41

Re: Обсуждение Голосования Т.О.Н.

Предлагаю переместить в Т О Н тему Лехи 203

(21134  чертова дюжина, 1,6 16кл.compresor)

таз очч симпатышный. есть на что посмотреть, и к чему присмотреться. :blink:

42

Re: Обсуждение Голосования Т.О.Н.

Полностью поддерживаю!

43

Re: Обсуждение Голосования Т.О.Н.

В ТОН, адназначна ...

44

Re: Обсуждение Голосования Т.О.Н.

Я за!

45

Re: Обсуждение Голосования Т.О.Н.

Давно пора!



зы. Я б еще машину Denisishe туда вывесил ...кагда решетку поменяет:D)



http://i069.radikal.ru/0909/c1/4773f888290e.jpg


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

46

Re: Обсуждение Голосования Т.О.Н.

maniboo пишет:

зы. Я б еще машину Denisishe туда вывесил ...кагда решетку поменяет:dolf_ru_246:)

а я бы ниагару предложил  :dolf_ru_246:

47

Re: Обсуждение Голосования Т.О.Н.

да нет, стыдно там с полнейшим стоком)))



еслиб я хоть что-то делал с ней то...))

48

Re: Обсуждение Голосования Т.О.Н.

Более чистой и аккуратной машины, по-моему, не сыскать на белом свете)

49

Re: Обсуждение Голосования Т.О.Н.

За Леху203 +1

А вот Denisishe там делать нечего на мой взгляд.

50 (2009-10-20 18:27:16 отредактировано Леха203)

Re: Обсуждение Голосования Т.О.Н.

спасибо конечно всем )) но все равно как то странно,вроде делаю все специально все такое незаметное,скромненькое,в глаза не бросающееся,,чтоб с виду было вроде и сток но что то не то,а что не то, надо еще внимательно посмотреть,вобщем лишь немного доработаный СТОК,где доработки только увидит либо тот у кого была самара либо для тех кто в теме.а рисоватся обвесами перед сикушками и школьниками мне это не интересно,задача была есть и будет снаружи остатся стоком лишь немного доработанным,чтоб оценили только те кто в теме а не для прохожих...

а меня в тон, ни обвесов ни всякой мишуры снаружи а люди оценили,это радует,именно то что время мишуры на машинах(обвесы и прочие ненужные причиндалы именно на зубилах)уходят в прошлое походу,раз аккуратному стоку находится место в ТОНе))



з.ы.несдержался и расколося: скоро будет много нового и интересного )) следите за темой


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

51

Re: Обсуждение Голосования Т.О.Н.

Леха203 пишет:

спасибо конечно всем )) но все равно как то странно,вроде делаю все специально все такое незаметное,скромненькое,в глаза не бросающееся,,чтоб с виду было вроде и сток но что то не то,а что не то, надо еще внимательно посмотреть,вобщем лишь немного доработаный СТОК,где доработки только увидит либо тот у кого была самара либо для тех кто в теме.а рисоватся обвесами перед сикушками и школьниками мне это не интересно,задача была есть и будет снаружи остатся стоком лишь немного доработанным,чтоб оценили только те кто в теме а не для прохожих...

Вот за это ты и в ТОНе! Продолжай в том же духе. Искренее - удачи!

52 (2009-10-21 06:37:33 отредактировано maniboo)

Re: Обсуждение Голосования Т.О.Н.

Леха, народ в теме. Или постепенно к этому приходит,что обнадеживает



Макс, у Дениса тоже машина красивая, на мой взгляд. Вспомнить что было и что стало. Имей человек больше финансов с его руками-то машина выглядела бы и пуляла не хуже ТОНированных, есть у него и вкус и подход и это чувствуется. Мне казалось что ТОН создан как ориентир, наглядно иллюстрирующий как должна или может выглядеть достойная внимания машина, без колхоза и дешевых визуальных уловок.



Кстати, про Ламбаду мнения интересны тоже?


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

53

Re: Обсуждение Голосования Т.О.Н.

maniboo пишет:

Леха, народ в теме. Или постепенно к этому приходит,что обнадеживает



Макс, у Дениса тоже машина красивая, на мой взгляд. Вспомнить что было и что стало. Имей человек больше финансов с его руками-то машина выглядела бы и пуляла не хуже ТОНированных, есть у него и вкус и подход и это чувствуется.





Коллегиально если примется решение её в ТОН, то почему нет. )

Мое мнение может не совпасть с остальными. Это нормально. У всех разный просто подход к ТАЗу.

54 (2009-10-21 07:52:52 отредактировано maniboo)

Re: Обсуждение Голосования Т.О.Н.

а да? А то я по месаге понял что ты вообще категорично настроен, вот и раздухорился))

55

Re: Обсуждение Голосования Т.О.Н.

в тон

56

Re: Обсуждение Голосования Т.О.Н.

ты о лехе?? я да

57 (2010-03-04 08:12:38 отредактировано maniboo)

Re: Обсуждение Голосования Т.О.Н.

ADVANчег

константин 10 ru

В этом случае по вашим критериям отбора, в ТОНе будут красаваться всего 2-3 машины. Я здесь не первый день сижу и достаточно давно наблюдаю за жизнью клуба. Мне хватит этого с лихвой чтобы с 99%й точностью предсказать дальнейшее наполнение ТОН-раздела. А 2 с половиной машины на 3сотни стока и околостока в виде Икон клуба это более смешно на мой взгляд. Клуб владельцев и любителей (в большей массе сток-околосток), а не прозженых тюнеров или фанатов пружины пополам пилить. Последним на СС будет уютнее, но мы им также рады. Правильнее имхо(в рамках этого клуба) было бы переименовать раздел и прописать туда только те машины и тех владельцев которые могут служить примером для остальных. А спортивной ли заточкой или безмерным терпением к восстановлению и улучшению (как у Сани например) или просто чрезмерной аккуратностью во всем уже не имеет значения.

58 (2010-03-04 08:32:16 отредактировано Creator)

Re: Обсуждение Голосования Т.О.Н.

Машину Сашки в ТОН, но после того как она пройдет боевое крешение спринтами, драгом, 7000 об/мин и т.п.

Насколько мне известно даже прога не откана пока.

В целом я за. Сашке респект! Подход правильный.