81

Re: Ремонт Кпп И Неисправности

Ну да я и имел в виду что рычаг доходит до некоего упора (щелчок это условно прошу извенить за неккоректность) затем надо приложить большее усилие чтобы заднюю включить. Может где то в коробке пружина стоит, а у меня ослабла. У меня первая и задняя одинаково включается.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

82

Re: Ремонт Кпп И Неисправности

lexus7708 пишет:

Подскажите пожалуйста где находится фиксатор или упор на КПП (21099) , чтобы при включении первой передачи не включить заднюю и как его заменить в плане трудоемкости.



Этот "фиксатор" находится на механизме переключения передач внутри КПП, чтобы отремонтировать нужно снимать и разбирать коробку.

83

Re: Ремонт Кпп И Неисправности

понятно. Спасибо за ответ будем дерзать.

84

Re: Ремонт Кпп И Неисправности

смтуация такова выбиваект вторую передачу(иногда втыкаеться иногда нет иногда вылетает)



и немного шелестит коробка (но это было и раньше шас просто добавился метал стук типа звяканья)



что это может быть то 



и что с этим делать??



да и по ценам просветите пожалуста


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

85

Re: Ремонт Кпп И Неисправности

dunai_fox пишет:

смтуация такова выбиваект вторую передачу(иногда втыкаеться иногда нет иногда вылетает)



и немного шелестит коробка (но это было и раньше шас просто добавился метал стук типа звяканья)



что это может быть то



и что с этим делать??



да и по ценам просветите пожалуста



Включалась раньше с хрустом? Если нет, то скорее всего фиксатор передачи. Шарик подпружиненный. Меняется не разбирая КПП. Если да, то под замену шестерня второй передачи, муфта первой-второй, синхронизатор второй передачи. ПО запчастям около 2х рублей если сам будешь делать. У нас снять-поставить коробку 2 рубля, заменить изношенные деали - еще рубль.

86

Re: Ремонт Кпп И Неисправности

Лучше покатайся как есть пару недель. Привыкнешь, а потом для себя решишь стоит ли такой геморрой на свою попу искать.

87

Re: Ремонт Кпп И Неисправности

да раньще  хруста не было очень надеюсь что это именно фиксатор

88 (2009-03-14 21:51:38 отредактировано lexus7708)

Re: Ремонт Кпп И Неисправности

Та так и делаю в принципе. Приловчился уже. Особого желания коробку снимать нету. Может когда сцепление менять буду тогда и поглядим :). Жена просит научить ездить, у нее то уж никак не получится. точно куда нибудь задом заедет :blush:. Сказал ей пока не надеяться.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

89

Re: Ремонт Кпп И Неисправности

dunai_fox пишет:

да раньще  хруста не было очень надеюсь что это именно фиксатор

 да  ты се какие там 2 куска на детали???

500-800 рублей. а снять поставить еще проще. на эстокаду заехал и поставил с другом только. народ че руки из жопы у всех??

90

Re: Ремонт Кпп И Неисправности

вопрос в том что сначала стало бренчать а уже потом (где то через день) стало выбивать вторую

91

Re: Ремонт Кпп И Неисправности

у меня примерна такаяже фигня вобщем когда я покупал авто меня прокатил хожяин я ещё тогда обратил на кпп она втыкалась без хруста но был какой-то необъяснимий звук  и  когда выкручиваешь 1ю передацю пытаешся воткнуть 2ю но она невтыкаеца такое чуство сто валы друг от друга бюца но когда обороты спадают то включяеца


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

92 (2009-03-15 05:45:59 отредактировано Driver)

Re: Ремонт Кпп И Неисправности

Положение ручки кулисы не изменилось? Может какая подушка просела и она начала задевать за кузов. Звон коробочный был или нет?







Yurik пишет:

да  ты се какие там 2 куска на детали???

500-800 рублей.

Одина только муфта первой-второй стоит 900... Это я написал цену в 2 рубля на запчасти которые перечислил.

93

Re: Ремонт Кпп И Неисправности

звона коробки не было до этого я так хорошо по рельсам пролетел


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

94

Re: Ремонт Кпп И Неисправности

dunai_fox пишет:

звона коробки не было до этого я так хорошо по рельсам пролетел

ты не с питера? а то у меня есть коробка разобраная. там трько поменятть вилку 5й 2 подшипника больших, игольчатый и собрать :laugh:

95

Re: Ремонт Кпп И Неисправности

я из питера а что бы за коробку ты хотел??


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

96

Re: Ремонт Кпп И Неисправности

ramario пишет:

У меня такая проблема. Перебрал первый раз коробку, поменял: шестерню 2 передачи и муфту 1-2 с синхронами, и теперь вторая вообще не включается, рычаг как будто упирается. Я еще когда собирал обратил внимание на то что на новой шестерне не прокручивался синхрон, подумал что потом притрется, мож его сразу надо было как то притереть?

Похоже на то что шестерня под синхронизатор 2110 а стоит обычный.

97

Re: Ремонт Кпп И Неисправности

Разобрал еще раз, оказалось что проблема в том что я синхронизатор не в те пазы в муфте вставил :blush: вот что значит спешка...


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

98

Re: Ремонт Кпп И Неисправности

dunai_fox пишет:

я из питера а что бы за коробку ты хотел??



1500. торг до 1200)))) или поменяться на чтонибудь

норм?

там впринципе поменять всего на 800р и юзать нормально :ph34r:

99

Re: Ремонт Кпп И Неисправности

лады беру где когда???

на что поменять хочешь??

вообшем звони

8 911 142 20 42

с 11 до 05 Сергей



лады беру где когда???

на что поменять хочешь??

вообшем звони

8 911 142 20 42

с 11 до 05 Сергей

100

Re: Ремонт Кпп И Неисправности

живу в петергофе новом. 20 минут по петергофскому шоссе от м. автово

вобще звякну)) завтра