Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

201 (2009-08-19 04:43:09 отредактировано Ron)

Re: Карбюратор неисправности и ремонт

kwark пишет:

Ну а что вы хотите, сейчас толковых карбюраторщиков все меньше и меньше. Их место занимают диагносты инжекторов. Вот на такой диагностике могут максимум выставить качество/количество и отвернуть жиклер ХХ.



Да я то от мастеров давно не хочу ничего. Такой простой чайник как солекс,  вполне можно самому делать , а не ездить к шарлатанам.



Это вот к-151 волговский перебирать, это пипец , я открыл,  плюнул туда ;) и пошол за новым, а стоит он 4500 падла, но думаю за переборку бы взяли не меньше


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

Re: Карбюратор неисправности и ремонт

ka3ak07 пишет:

Народ! Подскажите!!! :blink: Был установлен карбюратор Солекс-чёта какой-то провал при переключении передач, жму на газ, а она как бы дёргается назад и только после этого едет (едет правда отлично :ay: )?! Может кто знает с чем это может быть связано??? Даже теряюсь!

Либо ускорительный носос(непавельно отлегулирован,порвана диофрагма)либо уров папловковой камеры мал слндоавательно не хватка топлева,но может быть еше многое.др..

203

Re: Карбюратор неисправности и ремонт

всем привет.у меня карб неровный ХХ держить в чём причина? датчик ХХ промывал результат 0


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

204

Re: Карбюратор неисправности и ремонт

kamaz5310 пишет:

всем привет.у меня карб неровный ХХ держить в чём причина? датчик ХХ промывал результат 0

МОЖЕТ ЕГО ЗАМЕНИТЬ НАДО?

205

Re: Карбюратор неисправности и ремонт

))ему 3 месяца.так я свой старый ставил норм едет ток начинает тупить при подъёме с низкий на высокие обороты просто огромный провал. зато всё норм а на этом наоборот ХХ неровный и писец. завтра попробую компресором продуть

206

Re: Карбюратор неисправности и ремонт

Может уровень , переливает

207

Re: Карбюратор неисправности и ремонт

регулировали. мне всётаки кажется что канал гдето забит

208

Re: Карбюратор неисправности и ремонт

Разборка полная и чистка!


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

209

Re: Карбюратор неисправности и ремонт

kamaz5310 пишет:

всем привет.у меня карб неровный ХХ держить в чём причина? датчик ХХ промывал результат 0



Попробуй качество отрегулировать

210

Re: Карбюратор неисправности и ремонт

вчера пробывал чистил 0 эмоций плавают вот хоть что делай.пришлось старый ставить а тот замочил в ацетоне 

211

Re: Карбюратор неисправности и ремонт

А я вот вчера свой прочистил от души)))))Весь балончик использовал!Поставил,завелась с пол оборота!А до этого 2 утра (дня) мучился!



Отрегулировал попловок(1-2 мм) от прокладки и все дела!

212

Re: Карбюратор неисправности и ремонт

я ьбалончик + компрессор 6 атмосфер во все дырки


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

213

Re: Карбюратор неисправности и ремонт

kamaz5310 пишет:

я ьбалончик + компрессор 6 атмосфер во все дырки

Ну с компрессором ваще будет ништяки))))

214

Re: Карбюратор неисправности и ремонт

ребят такая фот  штука, значит  полностью  прочистил  карб,  ацитоном, продул,  купил рем комплект все поменял, стало норм заволиться,  норм раотать,  но теперь пропала динамика,  вырос расход, и  ещё  бывают   резкие недолгие провалы, когда нажимаешь на газ, грешу на зажигание,  может оно?  т.к. свечи разные smile или  бегунок  страмблёром износились, что  ето  может быть???


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

Re: Карбюратор неисправности и ремонт

kroll пишет:

ребят такая фот  штука, значит  полностью  прочистил  карб,  ацитоном, продул,  купил рем комплект все поменял, стало норм заволиться,  норм раотать,  но теперь пропала динамика,  вырос расход, и  ещё  бывают   резкие недолгие провалы, когда нажимаешь на газ, грешу на зажигание,  может оно?  т.к. свечи разные smile или  бегунок  страмблёром износились, что  ето  может быть???

уровень топлева в камери попробуй убавить


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

216

Re: Карбюратор неисправности и ремонт

kroll пишет:

ребят такая фот  штука, значит  полностью  прочистил  карб,  ацитоном, продул,  купил рем комплект все поменял, стало норм заволиться,  норм раотать,  но теперь пропала динамика,  вырос расход, и  ещё  бывают   резкие недолгие провалы, когда нажимаешь на газ, грешу на зажигание,  может оно?  т.к. свечи разные smile или  бегунок  страмблёром износились, что  ето  может быть???



Проверь ускорительный насос, его диафрагму, ну и надо настроить струйки распылителя, так чтобы они не задевали заслонки и стенки карба.

217

Re: Карбюратор неисправности и ремонт

Госопода автолюбители-проблема такова что постоянно западает игла в ккарбюраторре.



" раза перебирал -косяк остался-кто что посоветует?!

218

Re: Карбюратор неисправности и ремонт

Была похожая проблемка, решилось все заменой иглы, и нет проблем :D

219

Re: Карбюратор неисправности и ремонт

я как взял машину 3 раза уже карб перебираю. а хотя накатал ~10 тыков! в последний раз т.е. вчера она стала плохо ехать - на газ слегка нажму, а она как-будто захлебывается или как-будто искра пропадает и тачка не едет! свечи слегка черные - думаю преливает, хотя разобрал уровень норм, и все чисто. тока вот такую хрень нашел - в сеточке топл фильтра какаято кака, он весь забит! а потом вспомнил что менял все прокладки на топл. насосе! вот с этих прокладок всяка хрень и забилась на сеточке. и мож попала в жиклеры!

ТАК что не берите эти рем комплекты насосов, а сразу ПЕКАР! что и хочу сделать в ближайшее время :)

220

Re: Карбюратор неисправности и ремонт

 У меня такая канитель, когда разбирал карбюратор то расстояние от поплавков до прокладки было где-то 1см, сделал как по книжке 1 мм в результате чего машинка перестала ехать и постоянно глохла :) . Приехал к карбюраторщику, он удивился "какой муд..к загнул  так поплавки" и выставил их обратно на 1 см от  прокладки. 

Примерно так.  http://www.club2108.ru/forums/uploads/monthly_11_2008/post-303-1227242612_thumb.jpg



Автомобильчик сразу же поехал. Но теперь меня терзает мысль что это не нормально. Что посоветуете?