит 13 купилhttp://www.club2108.ru/forums/style_emoticons/default/yes4.gif. Вопросы тада сняты. Будет умора если всё-таки 14, ума не приложу как ты их в корячил. Будет время, посмотри упаковку от них и отпишись. Самому интересно



Обязательно гляну и напишу! :dolf_ru_158:

107 (2009-08-30 04:19:37 отредактировано SSG)

Re: Моя Снежинка!

Вот коробка от дисков!Я сколько не смотрел но так и не нашёл инфу о радиусе((((((((((((



http://s39.radikal.ru/i084/0908/2e/2a08095b2bde.jpg

108

Re: Моя Снежинка!

Ясно


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

109 (2009-08-31 09:42:28 отредактировано maniboo)

Re: Моя Снежинка!

Skipper пишет:

Ясно

Что именно?



Да кстати!До замены тормо дисков у меня сильно бил руль при торможении на скорости свыше 80 км.ч.Сейчас это пропало!Надо поменять шаровые и рулевые наконечники,купил давно всё ни как руки не дойдут до них............или ноги............


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

110

Re: Моя Снежинка!

SSG пишет:

Что именно?

Что на 13



SSG пишет:

Да кстати!До замены тормо дисков у меня сильно бил руль при торможении на скорости свыше 80 км.ч.Сейчас это пропало!Надо поменять шаровые и рулевые наконечники,купил давно всё ни как руки не дойдут до них............или ноги............

Напомнил мне. Сейчас расскажу как я недавно вынимал передние проставки. Долбался с наконечниками чтобы вынуть стойку. Технологическое отверстие под съёмник было криво просверлено и съёмники сползали вбок. Накрутил старую гайку-корону на наконечник и кувалдой с ломом выбивал, предварительно вынув лампы из фар. Потратил пол дня на 2 стороны. Всё бы хорошо,выбил, проставки нафик, всё собрал, начал накручивать новую гайку - нифига. Мляяя, всё-таки замял кувалдой 1 виток резьбы наконечника :cool: . В руки надфиль. Ещё 2-3 часа ювелирной работы с головой сидя в колёсной арке. Пробую накрутить - нифига. Гайки все слизываются. Ладно, думаю щас откручу всю тягу (чтоб не нарушить сход/развал), в тиски и выровняю резьбу. Ага, щас. Чтобы открутить тягу, нужно снять жестяной щиток на рейке, отогнуть стопорные пластины, что нереально.  Мешают: кастрюля, клапаны ГБО, топливопроводы. Снизу защита. Прикрутил всё на место т.к. без результатно. Ещё 3 часа в трубу. Ну, подумал, всё, отпилю я этот наконечник его к еб.. как получится. Если что буду новый покупать. Отмандячил ножовкой конец наконечника за 5 мин и гайка сразу накрутилась. Я был в шоке. Во-первых от потраченного времени за пустяковую работу, во-вторых от того, что нужно разобрать всю машину для откручивания какого-либо девайса, в- третьих от кривых з/ч. Из-за какой-то дырочки просверленной не по центру !!! Разве можно так издеваться над людьми :huh: Потратил почти 2 неполных дня. Благо хоть гайки эти специальные, корончатые купил зараннее.

Не думаю что у тебя будет такой же гемор, но лучше подготовиться зараннее. И вэдэшки, вэдэшки

111 (2009-09-01 10:21:34 отредактировано prince.ru)

Re: Моя Снежинка!

Спасибо!Позновательно!!!! :cool: Кстати я на ВД не экономлю вовсе!Лучше потратить 100 рублей на балончик чем пол дня на высверловку и нарезку новой резьбы!Мне  дружище с работы привозит житкость для очистки пыли от тормозных колодок,весчь просто афегительная!!!!!!Отчищает всю грязь и высыхает за 5-7 секунд! :huh:

112

Re: Моя Снежинка!

SSG, не хотел тебя огорчать, но диски не вентилируемые у тебя.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

113

Re: Моя Снежинка!

alexeykamf пишет:

SSG, не хотел тебя огорчать, но диски не вентилируемые у тебя.



Правда? А вентилируемые это типа с отверстиями?





Ну чтож........купил уже и поставил((((((((((Спасибо за информацию!

114

Re: Моя Снежинка!

Вчера купил себе сцепу новую!!! :blink: LUK!!!!!!!!!!!!



http://s55.radikal.ru/i149/0909/8b/f1e30fda77a8.jpg


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

115 (2009-09-02 06:07:22 отредактировано alexeykamf)

Re: Моя Снежинка!

SSG пишет:

Правда? А вентилируемые это типа с отверстиями?





Ну чтож........купил уже и поставил((((((((((Спасибо за информацию!



У тебя и те которые с дырочками это перфорированные, а вентилируемые вот такие


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

116

Re: Моя Снежинка!

alexeykamf пишет:

У тебя и те которые с дырочками это перфорированные, а вентилируемые вот такие

А!!!!всё понятно!У них с торца идут пустоты! :blink:

117

Re: Моя Снежинка!

кто производитель сцепы? Отпиши по ощущениям потом.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

118

Re: Моя Снежинка!

maniboo пишет:

кто производитель сцепы? Отпиши по ощущениям потом.

Написано Германия!А там фиг знает :blink:



Поставлю - отпишусь!

119

Re: Моя Снежинка!

Сегодня с другом будем менять рулевые наконечники и шаровые!



Завтра будут фотки)

120

Re: Моя Снежинка!

сцепа как у меня!