Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

101

Re: Фильтры нулевого сопротивления.

kirillat пишет:

Раскажите, чем их чистить и пропитывать. Нормальные лейблы какие нибудь. Никогда не пользовался, а тут начал)





Я при встрече отдам тебе коробку с инструкцией. Там все написано=)

102

Re: Фильтры нулевого сопротивления.

кстати наткнулся в инете,

думаю интересно всем буит

http://images.drom.ru/album_photos/14/13442/130391.jpg

103

Re: Фильтры нулевого сопротивления.

речь идет не о тазе как ты подумал..

104

Re: Фильтры нулевого сопротивления.

Да кстати, Apexi Power Intake, очень не плохой фильтр и по очень демократичной цене. Если и брать нулевик, так брать такой.

105 (2009-06-09 14:20:35 отредактировано Bill)

Re: Фильтры нулевого сопротивления.

Ого аж 2500 тр ! Дороговато для зубилки))Японская ведь !)


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

106 (2009-07-07 23:29:04 отредактировано demfer9)

Re: Фильтры нулевого сопротивления.

barsyya пишет:

кстати наткнулся в инете,

думаю интересно всем буит

http://images.drom.ru/album_photos/14/13442/130391.jpg



:D такую прибавку возможно получают с 500 ксений собчак,ну ни как ни с моего заморыша :dolf_ru_891:

107

Re: Фильтры нулевого сопротивления.

Парни а резанная кастрюля вооще рулит?Просто у меня стоял шпротный НФС пылесборник его маму.А на другой ща денег нет КРИЗИС

108 (2009-08-14 20:19:04 отредактировано сэр ЙареГ)

Re: Фильтры нулевого сопротивления.

В ссылке с лошадками что-то явный конфуз, ибо прибавку надо мерить в процентах от уже существующий мощности, а у каждого мотора она разная !!! Вобщем бред !!!


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

109

Re: Фильтры нулевого сопротивления.

Denser.083 пишет:

Парни а резанная кастрюля вооще рулит?Просто у меня стоял шпротный НФС пылесборник его маму.А на другой ща денег нет КРИЗИС

я разрезал приход вроде есть))))  и грязи вроде немного

110

Re: Фильтры нулевого сопротивления.

Думаю лучше чем Про Спорт )))))

111

Re: Фильтры нулевого сопротивления.

А подскажите кто-нибудь будь ласка, можно ли нулевик пропитывать не спец. пропиткой, а например ВД-40 или другой какой шнягой?


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

112

Re: Фильтры нулевого сопротивления.

сэр ЙареГ пишет:

В ссылке с лошадками что-то явный конфуз, ибо прибавку надо мерить в процентах от уже существующий мощности, а у каждого мотора она разная !!! Вобщем бред !!!

Эта фотка с теста нулевиков хз какой давности, их мерили на одном и том же двиге


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

113

Re: Фильтры нулевого сопротивления.

velja пишет:

А подскажите кто-нибудь будь ласка, можно ли нулевик пропитывать не спец. пропиткой, а например ВД-40 или другой какой шнягой?

А зачем? Сэкономить хочешь? Наверное он просто работать не будет, что для двигателя совсем не хорошо.

114

Re: Фильтры нулевого сопротивления.

Я себе поставил вот что.



http://i002.radikal.ru/0908/2a/d20ebfec9963.jpg



И как бы вы не убеждали что это ПОНТ,я не соглашусь!!!!ПРИХОД ЕСТЬ!!!!Динамика разгона стала лучше,да и валить авто стало дай Бог как!


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

115

Re: Фильтры нулевого сопротивления.

[quote name='SSG' date='23.8.2009, 10:13' post='72850'

И как бы вы не убеждали что это ПОНТ,я не соглашусь!!!!ПРИХОД ЕСТЬ!!!!Динамика разгона стала лучше,да и валить авто стало дай Бог как!

Самовнушение не больше.