Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

81

Re: Карты на двери

almaznic пишет:

канечно колхоз....ибо иначе получаеться что типа твоя подруга и подруга друга одинаковы лицом?...и люди и тачки должны быть разные...иначе ...появляеться карпет и поиски евро херни ...





ваз 2108



http://photofile.ru/photo/almaznic/1088709/large/46575428.jpg

надеюсь на слово поверишь что торпеда у меня тож не ваз ....



другу в подарок на 2109

http://photofile.ru/photo/almaznic/1088709/large/81186759.jpg

http://photofile.ru/photo/almaznic/1088709/large/81186757.jpg

http://photofile.ru/photo/almaznic/1088709/large/81186758.jpg



бмв 318 (так сказать скелет.....



http://photofile.ru/photo/almaznic/3665497/large/83327839.jpg



как видишь очень легко быть не как все.... так что выбор всегда только за тобой.



NIC расскажи пожал. процесс изготовления карт!особенно интересен вариант на девятке!заранее спс.

82

Re: Карты на двери

да конечно обвесить двери динамиками как новогоднюю елку это "не колхоз" :dolf_ru_931: ИМХО бред.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

83 (2009-03-29 16:13:16 отредактировано veselyi)

Re: Карты на двери

Леха пишет:

+1 по мне так желтый этот салон и куча динамиков на двери это убожество.еще динамики нибось мистери :dolf_ru_931: и вперед на соревнования по звуку

Скажи почему убожество?и при чём здесь соревнования по звуку???а ты сам то сможешь сделат такие карты или хотяб подобее?!?!?Ребята задумывайтесь прежде чем что то пичать!ТЫ просто плюнул в лицо человеку назвав его работу колхозом,я думаю не каждый сможет сделать подобную работу!!!


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

84

Re: Карты на двери

almaznic пишет:

канечно колхоз....ибо иначе получаеться что типа твоя подруга и подруга друга одинаковы лицом?...и люди и тачки должны быть разные...иначе ...появляеться карпет и поиски евро херни ...





ваз 2108



http://photofile.ru/photo/almaznic/1088709/large/46575428.jpg



подскажи пожалуйста у тебя получается что динамики играют в карту? и как ты расчитывал обьём


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

85 (2009-03-31 03:27:53 отредактировано almaznic)

Re: Карты на двери

Леха пишет:

во первых речь идет не о том кто че может,я много чего могу,только не делаю потому что не считаю это нужным,мне стока хватает.во вторых я не называл это колхозом..покажи мне где я написал слово колхоз,в третьих я написал что по моему это явно не айс. а соревнования по звуку при том...куда столько динамиков дверь???это как называется если не колхоз???(ну вот первый раз слово колхоз написал) +1 к S@TURN что это бред

и вообще че за чушь..теперь если кто то что то делает сам и другому это не нравиться это все,плевок в лицо автору???

1. Черная дверь...трехполосный фронт мореловский. Обьем чисто закрытый и без участия дверного пространства.

2. Желтая дверь...меня просто попросили сделать человеку необычный подарок.Времени было тока пара дней. В итоге на 4 динамика Герца создан передок, задний динамик на двери...в последний момент пожелание хозяина(динамики видимо девать некуда).Тама вообще блин,хозяин единственный чел который умудрился поставить приборную панель от мицухи,чем убил меня напроч. А ща обшил ее кожей....да и вообще как нить скину фото самого авто ахренеете. главное провило хозяина- с деньгами любой лох могет.

3.Заготовка под двойные мидбасы эт на бмв ... тама все просто и ниче умного. сказали я сделал.

в целом единственное что из этого интересное это черные подиумы тама обьемчик создан на нч в 14 л...+ща ради интереса будет поставлен фазик. подиумы были созданны специально под звук(о чем я ща очень сожелею ,но теперь это стало моей визитной карточкой...надеюсь что еще ненадолго)

насчет куда стока динамиков?..хз...ща заказали 10 шт в дверь на 08...я пока не понял как сделать ...на вопрос зачем?- чтоб звук был! и чтоб из толпы крестьян выделяться.... мля, и куда мне крестьянину податься? :)



Кстати насчет колхоз,совхоз.....мне откровенно пох на мнение тех кто " я много чего могу,только не делаю " ибо они ниче не умеют, ну лан умеют...например на форуме писать.... А вот мнение тех скромняг кто умеет, но не показывает-вот это самое ценное!



leha2108 пишет:

подскажи пожалуйста у тебя получается что динамики играют в карту? и как ты расчитывал обьём

да играют,обьем расчитывался по ттх динамиков...прога чтото типа спикершопа...подбирал под саб...потом уже дорабатывал под мидбасс...и настройка с помощью проги(убей ща не помню но где то есть)+динамик +комп. в целом ниче умного скука. Делать обвес намного интересней и трудней(еще пара недель и опять скука!). :)


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

86

Re: Карты на двери

almaznic пишет:

да играют,обьем расчитывался по ттх динамиков...прога чтото типа спикершопа...подбирал под саб...потом уже дорабатывал под мидбасс...и настройка с помощью проги(убей ща не помню но где то есть)+динамик +комп. в целом ниче умного скука.



спасибо за ответ.

87

Re: Карты на двери

almaznic молодца хочу такие же ))))) давай отчет делай почитаем

88 (2009-03-31 20:27:52 отредактировано MarkuS_98rus)

Re: Карты на двери

Господа, поделитесь соображениями. Вобщем у меня на 2108 в дверях у локтей колонки стоят. Подкупил подиумы в ноги с новыми динамиками, на днях всё это ставить буду. А вот что со старыми делать? просто оставить там не подключённые или вытащить, но тогда просто дырка будет? Кто в курсе, можно ли отельно прикупить вставку, которая над дверным подлокотником?


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

89 (2009-04-01 03:26:16 отредактировано almaznic)

Re: Карты на двери

Solovei пишет:

almaznic молодца хочу такие же ))))) давай отчет делай почитаем

http://www.vaz.ee/forum/index.php?showt … 5&st=0

для начало сойдет?





MarkuS_98rus пишет:

Господа, поделитесь соображениями. Вобщем у меня на 2108 в дверях у локтей колонки стоят. Подкупил подиумы в ноги с новыми динамиками, на днях всё это ставить буду. А вот что со старыми делать? просто оставить там не подключённые или вытащить, но тогда просто дырка будет? Кто в курсе, можно ли отельно прикупить вставку, которая над дверным подлокотником?

если кинешь фото, поясню как сделать.

зы. я просто не пониаю закрыть дырку под динамик или закрыть дырку от подиума в самой карте...в любом случае 300 руб хватит.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

90

Re: Карты на двери

almaznic пишет:

если кинешь фото, поясню как сделать.

зы. я просто не пониаю закрыть дырку под динамик или закрыть дырку от подиума в самой карте...в любом случае 300 руб хватит.



Вот об этом я. Там сквозная дырка естессно, да и сама эта вставка честно говоря не фонтан у меня получилась... Идея в том, чтобы её заменить.





[attachment=4188:Photo1549.jpg]


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

91

Re: Карты на двери

MarkuS_98rus пишет:

Вот об этом я. Там сквозная дырка естессно, да и сама эта вставка честно говоря не фонтан у меня получилась... Идея в том, чтобы её заменить.





[attachment=4188:Photo1549.jpg]



возьми к примеру фанерку, вырежи в размер вставки и обтяни чемнибудь.

92

Re: Карты на двери

И карту чем нибудь облей, или замени её... сшорканная вся вон...


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

93 (2009-04-02 03:41:11 отредактировано almaznic)

Re: Карты на двери

MarkuS_98rus пишет:

Вот об этом я. Там сквозная дырка естессно, да и сама эта вставка честно говоря не фонтан у меня получилась... Идея в том, чтобы её заменить.





[attachment=4188:Photo1549.jpg]

кожзам+фанерка 3мм или пластик 3мм

в целом леха 2108 прально сказал....работа элементарней некуда.

зы 300 руб эт даже много рублей 150 вся работа.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

94

Re: Карты на двери

MarkuS_98rus пишет:

Господа, поделитесь соображениями. Вобщем у меня на 2108 в дверях у локтей колонки стоят. Подкупил подиумы в ноги с новыми динамиками, на днях всё это ставить буду. А вот что со старыми делать? просто оставить там не подключённые или вытащить, но тогда просто дырка будет? Кто в курсе, можно ли отельно прикупить вставку, которая над дверным подлокотником?



или в магазе купи цена рублей 200 есть разные цвета


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

95

Re: Карты на двери

almaznic пишет:

ржака.... колхоз как у всех будет!









+100000000000000000

Я называю карпет -женским половым органом. А тех кто его наклеивает п..ми

Покажите мне хоть один грамотный мерс с карпетом?

К вопросу про акустический карпет.....странно пускай те кто нашел акустический карпет пояснят мне разницу.



Ну по поводу колхоза ты не прав, если человеку нужно просто поменять карты из того что старые уже износились, почему он должен покупать девятошные если можно купить от более новой одели, где колхоз?Тогда надо к автовазу обратиться чтобы перестали салоны одинаковые делать :blink:

96

Re: Карты на двери

А вот мои 



http://s40.radikal.ru/i090/0904/6b/3ae0ef26578b.jpg



http://s42.radikal.ru/i097/0904/10/b4754393ea39.jpg





родные вставки обтянуты винилис-кожей получились мягкие,как-бы обьемные(к тому-что ненадо поролон подставлять),ручки открывания дверей подсвечены красным с\д (что-бы пассажиры ночью не шарились в поисках),т.к. курящий - в каждой двери пепельница(токма все руки недоходят отполировать крышки пепельниц до зеркала,типа никель)





ПиСи жду оваций типа "колхоз",а мне пофик :dolf_ru_158:

97

Re: Карты на двери

Друзья, кто нить подскажет где можно купить вот такие карты на двери -

http://www.club2108.ru/forums/index.php?ac...ost&id=3844



  В магазине Русь нету, в Кемпе нет, еще в паре тройке магазов не маленьких

тоже нет,  в южном порту нету, там вообще какие то быдло сидят, совок 90-х,

да еще и закрываются уже в час дня, ни когда не ездил туда и видимо больше

не поеду.

Инет перерыл, ни как, на сайте этого завода в Сызрани черт ногу сломит,

фоток нет, ну и вообще не понятно, производят они такие или нет.

Помогите пожалуйста, подскажите где можно этот артефакт достать? Живу в

Москве.

98

Re: Карты на двери

проблема такая : предыдущий хозяин покрасил карты херью какой то, липнет к ней всё! липкая...

поверх этого можно покрасить ??? и какой краской лучше ??