Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

61

Re: Фильтры нулевого сопротивления.

Creator пишет:

Я могу сказать только то, что поставив новый, уже подготовленный к использованию (пропитанный на заводе), ФНС (Green) в штатное место и отъездив до пропитки я его снял и поставил штатный фильтр т.к. с деньгами было туго, а средство для пропитки искать было в лом да и платить за него тоже. И именно в этот момент у меня ДМРВ стал давать неправильный показания на высоких оборотах. Замена ДМРВ все исправила. Это было примерно год назад. С тех пор пользуюсь только сток фильтрами.



тут выводы неоднозначны, может и в правду масло с фнс закакало дмрв, а может просто ему пришло время..


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

62 (2009-04-01 21:07:14 отредактировано Bill)

Re: Фильтры нулевого сопротивления.

Rus Sania пишет:

Короч смотрится это вроде примерно так..мне кажется,что под капотом станет просторней..не знаю,меня лично эта кастрюля напрягает ваще.

На фото твое добро ?? Если да то куда дел бочек омывателя ?

63 (2009-04-02 11:27:37 отредактировано Rus Sania)

Re: Фильтры нулевого сопротивления.

Нет Добро не моё))Нашел фотки в интернете.Бачок наверно снят для наглядности фильтра

64

Re: Фильтры нулевого сопротивления.

Видал в магазе этот фланец называется Черепаха М2141 это оно ? Только трубы резиновой не было !! 60 рублей вроде стоил !!

65

Re: Фильтры нулевого сопротивления.

Да говорят что этот ''переходник'' называется черепаха  - это он и есть

66

Re: Фильтры нулевого сопротивления.

Да, оно больше известно как "черепашка", хотя по-умному называется фланец впускной. У меня стоит, не жалуюсь) смотрится прикольно и можно распорку поставить, не боясь, что кастрюля будет против)) только когда ставишь черепашку надо прокладку между карбом и кастрюлей пополам разрезать


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

67

Re: Фильтры нулевого сопротивления.

Leha-97 пишет:

Да, оно больше известно как "черепашка", хотя по-умному называется фланец впускной. У меня стоит, не жалуюсь) смотрится прикольно и можно распорку поставить, не боясь, что кастрюля будет против)) только когда ставишь черепашку надо прокладку между карбом и кастрюлей пополам разрезать

Выложи фото !!

А какую трубу ему прилепить чтоб нулевик встал ?

68

Re: Фильтры нулевого сопротивления.

себе хочу проспортовскую хромированную кастрюлю открытого типа(как на мускл карах) но впихнуть туда сток фильтр. для чего? не сверлить же 8ую кастрюлю!?


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

69

Re: Фильтры нулевого сопротивления.

Выложи фото !!

А какую трубу ему прилепить чтоб нулевик встал ?





там у меня от черепашки такая резинка гофрированная, не знаю как объяснить(( дальше идёт какая-то трубка от ЗиЛа!)) я так думаю, что что-то с охлаждением, и к ней сам фильтр. Когда покупал такое уже стояло, так что конкретных частей сказать не могу


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

70

Re: Фильтры нулевого сопротивления.

Bill пишет:

Выложи фото !!

А какую трубу ему прилепить чтоб нулевик встал ?



Прилепляешь гофр, который продается вместе с черепашкой. смотрится так





http://i058.radikal.ru/0904/86/afddc744f7f8t.jpg

71

Re: Фильтры нулевого сопротивления.

гофр получается тоже от Москвича? Прикольная у тебя клапанная крышка

72

Re: Фильтры нулевого сопротивления.

по скорости ферари , по ремонту москвич!!!!!!!


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

73

Re: Фильтры нулевого сопротивления.

Только сейчас увидел что фотка старая без фильтра. Черепаха продается вместе с гофрой, так что наверное и гофр от космича.



МВласть пишет:

по скорости ферари , по ремонту москвич!!!!!!!

По скорости скорее девятка, а Ферарри моя несбыточная мечта!

74

Re: Фильтры нулевого сопротивления.

Я в магазе видел черепаху но вроде без этой трубы, так на ветриле лежал !! всего 55 рублей!!

75

Re: Фильтры нулевого сопротивления.

я тоже покупал черепаху без гофры

76

Re: Фильтры нулевого сопротивления.

Я покупал черепаху за 80р и гофр 80р.



Зайду на днях в магаз, узнаю от чего этот гофр.

77

Re: Фильтры нулевого сопротивления.

Ну что узнал что за горф??


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

78

Re: Фильтры нулевого сопротивления.

Bill пишет:

Ну что узнал что за горф??



Этот гофр от моска 2141, стоит между черепахой и корпусом фильтра.

79

Re: Фильтры нулевого сопротивления.

Эмм на москвиче черепахи нету !! У меня у друга 41 там обычная кастрюля !! а гофр подойдет под любой фильтр ?


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

80 (2009-04-22 05:51:23 отредактировано МИШКА)

Re: Фильтры нулевого сопротивления.

Bill пишет:

Эмм на москвиче черепахи нету !! У меня у друга 41 там обычная кастрюля !! а гофр подойдет под любой фильтр ?



Может кто то сам поставил. Вот фотки с вазовским движком и с москвичевским.







http://s44.radikal.ru/i104/0904/a4/5e7e84f3d4aet.jpg





http://s51.radikal.ru/i131/0904/8d/409d85186286t.jpg