Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

21 (2009-07-03 11:54:39 отредактировано KPECT)

Re: Whiskas-мобиль)))

vilatik пишет:

Помочь-то ничем не поможет, но в соответствии с правилами, она необходима когда автомобиль выезжает за пределы государства.





Точно!!! Чет я запарился совсем. Жара действует... Мозги совсем кипят



2Whiskas а бабушка твоя в каком городе живет?


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

22

Re: Whiskas-мобиль)))

Brine пишет:

У меня за 11 лет проскакала 41.000км. В гараже, у одного старичка есть моск 2141, 1.7\1993 г.в. Так у него пробег за все время 14.000. Там под капотом еще наклейки заводские на фарах и ни единой ржавчинки- выезжал за неделю до дождя и через неделю после :dolf_ru_506:  Отец долго его уламывал продать, 90.000 тугриков предлагали, он ни в какую. Я бы на нем с удовольствием покатался, вместо всеми любимых дифяточег)))))



Офф: У одного знакомого дедушки с 70 какого-то года 3ка(новой брал), у него 20 с небольшим тысяч пробега на ней еще все... Кузов в отличном состоянии..

23

Re: Whiskas-мобиль)))

колпаки эти страсть вообще прям  :D   а так опрятная машинка со специфическим  цветом :)

24

Re: Whiskas-мобиль)))

Она в поселке живет,не далеко от г.Шахтинск и г.Сарань 

25 (2009-07-05 17:38:28 отредактировано ryan_vaz2108)

Re: Whiskas-мобиль)))

нормальная тачка :V: !!!!!!!!!!!!!!! я се тоже такую хочу :(