21

Re: Ваз210991 Сафари

Маленькими шагами устраняю косячки предыдущего хозяина моего карбюраторного коня ...

в основном идёт замена пласмасы старой на новую

перетрясаю проводку,да бы самому знать ,что,как и куда   (самоделкиных убираю и ставлю провода соответственно цветной схеме )

навёл генеральную чистоту в салоне

заменяю ржавые саморезы на новые (чёрные)

осталось пропылесосить багажник от грязи    (что смог вымел,остальное ппц ..как будто там землю на огород возили)

в ближайшие пару недель перетяжка салона кожзамом,карпетом или другими материалами.(торопиться не куда).

с тонировкой пока не знаю .......(машину ещё предстоит снять с учёта и поставить на меня,что бы никаких довереностей и прочих заморочек ) так что всё равно сдирать придётся перед прохождением  ТО тонировочку...хрен с ней,покатаюсь пока в аквариуме (платить за ТО не хочется,да бы хер им ,а не честно заработанных моих денег)

Надо бы руль поменять,лежит в гараже более современный и  удобный (купил на рынке 900р.) --заморочка с сигналом ,пока не вник как его правельно установить,что бы дудка работала..а то не ахти так без гудка

..руль трясёт чуть на скорости...--ехать,балансировать колёса пора ,а там может пройти диагностику всей машины и посмотреть что ещё  из запчастей "кончается или кончилось"     ( только бы блин рулевые менять не пришлось)



к зиме надо буду тепло-шумку ложить .

работа упирается во время и деньги

22 (2009-07-27 07:49:36 отредактировано Ryan)

Re: Ваз210991 Сафари

Кто с фотошопом на ты?!!! -пожалуйста по этой фотке  закатайте машину в белый металлик ,а потом вчёрный .всю ! и белые дисочки  если не впадлу r14  какие нибудь из колекции ВСПО

фото для работы :



http://photofile.ru/photo/ryan_vaz/150113613/large/153617992.jpg



p/s  если это плохо подходит,я перезалью другие!

23

Re: Ваз210991 Сафари

ещё вопрос  : есть ли смысл паука 4 -2 - 1 ставить на сток двигатель   и какую нибудь совсем не пердячую банку ..по громкости как сток !?  ...тишину люблю ))

или лучше новую сток выхлопную систему купить?!

p/s спрашиваю на будущее ,вдруг вареант подвернётся не плохой и что бы особо не заморачиваясь купить

24

Re: Ваз210991 Сафари

Не вижу фото... Хотел помочь


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

25

Re: Ваз210991 Сафари

denisbryuhanov пишет:

Не вижу фото... Хотел помочь



как это не видишь?!!!!  ---- в опере включи (отображать картинки) :dolf_ru_931:


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

26

Re: Ваз210991 Сафари

Ryan пишет:

как это не видишь?!!!!  ---- в опере включи (отображать картинки) :dolf_ru_931:



Сейчас вижу. Фотофайл.ру лежал

27

Re: Ваз210991 Сафари

Заехал в мага зин - приобрёл подрулевые от Ш-нивы   и заодно в гараже руль новый забрал,...установил  приобретённое - красиво и удобно! :dolf_ru_001:

28

Re: Ваз210991 Сафари

Установил нвоые фары с белыми поворотниками + вырезал в задней полке отверстия под хундаевские колонки  и закрыл их класмасками,что СТОК в 09 08 закрывают колонки .... потом обтянул карпетом..с зади стало поуютнее и звук мне кажется насыщеней стал ..думал толку от колонок хундай не будет,а нет,,всё таки есть приход..

фоток к сожалению не могу пока сделать,телефон разбил с дури :D



с двумя машинами сейчас вожусь,,хотя больше с восьмёркой синей.,,так как она либо оставится для перевода на 16v или уйдёт на продажу .......

и постоянно дифицит денег ..как же этот псевдо кризис бесит

Re: Ваз210991 Сафари

Паш,привет,ты еще рейку рулевую не продал?если нет-ближе к воскресенью позвони-состыкуемся,заберу

30 (2009-10-10 13:32:28 отредактировано Ryan)

Re: Ваз210991 Сафари

стотысячтмилиардовдолларов лет тут не был :blink: ,,да и писать особо нечего было  ..итак,по мелочи  ::

Установил галогенки h3

Настроил нормально сигнализацию

Тепло-шумоизолировал двери ( ощутил заметный + двери стали закрываться как то глухо,тише,звона нет  и гула колёс не так сильно слышно,а если чуть включить музыку - не слышно полностью)

заменил лобовое стекло (оказалось не так геморойно,как я думал )

Приобрёл тахометр от шахи,уставили вместе с Серёгой --За что ему огромное спасибо!!!

Поменял заднюю сток спинку сидения на фордовское (модель не помню) Обшил его в тон чехлам передних сединй

Пришлось поменять приборку ,заодно заменил лампочки жёлтые на светодиоды синие

Заменил масло в коробке и движке

Заменил стопак правый

Установил подиумы- карманы на передние двери,впихнул колонки,обтянул заднюю полку карпетом,установил ещё 2 колонки,вообщем8 колонок качают довольно не плохо и без усилителя и буфера---фирму - укажу как пополню фото коллекцию

Заказал передние сидения от 626 мазды -- когда придут = хз

сейчас  хочу приобрести усилитель

и после 20го числа затонироваться наглухо ))

+установил сеточку на заднее стекло ,стало вмашине потемнее  и обзор не ухудшился сзади

+отмыл наконецтаки обивку потолка :)

есть желание довести машину до отличного сток состояния :)

..

ещё...хочется занизить машину -- а зима сугробами  пугает и цены в магазине ..

31

Re: Ваз210991 Сафари

если занижение не очень большое то ездить можно ваще без проблем

32

Re: Ваз210991 Сафари

клаки -90 хочется  ,а низкова то будет )) на если 15 катки ставить,то и жестковато!  -- я от 14ых на сток подвеске с ума схожу ))

сугробы бывает под полметра наваливает и дворники вовремя возле дома убрать не успевают,тракторами во дворах не чистят и туго придётся  :blush: ведь мне в 7 на учёбу выезжать,а работать лапатами только с 7.20 где то начинают

пока оставлю это в мечтах...

33

Re: Ваз210991 Сафари

с -9 на р15 по сугробам норм ездится!

34 (2009-10-04 09:33:44 отредактировано Ryan)

Re: Ваз210991 Сафари

брат говорит же обратное

цитирую - трогаться нормально,а как чуть в сугроб заезжаешь - чувствуешь что днищем садиться начинаешь ,выходишь из машины,смотришь на следы и правда днищем скребёшь  :blush:

Зимой возьму прокатиться у него и если реально не садится - то занижусь :)



p/s не мог бы кто в фотожопе занизить её на -90 примерно,диски мои же ..качество пофиг - хочется глянуть,на сколько ниже будет именно после моей подвески на - 90 сесть