Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

81

Re: Моя Снежинка!

serrodjja пишет:

интересно самому с собой то общаться???



ОЧЕНЬ!


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

82

Re: Моя Снежинка!

serrodjja пишет:

вот это ты крут))трудно??





serrodjja пишет:

интересно самому с собой то общаться???

To Serrodjja:

Ну и зачем это? Чего напал то? У каждого своя тема как дневник о машине. Что хочет то и пишет. Пусть даже о самой мелочёвке. Или тебе не знакомо чувство радости и гордости после каждого устранённого косяка в машине своими руками, своей личной доводки авто? Каждый хочет большей надёжности, большего комфорта, уверенности в том что всё будет работать и не откажет. Кто-то ставит себе 16v, кто-то кузова ремонтирует,обвесы, кто подвесоном занимается, кого в спорт тянет, а кто всё время борется со скрипами салона. SSG тоже не сидит на месте, старается следить за тачкой. Поэтому давай уважать соклубников и работу каждого из нас, какая бы она ни была по трудоёмкости. Может он в авто не многое понимает, может образование не позволяет, мож финансы, мож ещё что-то. Откуда ты знаешь человека? И то что он пишет - его личное достижение. Здесь он хочет поделиться им.

Через время тему полистал - посмотрел что было/что стало. Ностальгию поймал - пошёл в гараж крутить гайки дальше. Своеобразная история получается. Комментировать - дело конечно добровольное, но лучше остаться при себе и не комментировать вовсе, чем выпадками. Если есть что по существу - пожалуйста.



P.S. извиняюсь за пост не по существу, не мог промолчать. Если модеры посчитают за офф - удалите

83 (2009-08-27 06:12:49 отредактировано SSG)

Re: Моя Снежинка!

Skipper-всё нормально!



Я на такие высказывания обычно не обращаю внимания!



У каждого человека своё "образование" !!!!

84 (2009-08-27 10:33:27 отредактировано prince.ru)

Re: Моя Снежинка!

to Skipper



P.S. извиняюсь за пост не по существу, не мог промолчать. Если модеры посчитают за офф - удалите[/quote]

да не переживай ты так,спокойней!! просто аффтар такие посты мутит ну банальщина,скоро о заправках отчитываться начнет,аж не пишет в теме никто,просто над как то по-другому немного

85 (2009-08-27 10:14:50 отредактировано maniboo)

Re: Моя Снежинка!

serrodjja

чего писать в своем бортовике автор сам решает! Ни одного пункта правил он не нарушил, чего не могу сказать о тебе! Также можешь вспомнить историю своих поворотников и какое значение придавалось этому "событию".
На этом флудить закончили!

зы. относись к людям так, как хотел бы чтобы они относились к тебе


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

86

Re: Моя Снежинка!

serrodjja пишет:

to Skipper



P.S. извиняюсь за пост не по существу, не мог промолчать. Если модеры посчитают за офф - удалите

да не переживай ты так,спокойней!! просто аффтар такие посты мутит ну банальщина,скоро о заправках отчитываться начнет,аж не пишет в теме никто,просто над как то по-другому немного



Если тебе не нравится НЕ ЗАХОДИ!Пишу что хочу!И я ни перед кем отчитываться не собираюсь!вы чё все такие умные и продвинутые чтоль?Ты родился проффесионалом?Ты всё знаешь?Так чего тогда ты здесь забыл?Иди за Нобелевской премией!Бесят меня такие умники!!!! :dolf_ru_126:


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

87 (2009-08-27 12:10:07 отредактировано serrodjja)

Re: Моя Снежинка!

maniboo пишет:

serrodjja

чего писать в своем бортовике автор сам решает! Ни одного пункта правил он не нарушил, чего не могу сказать о тебе! Также можешь вспомнить историю своих поворотников и какое значение придавалось этому "событию".
На этом флудить закончили!

зы. относись к людям так, как хотел бы чтобы они относились к тебе

ну вспомни,про поворотники не я писал...

забанишь меня???

88

Re: Моя Снежинка!

+1 SSG, изза таких кадров тему про машину то не хочется выкладывать, а то обосрут с ног до головы, типа умники продвинутые...



Мне наоборот нравится и интересно когда автор темы бывает тут часто и рассказывает про совю тачку, про каждую мелочь че прикупил, че устранил, че придумал.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

89

Re: Моя Снежинка!

SSG пишет:

Если тебе не нравится НЕ ЗАХОДИ!Пишу что хочу!И я ни перед кем отчитываться не собираюсь!вы чё все такие умные и продвинутые чтоль?Ты родился проффесионалом?Ты всё знаешь?Так чего тогда ты здесь забыл?Иди за Нобелевской премией!Бесят меня такие умники!!!! :dolf_ru_126:



На кого как, а на "serrodjja" не стоит внимания обращать. Он у нас всегда самый самый. Погоди, сейчас еще обидится и будет просить его тему удалить и его профиль тоже.

Специально для serrodjja, в личку мне ничего писать не надо, все равно "такому" человеку отвечать смысла нет, не поймешь же.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

90 (2009-08-28 05:38:44 отредактировано prince.ru)

Re: Моя Снежинка!

multivan пишет:

+1 SSG, изза таких кадров тему про машину то не хочется выкладывать, а то обосрут с ног до головы, типа умники продвинутые...



Мне наоборот нравится и интересно когда автор темы бывает тут часто и рассказывает про совю тачку, про каждую мелочь че прикупил, че устранил, че придумал.

Так именно для этого и создают люди свои темы!



Вот мои новые тормозные диски,которые я сегодня буду устанавливать!



http://i045.radikal.ru/0908/d4/3afe64c135f2.jpg



http://s50.radikal.ru/i130/0908/fb/e2d93c861419.jpg



Пользуйся кнопкой "Правка"

/Prince.ru/


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

91 (2009-08-28 06:09:35 отредактировано maniboo)

Re: Моя Снежинка!

serrodjja пишет:

ну вспомни,про поворотники не я писал...

забанишь меня???

ок вспоминаю, если ты забыл. "Эксклюзивные" тонированные поворотники, за которые ты чуть бан не схлопотал у себя в теме. Просто-таки событие ВСЕЛЕНСКОГО масштаба тобой раздутое! 

Конечно же забаню, но только если с тобой договорится не получится. Не наезжай на людей и все! Язвить можешь на сс. До АЭ мании величия я у тебя не наблюдал.



ВСЕМ! Флуд закончили! Улыбаемся и машем! Разногласия решаем в личке.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

92

Re: Моя Снежинка!

maniboo пишет:

ок вспоминаю, если ты забыл. "Эксклюзивные" тонированные поворотники, за которые ты чуть бан не схлопотал у себя в теме. Просто-таки событие ВСЕЛЕНСКОГО масштаба тобой раздутое! 

Конечно же забаню, но только если с тобой договорится не получится. Не наезжай на людей и все! Язвить можешь на сс. До АЭ мании величия я у тебя не наблюдал.



ВСЕМ! Флуд закончили! Улыбаемся и машем! Разногласия решаем в личке.

оо ты меня и на аэ наблюдал???да никакой мании величия и флуда..просто надо уметь выражать мысли и фильтровать что людям интересно что нет...



просто описания замены свечек и чехлов на сиденьях-ну как то хз..или уметь описывать как ты-когда любое событие интересно читать!!



про тормоза-вот тут молодца конено ниче не сказать,правильный шаг

93

Re: Моя Снежинка!

Замена тормозных дисков будет завтра ПОДРОБНО расписана. :cool:

94

Re: Моя Снежинка!

А что колодки новые не взял?


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

95 (2009-08-28 20:32:55 отредактировано serrodjja)

Re: Моя Снежинка!

alexeykamf пишет:

На кого как, а на "serrodjja" не стоит внимания обращать. Он у нас всегда самый самый. Погоди, сейчас еще обидится и будет просить его тему удалить и его профиль тоже.

Специально для serrodjja, в личку мне ничего писать не надо, все равно "такому" человеку отвечать смысла нет, не поймешь же.



отстань,пожуй лучше

96

Re: Моя Снежинка!

SSG! Какой фирмы диски? Во сколько встряли?


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

97

Re: Моя Снежинка!

MolotoK пишет:

А что колодки новые не взял?



Колодки ставил 300 км назад.Ferodo.



multivan пишет:

SSG! Какой фирмы диски? Во сколько встряли?

Фирму не помню,вечером гляну и скажу.А стоят они порядка 1400 за комплект.

98

Re: Моя Снежинка!

Ну что же,поменял я вчера диски,вот картинки:



http://s58.radikal.ru/i160/0908/b2/e89826872766.jpg



Снимаем колесо.



http://s50.radikal.ru/i128/0908/3b/8126a5d3c97d.jpg



Откручиваем суппорт и тормозной шланг,т.к. его тоже под замену.



http://i047.radikal.ru/0908/f0/825422ff8c2e.jpg



У нас остается только старый тормозной диск.Откручиваем шпильки на которые вставляется колесо,так как они притягивают диск к ступице.И вот что у нас остается)



http://s02.radikal.ru/i175/0908/7f/c44558f4e8a2.jpg



Далее снимаем старый кожух диска и все очищаем от грязи.Ставим новый диск на ступицу и приворачиваем шпильками.(я защитный кожух не ставил новый,так как не купил((( )



http://i060.radikal.ru/0908/c9/537baac9bf16.jpg



Приворачиваем суппорт и тормозной шланг на свои места!



http://s04.radikal.ru/i177/0908/6a/682b40da3bb6.jpg



Во время всей этой процедуры я заметил трещину на лонжероне!Ну и конечно же взял в руки полуавтомат и заварил её!



http://i013.radikal.ru/0908/f7/fdbb1a3b5c18.jpg



Вот!



http://s04.radikal.ru/i177/0908/cf/ff731db6cb8a.jpg



После чего замазал мастикой и прикрепил на место подкрылок!



Вторая сторона делается точно в такой же последовательности!


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

99

Re: Моя Снежинка!

SSG пишет:

Вот что я вчера приобрёл в авто магазине и установил на Снежинку))))))))))



http://s54.radikal.ru/i144/0908/7f/e6c7c9ca85a4.jpg

Не установил только накладки на обшивки дверей,сил не хватило да и приболел чет я............. :wacko:

Почём нынче такие накладки? Я понимаю они продаются комплектом из 4-х шт? Чёрные или серые бывают?



SSG пишет:

Вчера гонял в Авто 49.



Вот что прикупил:Передние вентилируемые тормозные диски,передние и задние тормозные шланги,колодки на зад,рулевые наконечники,шаровые опоры,защитные кожухи тормозных дисков.



Вечером зделаю фото з.п. а завтра скину. :D



А потом

SSG пишет:

Далее снимаем старый кожух диска и все очищаем от грязи.Ставим новый диск на ступицу и приворачиваем шпильками.(я защитный кожух не ставил новый,так как не купил((( )



Пишешь наперёд :D ?



Смотрю смотрю, вентиля вроде не 13-е. С виду побольше будут :D

100

Re: Моя Снежинка!

Skipper как это пишу наперёд?



Накладки стоят около 250 рублей,точно не помню.



В магазе были красные,черные и синие.



Про диски:они вроде на 14...но точно не знаю  :D